Мастер Класс• 23 августа 2021

Как приучить ?

Полностью на ив . Молока у менч и не было . Сейчас малышке 22 дня. Сказали кормить 90 мл. За раз , но блин она не наедается ( родилась почти 4 кг . Покормлю ее , а она через 10 минут уже кричит и тянет все в рот ( что ж делать , то ? Как выдержать эти 3 часа перед новым кормлением ?
Наизнанку• 23 августа 2021
Сосательный рефлекс. Про молоко не нужно было писать- нам все равно, было ли у Вас молоко, а вот ложь неприятна.

Трахтибидох• 23 августа 2021
Може у неї незадоволений смоктальний рефлекс. Спробуйте дати соску, хай дитина смокче. У мене син був на штучному, але хотів смоктати, не міг заспокоїтися. Я дала совку, він в мить заснув. На штучному вигодовуванні перегодувати дуже легко. Не перегодовуйте.
Трахтибидох• 23 августа 2021
Ответ дляНаизнанку
А в чому брехня?
Добрый Жук• 23 августа 2021
Ответ дляНаизнанку
откуда вы знаете, что у автора было молоко?
Престидижитатор• 23 августа 2021
Попробуйте дать пустышку.
У моего такая же история, с рождения вечно голодный, тоже на ив. Пустышка очень выручила
Железная тетя• 23 августа 2021
Соску даёте? Я с 1го мес кормила 120 мл за раз.
Помеха справа• 23 августа 2021
Или соска, или больше давать. Моя тоже больше нормы ела. До года был пухляш, потом хулышка при росте 148 см 27 кг

Помеха справа• 23 августа 2021
Только изначальный вес побольше был
Паспортный стол• 23 августа 2021
Можно еще предлагать воду.
И поймите, все нормы - это среднее по больнице. Давайте больше, берите интервал 2,5 часа, а не 3
західний_діалект• 23 августа 2021
Ответ дляНаизнанку
Очень неприятна. Я прям закрыла глаза и вижу как автор с молоком в груди стоит, а нам тут пишет ересь.