Тушь для2го класса• 22 августа 2021

Муж... Что делать? Рзавод? Измена?

Извините за ночную тему днем))

Живем с мужем 13 лет, нам по 40, есть 2 дочки, все нормально, но есть одно НО...
Он холодный. По молодости не было так заметно, а сейчас все холодней и холодней. Ему секса нужно меньше и меньше. Раньше возбуждался и стояк был и все такое, сейчас для секса еще нужно постараться.
Секса может не быть и 2 и 3 недели и опять же нужно еще постараться мне. Меня это уже достало, чувствую себя нежеланной и все такое. Из-за холодности комплименты тоже не говорит, никогда не похвалит, лишнее нежное слово не скажет. При этом я даже нравлюсь его друзьям не женатым.
К слову - выгляжу хорошо, фигура и все при мне, мужчины засматриваются.

И еще к слову - муж рак (вода), я овен (огонь)

Что делать?
Уси Пуси• 22 августа 2021
Ответ дляХачапууури
постоянно разнообразие от меня и фантазии..
сколько уже можно? надоело уже
Семья дети это одно. А удовлетворенность в сексе это другое. И часто это несовместимо.
Непонятно почему замуж выходят если женщина не удовлетворена в сексе в 90% случаев

Каркуша Клара• 22 августа 2021
Ответ дляУси Пуси
Согласна.
Говорят у всех все одинаковое. Стерпится слюбиться.
Но секс реально разный.
С одним мужчиной есть оргазм всегда и быстро, а с другим не всегда и очень постараться надо
Просто в браке муж стал мне другом. Вот реальным. Он в любую минуту рядом, его любимое- стой, где стоишь, я сейчас приеду, сделает что попросишь, купит все хотелки, которые ему финансово по силам, но страсти и близости- нет.
Он не может подойти и обнять, как раньше. Он не пристаёт и не является инициатором секса. Он не хочет целовать, только или по моей просьбе, или стандартное утро, когда уходит и вечер, когда дома. Просила, разговаривали-понимает, пробовала, была инициатором два года- надоело. Теперь получаю всё, что он мне не додаёт.
Каркуша Клара• 22 августа 2021
И да, это унижает, когда выпрашиваешь секс и внимание.
Уси Пуси• 22 августа 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Да суженных ряженых не бывает.
Все проходит и страсть и любовь.
Адреналина нет в семенной жизни.
Плод не запретен и не интересен уже.
А муж не догадывается про любовника?
Тут пишут что прям сразу жена раскусит, и муж измену.
Пока известен случай что 2,5 года ничего жена не заметила
Каркуша Клара• 22 августа 2021
Ответ дляУси Пуси
Да суженных ряженых не бывает.
Все проходит и страсть и любовь.
Адреналина нет в семенной жизни.
Плод не запретен и не интересен уже.
А муж не догадывается про любовника?
Когда-то, у него были подозрения и пытался поскандалить с криками ’я уйду и не вернусь’ -но, я была спокойна, как удав и даже если и догадывается, то прекрасно всё понимает, ведь знает, что сошлись мы с ним изначально на теме секса. А развод нам обоим невыгоден, слишком много прийдётся делить и менять жизнь детей.
автор Тушь для2го класса • 22 августа 2021
Ответ дляКаркуша Клара
у меня так же

у вас любовник? где его взяли? муж в курсе?
Ответ дляКаркуша Клара
вот именно!!!! меня тоже унижает это
Ответ дляКаркуша Клара
и что дальше? а как старость встречать? кого вы любите? любовник женат?

я не хотела бы любовника((((меня все остальное полностью устраивает
Каркуша Клара• 22 августа 2021
Ответ дляХачапууури

Страсть, внимание, удовлетворение - с любовником.
С мужем - стабильность. Приятные семейные вечера. Праздники, отпуск- картинка семьи. В любой момент готов сорваться с работы и прилететь полежать(без секса) посмотреть фильм, погулять,поржать, решить проблемы. Не бросит в болезни (проверено).
Сейчас люблю себя, как будет дальше, не знаю, но любовник не даст мне гарантий и материальных благ, сколько имеем с мужем, а жизнь нынче дорогая и в свои 39 я не готова, пока, что-то менять.

Ответ дляКаркуша Клара
блин, хотелось бы все это в муже.... я уж больно буду переживать. если налево пойду, совестливая слишком((

надо подумать короче

а где взяли любовника? он женат? кого из них любите?