Молчалка• 22 августа 2021
Как жить в мире, где женщины до сих пор так думают?
Знакомая говорит ´после секса надо пописать, а чтобы не забеременеть, лимончиком туда покапать´. На мой вопрос ´а просто предохраняться, не?´ , ответ был ´презервативы мужу не нравятся, таблетки лень пить´.
Банан-барабан• 23 августа 2021
Ответ дляСмыкалка
Согласна. Только не лень, а вредно для здоровья эти таблетки
А аборты не вредны?
Слоник-тоник• 23 августа 2021
Ответ дляБутылка с банками
Лимончик, видно, попался не хороший.
Ага, просроченный
Фрекен бок• 23 августа 2021
Ответ дляБармалеина
Так а Вам лично это чем мешает жить в мире? Предохраняйтесь современными методами контрацепции.
Тоже не поняла, к чему заламывание рук.
Тихомандражная• 23 августа 2021
Ответ дляПосудомойка
Не верю
А я верю. Я при беременности попала на сохранение. Со мной лежала тогда для меня тетя казалась, думала, ей лет 50. 38 летняя женщина. 17 абортов в анамнезе. И беременность. При мне ее на роды увезли, я на выписку. Не знаю, как она родила и кого. Но вот такой экземпляр был. И все разные мужики. Но у неё вид был.. очень не очень
Люблю_джаз• 23 августа 2021
Чтоб не беременеть я напилась гормонов, ( Регулон) потом разнесло как корову , ппа но чаще всего презерватив, ничего,всем удобно , с лубрикантом ...
Вес так и остался,хотя уже после момента приема года 4 прошло :(
Был же так все хорошо, никогда не было проблем с лишним весом 😭😭😭 ублюдки- мужики
КрестьянинДиор• 23 августа 2021
Ответ дляМой_ужин
Я как-то в свои 20 лет несколько раз в одной компании пересекалась с девушкой, которая аборты делала каждый год. Тогда ей было 23 года и за плечами 5 абортов: она так легко об этом говорила, вроде как об обычном осмотре у гинеколога.
У меня одноклассница 23 аборта сделала к 36 годам
Пошаманю• 23 августа 2021
Лимончик или уксус нужно сильно разводить водой, чтоб не сжечь все внутри, в клизму, и внутрь. Тоже так практиковала, но конечно потом все равно высчитывала дни до месячных. Но этот способ только для тех, кто в принципе не против залететь.
КрестьянинДиор• 23 августа 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Абсолютно согласна. У меня так секс кстати накрылся. Ну я подозреваю, что видать проблемы с эрекцией были. Так как он вообще ни в кукую не хотел в презервативе. Нёс какую-то пургу, что не любит и все. Я говорю, мы с тобой первый раз сексом занимаемся, мало ли, зппп и беременность никто не отменял, зачем нужен этот головняк. Нет и все. На том и разошлись. Мужчина был неплохой, но я не жалею. Не дай бог нажить потом проблем себе на голову.
дикость какая то
КрестьянинДиор• 23 августа 2021
Ответ дляСтрекозей
Ну вот когда недостаточно мочи, тогда лимонный сок, если и этого мало то красный перец
Граната каким пунктом в вашем списке
Тантрический кекс• 23 августа 2021
Ответ дляСмыкалка
Ну да, аборти куди корисніші
Стрекозей• 23 августа 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Граната каким пунктом в вашем списке
Шутки, шутками, а вот есть реально какая то ’блогерша’ рассказывала, что детям своим лечит раны посыпая красным перцем. С Сербии вроде. И ее же слушает кто то!
Айпишница• 23 августа 2021
Пописать советуют для того, чтобы с уретры вымылись бактерии. Это и для женщин , и для мужчин хорошо. Но это никак не вымывает сперму, в которой миллиарды сперматозоидов , очень подвижных.
А лимоном она убьёт микрофлору влагалища. Это уже каменный век какой-то..
Хвець-тець• 23 августа 2021
Ответ дляПосудомойка
Не верю
А почему вы не верите? Я лично знаю женщин, для которых аборт сделать как пописать сходить. Им за 40, и число абортов точно перевалило за 10, а возможно и за 20.
Мюллерная• 23 августа 2021
Больше всего страшно жить в мире, где женщины обсуждают своих друзей, родственников и знакомых. А не просто им помогают, советом, делами.
А потом улыбаются им в глаза
Кашка-маняшка• 23 августа 2021
Не верю автору про 12 абортов, тогда бы подруга такого не могла советовать как действенный метод, а у нее он наверняка прокатывал, вот она и убеждена, что работает.
Насчет пописать - это известный факт, профилактика посткоитального цистита.
Смешнюча• 23 августа 2021
Ответ дляТантрический кекс
Ну да, аборти куди корисніші
Для гаманців акушерів-гінекологів - 100%
Бо треба ж комусь купляти кайєни та літати на відпочинок на острови
Майор Медуза• 23 августа 2021
Ответ дляСтебель_березы
обсуждайте быстрее, я с презиком забеременела
Как? У нас не рвутся, не сползают. Используем Контекс.
КоролеВешна• 23 августа 2021
Ответ для12 галюцинаций
Я тоже так делаю
А вы не знаете, что писяете вы не влагалищем?
Замороженная селедка• 23 августа 2021
Ответ дляНа иголках
За 6 лет с мужем не пользовались презервативами и таблетками. Вы не знаете что такое ППА?
вы такая же умная, как та женщина с лимончиком)))
КоролеВешна• 23 августа 2021
Ответ дляКарамелька
Я пить таблетки не хочу, я презерватив неприемлю
Куча способов предохранения. Уколы, кольца, вшивание в ключицу гормона, женский презерватив, вазектомия для мужика
Рогнеда Карповна• 23 августа 2021
я водила сына на подготовку к школе к одной очень уважаемой учительнице, она дико интеллигентная, всю жизнь с детьми работает, книги пишет, какую-то степень имеет. И вот она на полном серьезе мне сказала, что неважно за кого я вышла замуж и от кого родила - дети все равно будут похожи на моего первого сексуального партнера, потому что организм женщины запоминает только его
Реанимация• 23 августа 2021
Ответ дляМолчалка
У неё было 12 абортов
Твою мать , таблеточка попить лень , а убивать собственных детей нормально , тьфу ненавижу таких
Реанимация• 23 августа 2021
Ответ дляСмыкалка
презервативы тоже вредно,? А шкрябаться каждый раз при аборте не вредно?
Аннуитет• 23 августа 2021
я почтала цей топік і мені дурно.
які обмежені і злі тут баби, це просто феноменально. як мало адекватних відповідей, як багато негативу.
Реанимация• 23 августа 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Это еще что, у меня в университете была одна девушка, верующая очень, она вышла замуж за тоже какого-то верующего, но с деньгами было прям совсем туго и она молилась чтобы «Бог пока подождал с ребенком», так как использовать контрацепцию это так сказать идти против воли Божьей.
Іинал: залетела через пару месяцев
Не залетела , а забеременела
На иголках• 23 августа 2021
Ответ дляРеанимация
Презервативы с мужем? А если каждый день секс, это сколько ж презервативов надо, да и бывает под рукой не оказывается, тогда что?
На иголках• 23 августа 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну расскажите вы умная чем предохраняетесь?