АдеКВАтная• 22 августа 2021

А я сводила на свидание с СЗ и ОБАЛДЕЛА...теперь страдаю

Мне за 30
Ему тоже
Я вот развожусь сейчас ,с мужем не живу уже более года
Он говорит,что разведен. Рост 196 ,приехал из Василькова ко мне в Киев прям под дом.
Свидание просто чудесное было
Не дала
Провел меня прямо под подьезд из авто,держал за руки и стояли мы под домомом моих родителей как подрости
Я зашла домой и он сразу написал - может вернуться?
Я выходила мусор выносить и видела,что он стоял ждал
мы списывались только на СЗ, номер он мне свой не дал и у меня не взял. Писал мне на следующий день. Я начала нервничать,что он мне пишет только на сайте. Поругались . Потом я написала свой номер и сказала ,что удалю анкету. Не удалила . Утром в 5 утра уже пишет почему я не удадила анкету. Типа твои слова ничего не стоял и все такое.Я удалила анкету. То есть связи с ним у меня нет больше никакой. Он поехал в коммандировку на неделю (это я точно знаю,говорил заранее и еще до встречи,предлагал встретиться после). И я сижу теперь и жду звонка как дура.
Я понимаю,что это п...ц и все такое
Но он мне очень,очень понравился как будто я именно такого всю жизнь и искала
Отрезвите меня . Я понимаю,что это все жесть наверное но если он и правда не женат и я его потеряю то будет очень жаль
Поговорите со мной
Солнечный зайчик• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
да ну вы шутите)
зачем мне это
Действительно, зачем вам это, так не надо, что вы аж на советчице страдаете

автор АдеКВАтная • 22 августа 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну возраст и город она знает, поставить фильтр и лайкать
город нельзя
возраст 5 лет период
это реально но на это нужно потратить овер до хера времени
автор АдеКВАтная • 22 августа 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
он нужен
а вот эти манипуляции с поиском точно нет
Госпожа_тамагочи• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
та это понятно
но это же жизнь
когда ж я и встречалась с мужчинами,которые мне понравились)
та я понимаю) Бывает такое и кажется - он тааакой классный и прям мое, но это далеко не факт. А еще и секса не было, я тут как-то прочла тему, когда парень оочень нравился, а дошло до дела, а там по размеру как сосиска. меня это кстати, немного отрезвило) тоже нравится парень, видела его в плавках даже и там ничего выдающегося и думаю может там тоже такое)
Сижуревувшоке• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
да вы что)))
я ну расскажите пожалуйста истории
прям интересно
Цветы, дифирамбы, кино, ресторан. На третьем свиданиии говорю - не готова пока. Все, мой телефон в блок. А тааак нравилась, прям его мечта)))
Большинство после первого свидания и когда не велась на их лапанья - сливались.Или приглашали на второе Аля - «на дачу с ночевкой», к себе в гости в квартиру.
Было, что после первого свидания ночью в телеграмм жена козла написала гневную тираду, обвиняла меня во всем))) а кобель ее видимо неприкосновенный)
автор АдеКВАтная • 22 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
я кстати об этом тоже думала)
но это совсем другая история)
автор АдеКВАтная • 22 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
понятненько)
а давно сидите?
то есть один дошел до 3 и после сразу в блок?)
Svetljachokkkk• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
ну он же писал мне постоянно
может у него какие-то приколы свои потому что он ...ну в общем
он занаменит в определенных кругах
не просто Вася из Василькова
’’Широко известен в узких кругах’’

Автор, простите, не удержалась
Госпожа_тамагочи• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
я кстати об этом тоже думала)
но это совсем другая история)
я для себя поняла что надо снизить ценность мужчины. Он не единственный, он не самый лучший и тд) и тогда оно спокойнее живется

автор АдеКВАтная • 22 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
это правда
просто он лучший из того,что есть
всего лишь
emerald_88• 22 августа 2021
Как-то много вы ругаетесь как для одной встречи
автор АдеКВАтная • 22 августа 2021
Ответ дляemerald_88
это точно
Сижуревувшоке• 22 августа 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Слушайте, ну все мужчины не одну уложили, но почему-то именно с сз не должны предохраняться?
Презик не защищает от всего. А на сз они именно за халявным сексом, там его много. Поэтому, вероятность подцепить от мужчины с сз выше, чем просто от мужчины.
Разведка Маша• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
а найти как вы можете определенного человека без симпатии?
не смешите
а номера его авто вы не запомнили чтоль? не пытались пробить по номерам?
автор АдеКВАтная • 22 августа 2021
Ответ дляРазведка Маша
даже не думала об этом
хотя могла реально это сделать
Сижуревувшоке• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
понятненько)
а давно сидите?
Да, дошёл до 3 и я не дала. Считается, что на 3 должна уже дать)))
Сижу года два. Первый год активно. Около 40 встречь вживую. Пол года последние редко захожу, надоело, разочаровалась, 50% лиц уже знакомы)))
Радуга-дуга• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
ну он же писал мне постоянно
он занаменит в определенных кругах
не просто Вася из Василькова
Ой, вы если сами в эти сказки верите, хоть других не смешите.
автор АдеКВАтная • 22 августа 2021
Ответ дляРадуга-дуга
я не смешу,а уже все прогуглила
автор АдеКВАтная • 22 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
понятненько)
а какой сайт?

Радуга-дуга• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
ну он же писал мне на следующий день
в тот вечер просил снова встречи (уже в самом конце когда за ручку под домом стояли и он уже знал,что ничего не будет)
А потом долго сидел в машине, переписывался с другими бабами, искал где ему перепадёт
Сижуревувшоке• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
понятненько)
а какой сайт?
Мамба и баду. С Тинлером не сложилось, почему-то кучу иностранцев , хотя выставляла растояние.
автор АдеКВАтная • 22 августа 2021
Ответ дляРадуга-дуга
та легко)
Радуга-дуга• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
зачем врать тогда? я 2 раза спросила
в переписке и в жизни
тююю
ну жена точно не звонила
а мы были вместе 4 часа и вечером
Вот вообще не показатель.
автор АдеКВАтная • 22 августа 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Вот вообще не показатель.
согласна
к слову написала
Радуга-дуга• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Porsche Cayenne
И шо? Прям кипяток? Подержанный каен стоит петнашку, вы думаете он добавляет +1 к солидности/важности/значимости? Нет.
Капризуля• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
я уже сделала новую анкету)
а та мне была не нужна уже
да и что б он меня не видел,а я его)
мне так легче
я из Василькова. город не большой.
есть фото дон-жуана?
думаю, что женат.
автор АдеКВАтная • 22 августа 2021
Ответ дляРадуга-дуга
и ничего
у меня спросили какой автомобиль и я ответила!
и все
автор АдеКВАтная • 22 августа 2021
Ответ дляКапризуля
я из Василькова. город не большой.
есть фото дон-жуана?
думаю, что женат.
а вы всех мужчин из Василькова знаете?
Капризуля• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
а вы всех мужчин из Василькова знаете?
возможно, вашего и знаю.
у нас все друг друга знают.
показывайте.
Запыхалась• 22 августа 2021
думала, тема про то, как сводила в ресторан за свой счет, а тут...