СовНарКом• 22 августа 2021

Для чего тогда Советчица, если

я задаю вопрос, меня обзывают троллем и жалуются на тему? Какой тогда в ней смысл? Или тут нужны только темы про любовниц и мороженных курица? Бл@ я старожил Советчицы, и она уже не та, к сожалению. Если нельзя спросить и получить ответ на вопрос.
Ход конём• 22 августа 2021
Какой вопрос был, за что назвали троллем?

Лыжи со вспышкой• 22 августа 2021
Спрашивайте, отвечу
Интеллектуальные оладьи• 22 августа 2021
Напишите свой вопрос иначе
Доставучая• 22 августа 2021
Какой вопрос? Интересно..
автор СовНарКом • 22 августа 2021
Ответ дляХод конём
Вопрос про компенсации сотрудникам полиции после перевода из оккупированных территорий. Мне про какую-то бубочку написали. Кто это? Обозвали троллем и пожаловались. Муж в очереди на 23 месте. Ждём как манную небесную. А стоит ли надеяться
Ход конём• 22 августа 2021
Ответ дляСовНарКом
Ну здесь ответ вряд-ли найдете. Тут нет людей занимающихся вопросами компенсаций полицейским. А вот нахамить по поводу и без полно желающих.
бубочка то наверное про Зелю.
автор СовНарКом • 22 августа 2021
Ответ дляХод конём
бубочка то наверное про Зелю.
Та мало ли. Иногда удивляюсь, сколько здесь ’разнопрофильных спецов’. Может есть такие, как мы, которые либо получили либо ждут. Не всем же быть айтишниками.
Регионщица• 22 августа 2021
Спрашивайте?)
Регионщица• 22 августа 2021
Спрашивайте)

Vayderia• 22 августа 2021
Я створювала недавно тему, де в події було реально важко повірити, але коли нормально описуєш правдиві події, то воно якось замітно, що не видумка, мені ніхто не писав троль.

Єдине це бісять жіночки, які чуть що в будь якій темі Він/Вона кричать відразу ’брось его, найді лучшего, молодого і богатого’. Не розібравшись в темі і т.д...і про коханців брудна білизна...ну але це просто не заходжу вже у такі теми.
І ще-це звичайно українофобські політичні теми, як в нас все жах жах...хоча тут я все ж вірю, що їх створюють реально проплачені тролі. Дякую адмінам, що швидко реагують на таке.
В цілому якогось аналогу і кращого Совєтчиці немає, тому і тут добре))
автор СовНарКом • 22 августа 2021
Ответ дляVayderia

Я не создаю трольные темы. Иногда пишу без анонима.
Морковна• 22 августа 2021
Советчица для того, чтобы спустить накопившийся яд. Иначе в реальной жизни будет треш,змеиные бои...
Vayderia• 22 августа 2021
Ответ дляСовНарКом
Я розумію, що Ви не створюжте, я кажу, що залежить як написати питання, на скільки детально, що б це ще і виглядало правдиво...
Сиамская сороконожка• 22 августа 2021
Я как раз задавала вопрос о том, что делать. Одна барышня присылала мужу свои фото в купальнике. Так меня тут закидали какашками, что я тролль и такие как я задолбали. Если темя не интересна, то чего в неё заходить не понимаю. Хотя нашлись и адекватные люди
автор СовНарКом • 22 августа 2021
Ответ дляМорковна
Но когда-то было не так. Я нашла двух подруг, м которыми дружу до сих пор. Мне помогли найти отличного врача и т.д. и т.п.
автор СовНарКом • 22 августа 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Согласна
Фруты_Буты• 22 августа 2021
Автор, согласна с Вами полностью. Меня ещё бесят советчицы, которые в каждой теме пишут ’А вам то что? Зачем обсуждаете других?’ или ’Какое нам до этого дело?’
Неужели непонятно, что человека зацепила некая ситуация и он просто хочет знать мнение других по этому поводу.
А тут приходят такие чистоплюйки с оттопыренными мизинчиками и ’фи, как можно?!’ Уверена, что эти барышни в реале ведут себя совершенно иначе, а тут сами для себя хотят казаться такими безупречными королевами. Противно от этих кривляк.
автор СовНарКом • 22 августа 2021
Ответ дляФруты_Буты
Вот-вот. Если меня тема не трогает, или даже бесит, просто выхожу из неё и все.
Морковна• 22 августа 2021
Ответ дляСовНарКом
Да, раньше Советчица была добрая.

Чебуравлик• 22 августа 2021
Ответ дляМорковна
Да, раньше Советчица была добрая.
я ее такой не застала.
Морковна• 22 августа 2021
Ответ дляЧебуравлик
я ее такой не застала.
Была была она когда то добрая
автор СовНарКом • 22 августа 2021
Ответ дляМорковна
Да, раньше Советчица была добрая.
Да( лет так 7-8 назад...