Воздух в банке• 23 августа 2021

Стоит ли идти на встречу при таком раскладе

Познакомилась с мужчиной, приглашает на встречу , но что то внутри меня смущает , кинула карты

Император Дурак Мир

Что скажете ?
ВернитеВалеру• 23 августа 2021
Пожалейте человека.

Доставучая• 23 августа 2021
Как вы бросаете карты, что у вас один старшие арканы, вы их не тасуете вообще?!
Ушла и Пришла• 23 августа 2021
Бедный мужик.. если вы не пойдете, ему повезет
автор Воздух в банке • 23 августа 2021
Ответ дляДоставучая
А так не может быть?
Пушкининиана• 23 августа 2021
Чувствую, что скоро стану тарологом на этом сайте)
Доставучая• 23 августа 2021
Ответ дляВоздух в банке
А так не может быть?
Может быть, но чтоб подряд три старших аркана на простенький вопрос, это скорее всего плохо тасованая колода. Плюс колоды надо чистить перед раскладом. Если я вижу много старших Арканов, отсутствие карт двора или младших Арканов, мне это говорит о важности вопроса. А у вас слишком простенький вопрос.
автор Воздух в банке • 23 августа 2021
Ответ дляДоставучая
Может надо идти и он станет в важным в моей жизни ?
Куколка-мяуколка• 23 августа 2021
Йой. Как все запущенно. Вы же даже ещё не дошли до первой встречи, а уже раскладываете
Может стоило бы сходить и посмотреть на человека, а потом если что-то смущает, уже искать где-то помощи с советом? У карт, подруг неважно
Кима_кепка• 23 августа 2021
А что Вас смутило? Идите, конечно. Он для Вас будет немного необычен, но почему бы не присмотреться. Можно было бы к миру доп вытянуть, но в любом случае это не замуж, а просто встреча.

Доставучая• 23 августа 2021
Ответ дляВоздух в банке
Император может указывать на человека старше вас, болен статусного или опытного, женатого, кстати, вполне. Может, у взывать на человека бизнеса, например, ЧП или руководитель среднего звена с перспективой.
Дурак это лёгкие отношения обычно. То есть неглубокие. Может напрямую указывать на человека с хорошим чувством юмора, который легко входит в отношения, но так же легко из них выходит. Мир карта тяжёлая для прочтения, это цикл - начало и конец. Практика во всех позициях карта хорошая. То есть может быть вполне приятная встреча, начало чего-то нового. Но МИР - это цикл. 10 дней, 10 месяц, 10 лет к ней желательно подкладывать карту.
Ленивица-красавица• 23 августа 2021
Боже, бедный мужик, ещё не знает, на кого попал Автор, на свидание не забудьте взять куриную лапу, земли с кладбища и три свечи А то плохо пройдет.
автор Воздух в банке • 23 августа 2021
Ответ дляДоставучая
Спасибо, вы правы, он старше на 15 лет , бизнесмен, знаю что есть дети. Просто очень настойчив и меня это смущает , как страх какой то
Доставучая• 23 августа 2021
Ответ дляВоздух в банке
Будьте бдительны, Император склонен к тирании, то есть он любит вести за собой. Чаще это патриархальные отношения, когда тон задаёт мужчина.
Чебуратор• 23 августа 2021
Ответ дляВоздух в банке
А так не может быть?
Добрый день, а у меня будет виза в США в 2022 году? благодарю
автор Воздух в банке • 23 августа 2021
Ответ дляДоставучая
Все так и есть
Он очень деспотичным мне показался
Как считаете, не стоит в это ввязываться?
Чебуратор• 23 августа 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
так магиня все про своего мужчина должна знать, они обычных не подпускают, тем более на шаг и два впереди идут, было бы странно то, что человек умеющий читать и видеть, будет жить с кем попало
Госпожа_тамагочи• 23 августа 2021
Ответ дляВоздух в банке
Все так и есть
Он очень деспотичным мне показался
Если уже сомневаетесь, то не стоит. И карты здесь ни при чем
Чебуратор• 23 августа 2021
Ответ дляДоставучая
Добрый день, а у меня будет виза в США в 2022 году? благодарю Хочу уехать из Украины на ПМЖ у меня это получится? во благо
Чебуратор• 23 августа 2021
Ответ дляКима_кепка
как мы недавно читали тему, где дама каждого разводила на выпивку и еду и удивлялась что они от нее шарахаются

Доставучая• 23 августа 2021
Ответ дляВоздух в банке
Все так и есть
Он очень деспотичным мне показался
У Эллен Дуган на карте прямо изображено двое разнополых детей у Императора. Кстати, у меня есть эта колода и она часто отображает наличие именно двух детей.
Ой, вы мое личное мнение не спрашивайте. Я вообще когда смотрю по картам, должна обстрагироваться.
Ко мне обращаются не за моим личным мнением. Если мне нужно спросить как действовать, я спрашиваю именно у карт.

Если хотите мое личное мнение как человека, ну я бы не выбрала мужчину с двумя детьми и выбрала мужчину младше себя.
Кошечка-муркошечка• 23 августа 2021
Вы ещё гороскоп посмотрите, ну чтоб наверняка.
Чебуратор• 23 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
и в трусы чтобы размер подходил
Моль Молливна• 23 августа 2021
Ответ дляЧебуратор
Нет, в 22 сша еще не пустят, в 25-ом уедете
Чебуратор• 23 августа 2021
Ответ дляМоль Молливна
а чего так долго ждать? какая причина? хочу жить в хорошей стране, просто сейчас визовые отделы закрыты, думала что в 2022 году, а вы говорите аж в 2025, но до 2025 году я побываю в США чтобы присмотреться?