Капуста Маша• 22 августа 2021
Скоро свадьба а я похоже разлюбила
Даже не знаю что и сказать, назначили свадьбу а я поняла что похоже разлюбила...
9 лет вместе, 7 из которых живём вместе. Может это все из-за того что очень все затянулось у нас.. сказала что чувства остыли и уже не те он говорит что мы вместе справимся
А у меня прям руки опускаются и слезы в глазах. Боюсь сделать ошибку
А я с Рио-де-Житомира!• 22 августа 2021
У меня так было. Вышла замуж потому, что вроде как должна была уже, так ждала(4 года). Через 2 года развелись, очень начал раздражать. Решила не продолжать это всё и честно закончить
Капуста Маша
• 22 августа 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Это у Вас ’ предсвадебный мандраж’.
Надеюсь
Капуста Маша
• 22 августа 2021
Ответ дляНе жена
Уже разводится пора, а вы все ещё женитесь.
Вот так у нас вышло все
Запретный фрукт• 22 августа 2021
Развития нет, чувства у всех угасают.
Думайте, сможете ли вы жить так и найдёте ли лучше?
Капуста Маша
• 22 августа 2021
Уже и родители в курсе и друзья некоторые а мне прям не идёт эта вся подготовка... чувствую себя просто ужасной...
КартаБезКомиссий• 22 августа 2021
Автор,выходите замуж и не выпендривайьесь. 9 лет Вас же держало что- то рядом с этим человеком? Возьмите листик. С одной стороны напишите все его плюсы,а с другой- минусы. Посмотрите,что перевесит. Всегда помните: старое разрушить легко,а новое строить- сложно и не факт,что получится. Нашли куда прийти за советом. На форум,где сидят почти одни разведенки злобные и задают друг другу вопросы,где найти мужика. И советуют всем замужним разводиться
Капуста Маша
• 22 августа 2021
Слезы в глазах, для меня он очень родной человек но не хочу ему врать о том что люблю если это уже не так....
Ду да ду да ду• 22 августа 2021
Ответ дляКапуста Маша
Зачем тогда продолжаете жить с ним и согласились замуж?
КартаБезКомиссий• 22 августа 2021
Маша,вытрите сопли, бегом замуж и детей рожать. И натурам Вашей душевной организации- тут не место
Маша хороша• 22 августа 2021
Ответ дляКапуста Маша
Успокойтесь. Вот выше девочка все правильно написала.
Королева Сарказма• 22 августа 2021
Ответ дляКапуста Маша
Почему не расходитесь?
Ведь штамп ничего не поменяет. Просто узаконит то, что уже у вас есть
Капуста Маша
• 22 августа 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Спасибо Вам большое за совет
КоролеВешна• 22 августа 2021
Ответ дляКапуста Маша
Ну любовь же разная бывает, просто перешли на другой уровень отношения.
Запретный фрукт• 22 августа 2021
Ответ дляКапуста Маша
Ну уходите. Слез не будет?
Ноунэйм• 22 августа 2021
Ответ дляКапуста Маша
Тю) всегда можно развестись.
Ноунэйм• 22 августа 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну не начинайте, я когда была в разводе, не была злобной)))))
вы зря не верите, что любовь может закончиться через 9 лет. Но я думаю автор таки одумается, это просто страх.
КартаБезКомиссий• 22 августа 2021
Ответ дляНоунэйм
Вы уверены,что хотите со мной об этом поговорить?
Ноунэйм• 22 августа 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Нет, я автору писала
Гадаю_По_шнуркам• 22 августа 2021
У вас ребенок уже мог пойти во 2 класс, а вы все ещё не можете определиться.
Сижу_и_плачу• 22 августа 2021
Там любви нету у вас , только привычка. И ещё , на измене не ловили его?
КартаБезКомиссий• 22 августа 2021
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо Вам большое за совет
Закрывайте тему,сейчас Вам тут ’ великоразумные’ насыпят полведра уйни.