ГугелП@лАмался• 21 августа 2021
Разговор с папой, и я знакомая. Она с 20 лет замужем, я нет
Первый муж - с 20 до 30, я так понимаю он у нее второй парень. Он ушел от нее, она год повстречалась с другим, и потом встретила второго мужа, уже беременна и они поженились. То есть человек в своей жизни погулял можно сказать год. И сейчас второй ребенок
А я наоборот, ребенок есть, но не спешила замуж, гуляю, и тд. Папе говорю, что я такое не понимаю: зачем так быстро снова замуж выходить, хоть погуляла, всю молодость же замужем провела, хотя и они 5 лет встречались. Но все равно. Каждому свое видимо
Карамелька• 21 августа 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
вам пора идти стирать носки мужу
и борщ небось не сварен
и детям жопу помыть
очнетесь, а лицо в морщинах, а вы все это время бытовухой занимались)) упс
и борщ небось не сварен
и детям жопу помыть
У вас есть ребенок? Вы не занимаетесь бытовухой и кушать не варите ребенку?
И всё-таки таких любителей погулять меньшинство: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2966640
И хорошо, а то бы уже человечество давно выродилось и ушло в небытие.
Да будет так• 21 августа 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
я не варю борщи)) мне ж некому
вот пришла из ресторана, валяюсь
скоро сексом займусь с красивым мужчиной
а вы тут дальше мечтайте про нормального мужчину, вы зато не блядь)) скучная домохозяйка но не блядь
вот пришла из ресторана, валяюсь
Фантазер
только это вам и остаётся