Смурфик• 22 августа 2021

Сон. К чему это?

Умер отец. Мне его тело отдали и сказали вези к себе в другой город. Я отвезла, тело в пакете
И потом ни как не могут похоронить, всем не до этого... бухают и прочее. Ни кто не плачет
Я говорю, скоро черви заведутся давайте похороним, мне ответ: да, да...
Ухахайкина• 22 августа 2021
К удаче

АлывердЫ• 22 августа 2021
К долгой жизни отца
Пиу!Пиу!• 22 августа 2021
В реальности отец жив? Здоров? Какие с ним взаимоотношения?
автор Смурфик • 22 августа 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Жив, болеет всю жизнь. Мы с ним не общаемся уже пару лет, так на праздники друг друга поздравляем.
Пиу!Пиу!• 22 августа 2021
Ответ дляСмурфик
Вам снился пофигизм, который связан с родней по отцовской линии.
И снилась Ваша ответственность, не добровольная, а обязательная, и никем не поддерживаемая...
Вероятно, по здоровью отца есть звоночком, к сожалению, мы все не вечные, вот подсознание Вам и показало, что рассчитывать Вам ни на кого нельзя.
Оябунчик• 22 августа 2021
Говорят, что смерть - к ввздоровлению больного.
Дядя лежал в реанимации и приснилось, что умер. Через 2 дня с реанимации в терапию перевели