АдеКВАтная• 22 августа 2021

А я сводила на свидание с СЗ и ОБАЛДЕЛА...теперь страдаю

Мне за 30
Ему тоже
Я вот развожусь сейчас ,с мужем не живу уже более года
Он говорит,что разведен. Рост 196 ,приехал из Василькова ко мне в Киев прям под дом.
Свидание просто чудесное было
Не дала
Провел меня прямо под подьезд из авто,держал за руки и стояли мы под домомом моих родителей как подрости
Я зашла домой и он сразу написал - может вернуться?
Я выходила мусор выносить и видела,что он стоял ждал
мы списывались только на СЗ, номер он мне свой не дал и у меня не взял. Писал мне на следующий день. Я начала нервничать,что он мне пишет только на сайте. Поругались . Потом я написала свой номер и сказала ,что удалю анкету. Не удалила . Утром в 5 утра уже пишет почему я не удадила анкету. Типа твои слова ничего не стоял и все такое.Я удалила анкету. То есть связи с ним у меня нет больше никакой. Он поехал в коммандировку на неделю (это я точно знаю,говорил заранее и еще до встречи,предлагал встретиться после). И я сижу теперь и жду звонка как дура.
Я понимаю,что это п...ц и все такое
Но он мне очень,очень понравился как будто я именно такого всю жизнь и искала
Отрезвите меня . Я понимаю,что это все жесть наверное но если он и правда не женат и я его потеряю то будет очень жаль
Поговорите со мной
Солнечный день• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
ну не знает женат ли
но то что он о себе рассказал правда
она мне уже это все написала
Уже лучше, тему не закрывайте,я подписалась, хочу ,чтобы у вас все получилось, сама когда то такой была

автор АдеКВАтная • 22 августа 2021
Ответ дляСолнечный день
она его визитку сейчас найдет мне)
аххахаха
это просто сюр какой-то)))
Вся в кредитах• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
нет
я дала номер и сказала ,что я удаляю анкету
потому что как соглашаться на общение дальше ,если тебе номер не дают?!
ну так все верно. Вас послали - идите. В смысле он не написал=послал. Дальше общаться - это навязываться и липнуть
автор АдеКВАтная • 22 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
это он мне дальше писал,а я отвечала
и считаю,что была права
Вся в кредитах• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
это он мне дальше писал,а я отвечала
и считаю,что была права
он вас троллил неудаленной анкетой. выглядит так.
автор АдеКВАтная • 22 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
а мог бы просто пропасть и удалить симпатию
так что это только ваше мнение
Вся в кредитах• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
так что это только ваше мнение
хм. можно сказать ’давай досвидания’, а можно и в лес послать. раз в лес не послал - то все ок значит? ))
Не обижаюсь• 22 августа 2021
Напишу из давнего опыта , сейчас я уже давно семейная ))) лет 6 назад сидела на сз , познакомилась с мужчиной , сходила на свидание банально в парк , но он мне очень понравился - не красавец вовсе , но что-то в нем было , он сразу же после недолгой переписки на сз предложил перейти в Вайбер , потом свидание , потом ещё пару в ресторане , потом поцелуи в машине , а затем секс у меня дома ( да, на третьем свидании, так бывает ) позже я решила узнать о нем побольше и нашла его декларацию, где указана жена и двое детей , прозрела,ведь он говорил , что не женат , а живёт пока ремонт в квартире его мамы .Вот такая история , но я успела влюбиться ( так вот к чему я , если мужчина хочет дольше пообщаться на сз возможно это значит, что он не боится, сто его кто-то увидит там и это хороший знак )
КротоТо• 22 августа 2021

Моська-слон• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
ну не знает женат ли
но то что он о себе рассказал правда
она мне уже это все написала
в фейсбуке посмотрите, есть ли анкета у него
Вам телефонограмма• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
ну он же писал мне постоянно
может у него какие-то приколы свои потому что он ...ну в общем
он занаменит в определенных кругах
не просто Вася из Василькова
В определенных кругах Василькова?
Вам телефонограмма• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
ну он же писал мне на следующий день
в тот вечер просил снова встречи (уже в самом конце когда за ручку под домом стояли и он уже знал,что ничего не будет)
Так думал, что может одумаетесь и дадите. Зря стоял ждал.
verana• 22 августа 2021
Подпишусь, интересно чем дело закончится
автор АдеКВАтная • 22 августа 2021
Ответ дляВам телефонограмма
В определенных кругах Василькова?
ага
вот девочка его оттуда знает потому что он очень видный и занимается бизнесом
по я не про город писала , про его другую профессию
так что ваше злорадство мимо