АсобеннАя• 22 августа 2021
Железо у подростка.
Девочки, вы все знаете, подскажите что дообследовать и к какому врачу обратиться. Получила анализы дочери и схожу с ума. Дочери 17 лет. Обратились к трихологу по поводу выпадения волос, были назначены анализы, пришли результаты, повышено железо почти в 2 раза. Я начиталась уже всего... Может ли это быть связано с приемом магния В6? С перенесенных стрессом (вступительные экзамены)? У дочери инсулинорезестентность и синдром Жильбера (ждём результаты анализов).
АсобеннАя
• 22 августа 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Ферритин низкий
А какой он вообще должен быть? По референтным значениям вроде как нормальный. Прочитала что якобы должен быть +- 10 ед.от веса. У нее примерно так и получается. Господи, живем в ’жопе мира’ к кому обратиться ума не приложу.
Шумелка Мышь• 22 августа 2021
Ответ дляАсобеннАя
Слушала на днях Ирину Мироновну,доступно объясняет.Тоже думала,что весу должен быть равен,но она сказала 90 или 100