Закидай меня камнями• 22 августа 2021

Мужчина - телец. Ревнивый ?

Если честно, то раньше особо не верила в это. Но бывший был рыбы. Так вот унылое говно 1 в 1 как пишут.

Недавно начала встречаться с мужчиной. Он телец. Говорит, что не ревнивый. А на деле не совсем так.
Мне эти сцены ревности совсем не к чему. Какие они вообще?
интайм_не_предлагать• 22 августа 2021
Ответ длякуркулиха
А как это вообще проявляется? Психует или просто себе тихонько злится?
Тихонько злится, хмурится. Он вообще интроверт - все в себе. Не агрессивный, если вы об этом
интайм_не_предлагать• 22 августа 2021
Ответ дляПлакулька
Мой сдохнет,но хрен купит.
Думаю, характер не только от знака зодиака зависит
Меня прет))• 22 августа 2021
Ответ длякуркулиха
Я уже заметила. Целый список запросов по кухне
Да, для них важен дом, семья, вкусно поесть, хорошо отдохнуть. Такие себе сибаритьі.
Одна_на_всей_планете• 22 августа 2021
Ответ дляМеня прет))
Тельцьі очень сдержанньіе, чтоб они начали емоции проявлять, их вьібесить надо, прям сильно.
Может, вьі просто бесячая?))
Я сама телец)
Понятно, что у женщины и мужчины по-разному)
А эмоциональность-это необязательно в смысле выбесить и необязательно эмоции должны быть негативными. У Вас какое-то весьма странное понятие термина «эмоциональность»
Меня прет))• 22 августа 2021
Ответ длякуркулиха
Это да. Я уже пытаюсь отучиться. А то реально перебор каждый день пол мыть
С Тельцом в етом отношении легко - он не обратит внимание на то, что сегодня пол не помьітьій, если вьі красиво одетьі, хорошо пахнете и приготовили вкусненькое))
Меня прет))• 22 августа 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я сама телец)
Нормальное понятие у меня.
Я тоже Телец, в окружении море Тельцов, поетому сужу обьективно - суперемоциональньіе Тельцьі - большая редкость. Нас на емоции реально долго вьіводить надо, поетому и странно, что вьі с Тельцами творили, что они прям все такими емоциональньіми казались.
КарамбОлька• 22 августа 2021
муж телец
не ревнив от слова совсем. иногда даже немного обидно
еще когда встречались - обсуждали эту тему. сказал - я уверен в себе и доверяю тебе, смысл мне переживать?

по поводу беспорядка - да, немного неряшливый - пару крошек на столе его не смутят. бесит, что надо просить и напоминать что-то сделать по 100 раз
но если делает - прям идеально
если так упросила вымыть пол - моет в 20 раз чище меня
Одна_на_всей_планете• 22 августа 2021
Ответ дляМеня прет))
Нормальное понятие у меня.
Влюбляла в себя и влюблялась сама
Тельцы очень круто проявляют эмоции.
Удивительно, что творили с ними Вы, раз они были такими сдержанными)
А эмоции-это не только крики (я так понимаю, что у Вас именно это связано со словом «эмоциональность»), а еще и эмоциональное проявление чувств.
Когда тельцу мужчине хорошо, он готов горы свернуть. Сдержанные в чувствах тельцы-странное явление.
РозаФиалковна• 22 августа 2021
Мой телец ревнивый
КвартираЧья• 22 августа 2021
Ответ для90x60x90
Я со своим тельцом уже 23 года вместе) не ревнивый, щедрый, внимательный, в сорах всегда быстро отходит и первый идёт на встречу, хороший отец, я за ним действительно как за каменной стеной. Если что, я дева..
Согласна на все 💯!!! Хоть и со своим тельцом только 5 лет, но все в точности,как у вас. И я тоже дева
Плакулька• 22 августа 2021
Тельцы всегда себе на уме.
Плакулька• 22 августа 2021
Ответ дляМеня прет))
Тельцьі вот совсем не жадньіе. Они из тех, кто для любимьіх последнее отдадут.
Но они делят мир на свое и чужое. Если вьі чужая - вьі у него снега зимой не вьіпросите, ето да.
Если ’своя’ - то не пожалеет ничего.
Но стать для Тельца ’своей’ непросто. Они любят не слова, а действия. Поетому придется и борщем покормить, и от простудьі полечить, они не из тех, кто только на кружевное белье и постель поведутся.
Как то у моего тельца наоборот-дл всех рубаха парень...
Для,семьи-хрен
автор Закидай меня камнями • 22 августа 2021
Ответ дляКвартираЧья
Вы меня успокоили. а то говорят упираются рогами, первые мириться не идут.