НичеНипанимаю• 23 августа 2021
Ресницы на подводке кто то пробовал?
Девочки, я знаю, что большинство таким не увлекается, но может кто пробовал?
Наращивать не хочу, а иногда пушистые типа накладных хочется.
Вижу постоянно эту рекламу, но стремно как то на глаза наносить такое, может кто пробовал?
НичеНипанимаю
• 23 августа 2021
Ответ дляФрекен бок
Ничего не понятно,
Что не понятно? В фейсбуке реклама, ресницы которые магнитятся к подводке, хочу купить, спрашиваю брал ли кто
НичеНипанимаю
• 23 августа 2021
Ответ дляЦветок Мира
Прочитала на подбородке спросонья и подумала вообще офигели))))
Ну ну)))
Ответ дляНичеНипанимаю
Может,конечно уже что -то новое. Но два года назад, покупала магнитные- такая чушь. Выглядят не очень , но так ни разу я их красиво и не надела .
Пушка заряжённая• 23 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Я читала отзывы за них, ужасные.
Добротная• 23 августа 2021
Я. Купила . Не смогла даже нормально их приклеить. В общем как-то странно все