Молчалка• 22 августа 2021
Как жить в мире, где женщины до сих пор так думают?
Знакомая говорит ´после секса надо пописать, а чтобы не забеременеть, лимончиком туда покапать´. На мой вопрос ´а просто предохраняться, не?´ , ответ был ´презервативы мужу не нравятся, таблетки лень пить´.
Ответ дляКонтрольница
У меня кстати тоже. Каждый раз антибиотик (раз в пол года). На как эту заразу полностью вылечить? Гигиена хорошая. А как раз натрет как цистит :(
Пропейте цистон курсом и потом профилактически. Трава прессованная, но работает потрясающе.
Я когда-то в чулочках в октябре такой цистит себе ужасный набегала, до крови. (((( Лечебной дозой цистона к вечеру вылечила. Там неделю вроде лечебную нужно пить (2х3), а потом - профилактическую (1х3).
Ламзак_сдутый• 23 августа 2021
Ответ дляАкукарача
Ну, ясень пень, что если его вытянуть оттуда, то он умрёт. Но сердце у него уже бъется, есть руки, ноги, носик и т.д. Вы тоже скопище клеток, только самостоятельно поддерживающее себя
Я существую вне чужого организма. То что существует в чужом организме, нежизнеспособно без него не может считаться живым
Швидка Настя• 23 августа 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
я водила сына на подготовку к школе к одной очень уважаемой учительнице, она дико интеллигентная, всю жизнь с детьми работает, книги пишет, какую-то степень имеет. И вот она на полном серьезе мне сказала, что неважно за кого я вышла замуж и от кого родила - дети все равно будут похожи на моего первого сексуального партнера, потому что организм женщины запоминает только его
Есть такая неподтвержденная теория.
Швидка Настя• 23 августа 2021
Ответ дляlith_oops
Вроде даже опровергнутая. Не могу вспомнить, как называется, хотя в голове и вертится.
Помнится, в России даже в каком-то НИИ исследования проводили по этому поводу. На растениях. ))
Телегония, кажется
Швидка Настя• 23 августа 2021
Ответ дляlith_oops
Кстати, при разведении высокопородных животных заводчики учитывают эту теорию и ни в ком случае не допускают спаривания самки с неподходящим самцом, тк в дальнейшем она из разведения выводится.
Мороженная курица• 23 августа 2021
Ответ дляМолчалка
У неё было 12 абортов
Скоро матку викине на смітник. Авторе, кукукнутих та машріналів в світі масса. Для чого про них думати?
Для чого взагалі спілкуватись з такими дрімучими людьми?
Молчалка
• 23 августа 2021
Ответ дляМороженная курица
Боже упаси мне с ней еще и общаться
Просто мимолетная знакомая
Брюлик в стразах• 23 августа 2021
Ответ дляПосудомойка
Не верю
А я верю. Мы с кумой уже лет 10 не общаемся, так еще тогда у нее было около 15. Сейчас вон ребенка родила. Мне этого не понять, но и не мне судить.
harchushyn• 23 августа 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Дитина в день свого народження за годину від виходу на світ-не вважається живою???
Своего не предлагать• 23 августа 2021
Ответ дляПугачиха
Как я вас понимаю. А мне то как надоело жить в мире где духовно развитые только единицы
Как это духовно развитые?
Контрольница• 23 августа 2021
Ответ дляlith_oops
Спасибо!

Показушница• 23 августа 2021
Насчёт пописать меня подруга просветила,мол надо подмыться этой мочой,но я не пробовала,мы с мужем пользуемся презервативом. Но один раз всё же он порвался., сразу к гинекологу она выписала таблетку- это была жуть.
Мона Лиза• 23 августа 2021
Ответ дляМолчалка
У неё было 12 абортов
как это влияет на лично вашу жизнь?
Библиотекарь• 23 августа 2021
Ответ дляКопуша
Дівчата, хто чим користується для запобігання вагітності? Я пару років пила Регулон, до цього - інші ОАК. Але з часом вилізла пігментація на весь лоб, почала з‘являтися років півтора тому і цього літа просто соромно було виходити на вулицю. Крем з спф 50, але все одно жах. Місяць як перестала пити ОАК, пігментація вже значно посвітлішала. Не хочу повертатися до ОАК, але що робити - не знаю… Від презервативів ми звичайно з чоловіком відвикли за ці роки. Хочеться знайти якись альтернативний більш безпечний метод.
Спираль (ВМС)
До нее - презервативы
Библиотекарь• 23 августа 2021
Ответ дляМолчалка
Боже упаси мне с ней еще и общаться
Просто мимолетная знакомая
Мимолётно знакомая, о которой вы знаете, что она 12 абортов сделала и обсуждение темы ’кто что делает после секса’.
Мммм, а кто- то у нас тут тролль)))
Молчалка
• 23 августа 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Мммм, а кто- то у нас тут тролль)))
Мы с ней общались 3 часа
Она ну ооочень болтливая
Библиотекарь• 23 августа 2021
Ответ дляМолчалка
Мы с ней общались 3 часа
Она ну ооочень болтливая
Ну вы поняли, лучше от таких держаться подальше
КрестьянинДиор• 23 августа 2021
Ответ дляСтрекозей
Шутки, шутками, а вот есть реально какая то ’блогерша’ рассказывала, что детям своим лечит раны посыпая красным перцем. С Сербии вроде. И ее же слушает кто то!
дануна
Всех анонимов аноним• 23 августа 2021
Ответ для12 галюцинаций
Я тоже так делаю
И смысл в пописе? Вас муж в мочевой канал ахает?
Всех анонимов аноним• 23 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
А потом удивляются почему мужчин нет
оно ленится резинку надеть, а она 12 абортов херячит
дно пробито такими женщинами
Таких баб полно, особенно в селах. Делают все, чтоб кормилец не послал ее нафиг.
Стебель_березы• 23 августа 2021
Ответ дляМайор Медуза
Как? У нас не рвутся, не сползают. Используем Контекс.
поздравляю.
у нас тоже не рвались и не сползали
Молчалка
• 23 августа 2021
Ответ дляСтебель_березы
поздравляю.
у нас тоже не рвались и не сползали
Может это в ванной что-то у вас заползло?)))) он в соседней теме обсуждали