Стопудова• 22 августа 2021
Мужчина приглашает на суп из оленя.
Не пойму , это стеб?
Нервогенератор• 22 августа 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Я не понимаю,как можно убить теленка.Вы бы смогли? Или косулю?
Я не понимаю, как можно есть мясо одних парнокопытных и хаять упртребление других. Это двойные стандарты называется.
Мне не дано убивать вообще животных. Но есть их ем.
Стопудова
• 22 августа 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Мужчина приглашает вас домой,а олениной просто пытается заманить типо
Странный у него способ
Коленная ложечка• 22 августа 2021
Ответ дляЕдинорог помог
А Вы мясо в рот не берете от слова совсем?
Единорог помог• 22 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Свиней мне не жалко , их разводят для еды. Но мясо не ем, в основном- рыбу. Речь же не о моих гастрономических предпочтениях,а о том,сможете ли Вы убить косулю или теленка.
Единорог помог• 22 августа 2021
Ответ дляНервогенератор
Это ужасно.
Нервогенератор• 22 августа 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Это ужасно.
Есть мясо ужасно? Может. Но я люблю. Животные едят друг друга, а человек не далеко от них ушёл.
КошкинДом• 22 августа 2021
Если предварительное общение нравится, я бы пошла. Хозяйственный мужчина. Явно не женат. Меня так муж, когда ухаживал, на утку по-пекински заманил. Правда уже после ресторанов, цветов, подарков и прочей обязательной программы. И я очень рада, что пошла )
Стопудова
• 22 августа 2021
Ответ дляКошкинДом
Общаемся 2 недели всего. Что- то в его поведении отталкивающее . Поэтому домой к нему не поеду и не знаю хочу ли ещё встречаться.
Единорог помог• 22 августа 2021
Ответ дляНервогенератор
Ну как можно убить теленка или косулю?
... Ну я не знаю....ну это ужас. Ну как? Вы заглядывали когда- то теленку в глаза? Смогли бы взять и перерезать ему горло? Это нужно быть живодером,реально. А косулю или оленя лишить жизни? Это кошмар....ужас- ужаснейший. Я свою жизненную философию Вам не навязываю...просто не спрашивайте меня об этом...
КошкинДом• 22 августа 2021
Ответ дляСтопудова
А, тогда другой вопрос. Две недели маловато, еще и тип Вам не симпатичен
Нервогенератор• 22 августа 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Ну как можно убить теленка или косулю?
А как коровку можно кушать или свинку? Вот также и остальных.
Единорог помог• 22 августа 2021
Ответ дляНервогенератор
Я не ем мяса,я не знаю. Я выросла в деревне, у бабушки были телята...это просто милейшие создания с большими глазками и ресничками...глупенькие,но оооч милые. Олень- это э вообще благородное животное. У бабушки были ещё и поросята....вечно рылись носами в своих собственных какахах и жрали все подряд,в т.ч и бабушкиных кур вместе с перьями. Свиней мне не жалко. Но и есть их я бы не стала...
Нервогенератор• 22 августа 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Одежда и обувь точно не имеют элементов из кожи?
Машины тоже, надеюсь нету, там нередко из животных материалы.
Единорог помог• 22 августа 2021
Ответ дляНервогенератор
Слушайте,Вы пытаетесь себя оправдать? Или к чему весь этот диалог? Я Вам сказала: свою философию Вам не навязываю. Как и не вижу смысла продолжать с Вами общение.
Нервогенератор• 22 августа 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Я пытаюсь сказать, что подобные вам нередко двуличные и рассказывают сказки о бедных животных, но с удовольствием пользуются материалами из этих животных.
Единорог помог• 22 августа 2021
Ответ дляНервогенератор
’ Подобные мне’? Во - первых: научитесь писать грамотно. Во- вторых: Вы слишком примитивны для того,чтобы ’подобные мне’ общались с ’ подобными Вам’. Про теорию интеллектуального превосходства слышали что- то? Думаю,нет.
Трусы с капюшоном• 22 августа 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Божечки,не могу такое читать... Олень- благородное животное. Нельзя его убивать ради еды(( особенно когда есть супермаркеты
Ну так в лесничих угодьях оленей разводят специально для охоты. В таких местах только и разрешена охота.
Трусы с капюшоном• 22 августа 2021
Ответ дляЕдинорог помог
А убийство коровы или лошади ничем не отличается от оленя или собаки.
Кстати, в крупных супермаркетах и оленина продаётся.
Трусы с капюшоном• 22 августа 2021
Ответ дляНервогенератор
Да, не аппетитно. Не умеет этот экземпляр мозги пудрить бабам, супами завлекает. Надо на фоне дорогого авто фото сделать, в ресторан раз завести чпокнуть и исчзнуть в тумане.
А этот с супом пришел... Корчит хозяйского мужика. Тьфу.
PS. Для овц: сарказм, если что.
Суп на фоне дорогой варочной поверхности тоже норм )
Трусы с капюшоном• 22 августа 2021
Ответ дляНервогенератор
Вы самый адекватный человек в этой теме
Нервогенератор• 22 августа 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Удалено администрацией...
Стопудова
• 22 августа 2021
Ответ длядама_из_декрета
То вы губы лося не пробовали 😉
Я бы попробовала. Но для начала одному рога наставлю ;)