Молчалка• 22 августа 2021

Как жить в мире, где женщины до сих пор так думают?

Знакомая говорит ´после секса надо пописать, а чтобы не забеременеть, лимончиком туда покапать´. На мой вопрос ´а просто предохраняться, не?´ , ответ был ´презервативы мужу не нравятся, таблетки лень пить´.
Вечный двигатель• 23 августа 2021
Ответ дляПосудомойка
Не верю
Почему же?Я тоже одну такую женщину знаю

Сердючка• 23 августа 2021
Ничему не удивляюсь, каждый сходит с ума по своему
Мой_ужин• 23 августа 2021
Ответ дляМолчалка
У неё было 12 абортов
И чем она объясняет беременности? Не пошла пописять? Или лимон забыла купить?

Хотя тут у многих ППА 100% способ контрацепции. Я давно не удивляюсь
Малая еще та• 23 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Мне в презервативах не нравится,от таблеток нет либидо
Таблетки тоже разные и организмы разные.
У меня от таблеток побочек нет, с либидо всё отлично.
Мой_ужин• 23 августа 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну с лимончиком конечно перебор. Но в туалет после секса действительно лучше сходить - профилактика цистита.
Если здоровы оба партнёра, то зачем?
Мой_ужин• 23 августа 2021
Ответ для12 галюцинаций
Че так мало? Кто больше?
Я как-то в свои 20 лет несколько раз в одной компании пересекалась с девушкой, которая аборты делала каждый год. Тогда ей было 23 года и за плечами 5 абортов: она так легко об этом говорила, вроде как об обычном осмотре у гинеколога.
Деловитая• 23 августа 2021
По перше це дикість!!
Питання в тому чому у вас таке оточення недолуге??
ЭтаваНиМожетБыть• 23 августа 2021
А подскажите, аборт это же платно? Сколько стоит один? Они наверное счета деньгам не имеют, лучше уж таблеток купить, дешевле д выйдет..или нет?
Пушистый Пельмень• 23 августа 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Автор, чтоб вы знали - кислая среда убивает сперматозоиды. Это научно доказано. Так что ’покапать лимончиком’ имеет смысл. У нас пару раз рвался презерватив и спринцевание слатвм раствором уксуса решило проблему. Это менее безопасно, чем Постинор и тем более безопасней, чем аборт. Учите матчасть
Что бы знали, это чушь. И экспериментально доказано.

Анти-аноним• 23 августа 2021
Пописать после секса надо обязательно.
Божоле• 23 августа 2021
Не верюююю
Коко На Страже• 23 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А после абортов все ок?
Копирайторша• 23 августа 2021
Я читаю, что если вопрос с деторождением закрыт и больше не понадобится, то мужика надо слать на вазэктомию.
Помню как ухажеры мои некоторые до замужества еще мне наваливали, что на латекс аллергия, что в презе падает итд. Знаете, что я им говорила? - Ну значит мы друг другу не подходим ибо я не согласна на незащищенный секс. Так сразу и аллергия пропадала на словах и все готово было стоять. Знаете, что я им говорила? Ну значит мы друг другу не подходим, я не согласна спать с манипулятором и лжецом. Всего хорошего!
Без преза только в серьезных отношениях, где залететь уже скорее норма, чем неприятность
оле-чка• 23 августа 2021
За пописать вы удивили
Губы рыбы• 23 августа 2021
Шо капец
БоХатая• 23 августа 2021
Ответ дляМолчалка
У неё было 12 абортов
А на аборты ей ходить не лень? Я полностью вас поддерживаю. Да, контрацепция не даёт 100 процентной гарантии. Но все же, она даёт женщине возможность решать хоть что-то.
Пацелуйнитуда• 23 августа 2021
Так тут в тебе тоже как видно многие так предохраняются или абортом
Интернет Бродилкин• 23 августа 2021
Ответ дляМой_ужин

Я думаю, что ппа в большинстве случаев метод контрацепции, если пара не против ребёнка. Тоесть есть забеременеет, то будет рожать. У меня так было. Мы с мужем практиковали ппа, так как хоть и не планировали прям ребёнка, но были не против. Тоже самое со знакомыми. Многие так живут. У кого уже есть пара детей, они конечно или презервативы или спираль используют.
Интернет Бродилкин• 23 августа 2021
Ответ дляКопирайторша
Абсолютно согласна. У меня так секс кстати накрылся. Ну я подозреваю, что видать проблемы с эрекцией были. Так как он вообще ни в кукую не хотел в презервативе. Нёс какую-то пургу, что не любит и все. Я говорю, мы с тобой первый раз сексом занимаемся, мало ли, зппп и беременность никто не отменял, зачем нужен этот головняк. Нет и все. На том и разошлись. Мужчина был неплохой, но я не жалею. Не дай бог нажить потом проблем себе на голову.

Контрольница• 23 августа 2021
Ответ дляСоветчица Года
Ну вообще-то в туалет по-маленькому сходит нужно, чтоб вымыть из уретры смазку и т.п. У меня, если не схожу после па в туалет, может цистит начаться.
У меня кстати тоже. Каждый раз антибиотик (раз в пол года). На как эту заразу полностью вылечить? Гигиена хорошая. А как раз натрет как цистит :(
И.О. человека• 23 августа 2021
Ответ дляПосудомойка
Не верю
Я знаю тоже такую женщину, у нее было 13абортов
Семена рукколы• 23 августа 2021
меня удивляет, а что все так беспокоятся о здоровье других, да прям с агрессией. Вроде завидуют тому, что у людей есть половая жизнь :))))
Если шо, абортов не делала, но эмоционально меня 12чужих абортов не цепляют, почему другим есть дело до чужого тела женщины?
Покращена• 23 августа 2021
Ответ дляМолчалка
У неё было 12 абортов
Ну так чего вы к ней лезете, у нее свой вариант
АгатаХристя• 23 августа 2021
Ну этим методом большая половина Замбии предохраняется
Без шуток, с девочкой оттуда общалась. А потом они идут к колдуну чтоб почистил остатки нечистот там, что остались после эффективного метода этого. Так что хороший метод. Целая страна не может плохим методом пользоваться.
#Пойду_кгадалке• 23 августа 2021
Ответ дляСоветчица Года
Согласна, помнится в лохматом 96 () году к нам в школу приходил венеролог с лекцией, так вот там тоже звучало, что моча -первичный антисептик, но да, конечно не достаточный в некоторых случаях. Про лимонный сок без комментариев- железная баба…
Стрекозей• 23 августа 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну вот когда недостаточно мочи, тогда лимонный сок, если и этого мало то красный перец
emerald_88• 23 августа 2021
Ответ дляСтебель_березы
обсуждайте быстрее, я с презиком забеременела
А през надет был с самого начала акта? Или перед тем как кончить надел?
#Пойду_кгадалке• 23 августа 2021
Ответ дляСтрекозей
😁 Венеролог утверждал, что если мочи оказалось не достаточно нужно к ним обращаться )
emerald_88• 23 августа 2021
Я расскажу вам новый метод, мне знакомая рассказывала, когда я ещё совсем юная была, а она уже его практиковала и ей помогало. Больше я такого нигде не встречала. При первой же задержке она ставила тампон с мёдом, убеждала, что это вызывает месячные и что это натурально и не вредно.
когдадеЦкие• 23 августа 2021
Ответ дляПосудомойка
Не верю
Подруга давно рассказывала, что у ее мамы 16 или 17 абортов. Глубокое село. 3е детей. Откуда узнала - мама сама инфой поделилась.