неДоЖиру• 23 августа 2021

Девочки,кто пробовал жидкий вибратор?

Вам понравился?правда что есть новые ощущения?мужчине наносили?и бывает съедобный, как он?
Ку ка ку ка ку• 23 августа 2021
Шо, опять? Не ешьте, а то кишки завибрируют

База_птеродактилей• 23 августа 2021
Я пробовала. Ощущения необычные, но не скажу, что вау. Мужу наносили, говорит холодок, но тоже не вау.
База_птеродактилей• 23 августа 2021
Кстати, во внутрь нельзя. Там написано в инструкции.
НетЕщеНаверное• 23 августа 2021
газообразный еще можно попробовать .Главное спровоцировать хороший бродильный процесс в кишечнике
Все возможно• 23 августа 2021
Ничего особенного
автор неДоЖиру • 23 августа 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Спасибо
ЖаннаНеАгузарова• 23 августа 2021
Я пробовала. Это прикольная нежная смазка. Нам нравится. Очень приятный запах, нежно покалывант и придаёт пикантности. Мужу тоже нравится
Но 2 раза покупали - супер, а третий раз купили, а он не работает, не покалывает никак, хотя сроки норм на упаковке
Берите, приятная штука )
Наездница• 23 августа 2021
Рань, обед только.
А что это такое? Вот правда не знаю. Каюсь, прогресс мимо меня видимо
Без комплексов• 23 августа 2021
фигня, у меня 3 разных... не стоит своих денег абсолютно

Мусик Пусик• 23 августа 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Берите, приятная штука )
Где его брать?
harchushyn• 23 августа 2021
Ответ дляНаездница
Рань, обед только.
А ви про секс читаєте лише ’не в рань’?
Наездница• 23 августа 2021
Ответ дляharchushyn
А ви про секс читаєте лише ’не в рань’?
Рано, тел исправил
Хотя и так правильно слово, есть такой вариант
По факту это вероятно вид смазки и все
Юмор мой не понят. Впрочем как всегда
ЖаннаНеАгузарова• 23 августа 2021
Ответ дляМусик Пусик
Где его брать?
В сексшопе ) мы онлайн заказывали. Тут тоже есть продавец таких товаров ) Это смазка такая с эффектом пощипывания) не ждите что прям улет, просто пикантное начало
Мы несколько производителей пробовали больше этот понравился
gallilea• 23 августа 2021
Пробовала несколько, разные бренды, классные ощущения. Если выбираете, смотрите на бренд orgie, они получше как мне показалось.