{СоJIнТсЕ}• 22 августа 2021
кто в снах понимает, к чему такое снится?
мне вообще сны снятся редко, ну или я их не запоминаю.
а тут:
вчера приснилось, что у меня большая грудь и она в кофту не помещается, вся наружу. потом приснилось, что я ищу в туалете свободную кабинку и не могу найти, хожу там по кругу.
а сегодня приснилась лестницв очень крутая вниз, заснеженная и снег притоптанный, сложно очень спустится, но я спустилась по ней. и потом снилось, что я надеваю мокасины. а в них дырка в подошве,и я вынуждена в них идти.
это к чему все, к нищете како й-то?
а тут:
это к чему все, к нищете како й-то?
вентиляторная• 22 августа 2021
Большая грудь это хорошо.
Спустились по лестнице-разрешение какой-то ситуации или проблемы, а обувь всегда олицетворяла мужскую половину, скорее всего это безвыходное положение в личных отношениях, которое прийдётся пока что принять как оно есть.
{СоJIнТсЕ}
• 22 августа 2021
Ответ дляЖенамужная
К нищете. К нищите мозговой деятельности.
нищИта мозговой деятельности, похоже у вас))
{СоJIнТсЕ}
• 22 августа 2021
Ответ дляЛгин
Большая грудь это хорошо.
спасибо, тогда все неплохо, а то я подумала сразу о безденежье. что или с работы уволят или что-то такое
вентиляторная• 22 августа 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Нет, большая грудь наоборот даже снится к благосостоянию)
Это 100%
Аноним НаВсеГда• 22 августа 2021
Ответ дляЛгин
Большая грудь это хорошо.
Это если подниматься по лестнице.Спускаться очень плохо
{СоJIнТсЕ}
• 22 августа 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
а к чему именно?
Гордая_птичка• 22 августа 2021
Автор, большая грудь к здоровью. Спускаться вниз -, по снегу по лестнице - обнищание, отсутствие денег, дырка в обуви - проблемы в личной жизни.
{СоJIнТсЕ}
• 22 августа 2021
Ответ дляГордая_птичка
cпасибо
Рассказница• 22 августа 2021
Вы искали туалет, это в жизни вы хотели как то разрешить ситуацию, попросить прощение, избавится от груза в душе. Но не избавились.
Лестница вниз - плохо. Снег плохо, это мороз в отношениях, зима. Хорошо когда весна или лето. Дырявая обувь - вам уже написали, кто то рядом с вами уже как балласт.
Скокмоно - стокнуно• 22 августа 2021
Вы часом не беременны?
Или не было ли по этому поводу переживаний последнее время?
{СоJIнТсЕ}
• 22 августа 2021
Ответ дляРассказница
спасибо. отношений нет давно, и ,Видимо, еше и не будет пока. это отношения именно с мужчинами имеются в виду или вообще с родственниками? вспомнила - еше сгилось, что я с мамой еду на такси .. и для этого надеваю дырявую обувь. это с ней в отношениях зима и плохо?
{СоJIнТсЕ}
• 22 августа 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы часом не беременны?
нет, не беременна и уже не буду беременна никогда. ну и не переживаю. уже поздно
Рассказница• 22 августа 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Мне такое снилось перед серьезными ссорами с мужем, сейчас дошло почти до развода, живём в разных комнатах. Толе снег, он голый мерз и в снег закапывался, а вокруг него лисы бегали. Я - вставай замерзнеш, лисы сожрут, но он мне не верил во сне и в жизни так же. А ещё кобра, прикинувшись ужиком, у меня тапок украла. Так свекр пришел, такой ласковый и - разводыться, разводыться. Он злобный, завистливый, вечно наговаривал на меня. Думаю, дочек своих пойди поразводи.
Скокмоно - стокнуно• 22 августа 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Поздно - это сколько?
Понимаете, Ваш сон о трансформациях, и о страхах. Поэтому возник вопрос.
В общем. Вам снились переживания, что Вы потеряете свою обычную форму (грудь), что не сможете удовлетворять свои потребности (туалет), что в социальном плане опуститесь (лестница), останетесь без окружения и понимания (зима), что рядом если и окажется мужчина - то какой-то отброс общества (дырявая обувь).
У Вас что-то случилось?
ТрамвайGirl• 22 августа 2021
Извините, автор, что в вашей теме. Хотела спросить и я: снилось за одну ночь, что женщины - воровки разные, ворсовали мой кошелёк и два раза, я его возвращала себе назад. Видела как достают из моей сумки и воруют, и останавливала, забирала кошелёк. Кто знает к чему?
{СоJIнТсЕ}
• 22 августа 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Поздно - это сколько?
У Вас что-то случилось?
мне 46 и у меня удалена матка - вот и поздно..
ну , да, вы правы во всем. особо ничего не случилось, просто ничего хорошего не случается. живу плыву по течению, а хочется и отношений, и роста профессионального.
Скокмоно - стокнуно• 22 августа 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Скорее всего у Вас обычный возрастной кризис, связанный с перепросмотром своей жизни, в социальном в первую очередь, но и личное тоже присутствует. Это вполне физиологично. Долго объяснять. Но вывод такой. Нужно встряхнуться. Выбирайте пока одну сферу, или карьеру, или поиск достойного спутника, или физическая форма. И начинайте подтягивать незамедлительно, вот с этого дня! Остальное подтянется со временем. Просто если сразу на все смотреть, будет паника, а на подсознании она у Вас уже имеется.
Из всего есть выход.
Скокмоно - стокнуно• 22 августа 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Крадники свежие так могут сниться. Кто-то что-то пытается у Вас забрать. Хорошо, что во сне возвращали.
ТрамвайGirl• 22 августа 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Спасибо за ответ! Перечитала кучу сонников, так мне врезался этот сон, много было сказано, что хорошо, что вещь моя осталась у меня. А что пытаются забрать? Финансы? Увести мужа? Может подскажете?
{СоJIнТсЕ}
• 22 августа 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Из всего есть выход.
СПасибо огромное. да, так и делаю. занялась здоровьем. оплатила курс массажа и занятий для спины , а вчера чего-то вечером жаба накрыла за деньги.. Может это и дало) и обучение тоже прохожу сейчас, квалификацию повышаю.
Скокмоно - стокнуно• 22 августа 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Я так сходу не смогу сказать. Кошелек - это Ваши ресурсы. Не обязательно материальные. Вы вроде в теме, сейчас будет убыльная луна, почиститесь, может и нарисуется воришка, защиту поставьте.
Раз одела не бу• 22 августа 2021
Сны, мне кажется, ничего общего с реальностью не имеют. Это просто мозг выдает себе там что-то, когда человек спит.
Скокмоно - стокнуно• 22 августа 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Есть возможность доп.дохода? Хоть минимального? Нужно клин в круг вбить, потому как неуверенность в мат.состоятельности может давать психосоматические проблемы в спине. Жаба в этом случае дополнительный вред. Долго объяснять всю цепочку. В общем если Вы будете переживать, что Вы тратите, и на потребности Вам не хватит - то спина может давать о себе знать при самом лучшем уходе, массаже и т.д. Нужно чуть обмануть подсознание, если будет лазейка для доп.дохода, хоть копеечного, это может снять проблемы и со спиной.
{СоJIнТсЕ}
• 22 августа 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
да в том то и дело, что у меня все нормально с работой. но вечно боюсь, что не хватит денег, что какрй -то из проектов закроется и мне не будет зхватать. Знаю, что это из нищего дества идет
Скокмоно - стокнуно• 22 августа 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вариант - не держать все яйца в одной корзине.
Или заработок на стороне, он не для денег нужен, а для уверенности, что река питается не из одного источника.
Или мужчину-опору (но я бы не советовала с этого пункта начинать, Вы сейчас не ресурсная, притянет дырявый тапок; это чуть позже, после массажей;))
Или создавать себе подушечку, чтобы жабку каждый раз ею прихлопывать.
И ещё я бы Вам посоветовала терапию хорошими тематическими фильмами.
Это пройдет
ТрамвайGirl• 22 августа 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Спасибо!🙏
{СоJIнТсЕ}
• 22 августа 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это пройдет
я фрилансер, у меня 4 проекта сейчас. так что как раз яйца в разных корзинах. если один проект вдруг закачивается, есть еще три , то есть пока найду на замену, в любом случае на хлеб с маслом заработаю.
да, согласна, абсолютно не ресурсная, поэтому никого и не ищу.
какие фильмы посоветуйте? пожалуйста посоветйте