Янка-угомонись• 23 августа 2021

13 лет, парень, одежда?

Стоит ли ехать в Резервед.? Рост 164,
Всегда там одевала,
Кто был, или посоветуйте, где купить джинсы, рубашку к школе?
автор Янка-угомонись • 23 августа 2021
Киев

дамаБезСобачки• 23 августа 2021
Та де хочеш і там і в зарі.Я більше зару люблю,але мої вде старшокласники,то самі.Скинуть фото,узгодили і купили,роки 2-3 не їжджу.
Сижу_и_плачу• 23 августа 2021
Зара, Н&М, на Нексте можно посмотреть, есть не плохие и доставка сейчас быстро. Мне из всего перечисленного резервед по качеству на последнем месте. Пару раз взяла там, больше не буду. Носки разве, что).
Айболитная• 23 августа 2021
с таким ростом уже можно смотреть в любом сетевом магазине в мужском разделе. я бы смотрела Пул и Бершку. Зара еще великовата может быть
ТелаЧьи нежноСти• 23 августа 2021
Где угодно)
Вайкики, резервед, кропп.

Даже Ашан. Купила там вчера отличную хлопкавую рубашку поло в школу ходить
Напланетянка• 23 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Зара вроде ж на 175-180 рассчитана, нет?
а в детском будет верх мал, низ впритык
ПотеряласЯ Я...• 23 августа 2021
Резерве, кроп, зара. В кропе очень понравилась толстовка, в резервед футболки.

автор Янка-угомонись • 23 августа 2021
Та кропп велики.
Он худой
ПотеряласЯ Я...• 23 августа 2021
И хорошо сейчас не надо париться с размерами. Если будет великовато, то отлично , оверсайз рулит!
ПотеряласЯ Я...• 23 августа 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Та кропп велики.
Он худой
В кропе взяли хс , на его рост 168 см подошло отлично. Тоже худой.
Напланетянка• 23 августа 2021
У сына такой же рост163-164, очень худой.
Джинсы Манго 13-14, чиносы зара 13-14 прям в размер по длине, насколько их хватет не знаю ,буду решать по мере роста
Брюки костюмные брала некст из мужского размер 26S (s-короткий рост, где то на 165 рассчитан, если носить по модному , то можно и выше рост)
рубашки брала H&M 158 и 164, там разница не очень велика в размерах из-за худобы 158 тоже подходит ему.
Гольфик xs slim fit брала в H&M, свитерок поло в некст мужской xs
худи H&M мужской xs
автор Янка-угомонись • 23 августа 2021
Девочки, спасибо за советы.!!
Сегодня еду,