Пиу!Пиу!• 22 августа 2021
Девушки 35+, ваша ежедневная утренняя бьюти-рутина?
Для лица, тела, организма в целом? Напишите с указанием марок, плиз
Викасикрет• 22 августа 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Капли с автозагаром. Из сывороток у меня эсти лаудер и тоник Сенсай, я и прям обливаюсь, он тоже как сыворотка. Ну и Бабор тоже ампулы люблю
Не. Не Лена вы) простите, ошиблась. А как вам капли? Я выбирала между ними и кларанс. Хочу колистар попробовать. Но отзывы читала, что пахнут сильно и не приятно
Пиу!Пиу!
• 22 августа 2021
Ответ дляВикасикрет
Пахнут, но не сильно и приятно. Кларанс не пробовала.
У меня Коллистар и для ног капли, их вообще обожаю, сразу средиземноморский загар
когдадеЦкие• 22 августа 2021
Ответ дляСмайлик
Беру корейский с керамидами. Очень зашел
А где покупаете и цена?
Смайлик• 22 августа 2021
Ответ длякогдадеЦкие
А где покупаете и цена?
На стафе у девочек, цена до 250 грн., но объем небольшой.