АдеКВАтная• 22 августа 2021

А я сводила на свидание с СЗ и ОБАЛДЕЛА...теперь страдаю

Мне за 30
Ему тоже
Я вот развожусь сейчас ,с мужем не живу уже более года
Он говорит,что разведен. Рост 196 ,приехал из Василькова ко мне в Киев прям под дом.
Свидание просто чудесное было
Не дала
Провел меня прямо под подьезд из авто,держал за руки и стояли мы под домомом моих родителей как подрости
Я зашла домой и он сразу написал - может вернуться?
Я выходила мусор выносить и видела,что он стоял ждал
мы списывались только на СЗ, номер он мне свой не дал и у меня не взял. Писал мне на следующий день. Я начала нервничать,что он мне пишет только на сайте. Поругались . Потом я написала свой номер и сказала ,что удалю анкету. Не удалила . Утром в 5 утра уже пишет почему я не удадила анкету. Типа твои слова ничего не стоял и все такое.Я удалила анкету. То есть связи с ним у меня нет больше никакой. Он поехал в коммандировку на неделю (это я точно знаю,говорил заранее и еще до встречи,предлагал встретиться после). И я сижу теперь и жду звонка как дура.
Я понимаю,что это п...ц и все такое
Но он мне очень,очень понравился как будто я именно такого всю жизнь и искала
Отрезвите меня . Я понимаю,что это все жесть наверное но если он и правда не женат и я его потеряю то будет очень жаль
Поговорите со мной
Самоучка• 22 августа 2021
А звонок как должен быть?

Попадалочка• 22 августа 2021
если вас так плющит, надо срочно дать
Форточка с диоптриями• 22 августа 2021
Капец какой то
автор АдеКВАтная • 22 августа 2021
Ответ дляСамоучка
А звонок как должен быть?
ну я же свой номер написала ему
Bessta• 22 августа 2021
Ну так Вы дали ему свой номер. Если он захочет, то напишет/позвонит)
Интеллектуальные оладьи• 22 августа 2021
бабы дуры
автор АдеКВАтная • 22 августа 2021
Ответ дляПопадалочка
если вас так плющит, надо срочно дать
да меня плющит
поверьте я знаю почему пишу это
не хочу писать подробности
Интернет Бродилкин• 22 августа 2021
Он мне очень понравился но я сделала всё наоборот,это про вас но нужно заметить что если вы ему реально понравились тоже он всё-таки вам позвонит или напишет
Интернет Бродилкин• 22 августа 2021
Только в следующий раз не ведите себя как малолетка

Самоучка• 22 августа 2021
А это как понять ???’’’’мы списывались только на СЗ, номер он мне свой не дал и у меня не взял.’’’
автор АдеКВАтная • 22 августа 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
да
я именно сделала все наоборот
начудила практически
Попадалочка• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
да меня плющит
поверьте я знаю почему пишу это
не хочу писать подробности
лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть
Кто крайний?• 22 августа 2021
Точно як підлітки!
автор АдеКВАтная • 22 августа 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
подробней можно?)
автор АдеКВАтная • 22 августа 2021
Ответ дляПопадалочка
та я уже и жалею,что повела себя как идиотка
Та легко!• 22 августа 2021
Автор, все что написали очень мило, пусть все срастется у вас)
Однозначно• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
да меня плющит
поверьте я знаю почему пишу это
не хочу писать подробности
Таким отношением вы его наоборот отдалите
Интернет Бродилкин• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
подробней можно?)
Взрослая женщина делает то что хочет она и говорит об этом прямо
рукиЖимолости• 22 августа 2021
Автор, надо было взять и дать

Самоучка• 22 августа 2021
А...поняла
автор АдеКВАтная • 22 августа 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
так я и сказала ему прямо
но рано еще быть такой прямой
Дую ветер• 22 августа 2021
Сделайте левую анкету и посмотрите сидит он там на сз.Скорее сидит.
Приехал только для секса,а вы не дали.
Нужна б были и номер взял,а так всё понятно.
Ждун с Нибиру• 22 августа 2021
Одну меня смущает, что автора словили на слове? типа обещала,удаляй анкету...Так не должно быть у нормальных людей. Он и дальше будет брать на слабо.
Серьезная баба• 22 августа 2021
Если Вы ему тоже запали в душу, то позвонит. Не ждите звонка отвлекитесь на что-то
автор АдеКВАтная • 22 августа 2021
Ответ дляДую ветер
Приехал только для секса,а вы не дали.
ну он же писал мне постоянно
может у него какие-то приколы свои потому что он ...ну в общем
он занаменит в определенных кругах
не просто Вася из Василькова
Интернет Бродилкин• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
так я и сказала ему прямо
но рано еще быть такой прямой
Нет вы хотели и не дали то есть вы сделали не так как хотелось. При этом насыпали ему кучу претензий и понятно же что отношения нужно начинать не с претензией
автор АдеКВАтная • 22 августа 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
да,я это поняла уже тоже
но все равно хочу проверить что будет дальше
очень понравился
а у меня такое было лет в 17-18 последний раз
Чики-брык• 22 августа 2021
Я поняла, что все интернет знакомства это урон по психике
мААААсквичка• 22 августа 2021
Один раз увиделись и уже куча непонимания и недовольства. Как в сказке не будет, а будет как и в предыдущих отношениях. Вам нравятся мозгое..тво.
Серьезная баба• 22 августа 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Тоже смущает) взял на слабо, думаю не Вы первая западаете и мужчина знает себе цену