Эскиз бесконечности• 23 августа 2021

Рюкзак 5 класс - помощь ваша нужна

Я конечно мать года. Только сейчас собралась заказать рюкзак. Мальчик рост 140 см 5 класс. Смотрю на кайт рюкзак и не понимаю ,какой размер брать. Ребенок с бабушкой на даче до следующих выходных, померить не могу какой лучше на нем будет. Нужен коллективный мозг.
Смотрю не будет ли большой вот такие параметры: Розмір: 44x31x17 , Об`єм: 27,5л., размер получается уже L,как подростковые они.
В прошлом году был кайт размер М и высота 40 см, но в этом классе физ-ру надо носить же ж.
Брать Л. У ваших какие размеры?
Советчицы тоже плачут• 23 августа 2021
Брать размер М и отдельно сумку для физры. Или вы планируете, что ребенок форму с обувью в рюкзаке носить будет?

АфродитаПетровна• 23 августа 2021
У моего такой
автор Эскиз бесконечности • 23 августа 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Да,чтоб не потерял))
Ответ дляАфродитаПетровна
У моего такой
А рост какой у вашего и класс?
АфродитаПетровна• 23 августа 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
А рост какой у вашего и класс?
На морозе• 23 августа 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да,чтоб не потерял))
Да,нормально будет.По высоте всего 4 см разницы
Ответ дляАфродитаПетровна
Хорошо смотрится рюкзак ваш. Форму носить в сумке будите?

АфродитаПетровна• 23 августа 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Нет. В рюкзаке
Несу пургу• 23 августа 2021
Огромный вы выбрали.
У моих рюкзак по объему в первого по 9 класс не увеличился.
КондуктЕр тролейбуса• 23 августа 2021
https://flappy.com.ua/p1192156397-ryukzak-shkolnyj...
выбрал такой. 5 класс 138 рост
Ответ дляНа морозе
А вообще старшие классы как форму носят? У нас в начальной школе комфорт был-шкафчики и мы не носили ее,там все лежало,только на постирать забрали перед выходными
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
выбрал такой. 5 класс 138 рост
Не большой?
задумчивая мордочка• 23 августа 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не большой?
Автор, моя дитина ростом 147. Найкращий варіант Кайт на 25 л. Ми дивились на 3 відділи. Більші - задовгі по спині - висять на попі.
Капуста Маша• 23 августа 2021
У сына рост 140, рюкзак kroon где-то 45-50 высота, студенческий считался. Мягкий. Второй год ходить будет, очень удобно. Влезает все, ещё в 4 классе физру носили уже....
Ответ дляБабка_в_кедах
Я смотрела то либо 20 литров либо подростковые 27 литров
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо за ответ.Кроссовки тоже в рюкзаке были?
Капуста Маша• 23 августа 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да, все влезало, ещё и экипировка для бокса входит))) Вот видео нашей модели, чтоб понимать габариты.
КондуктЕр тролейбуса• 23 августа 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не большой?
он ходит на тренировки с подобным. не большой. он же типа уже подросток)
Новопоштинская• 23 августа 2021
У дочки 155 рост выбрала бирюзовый, вот там и размеры есть
https://intertop.ua/product/backpack-timberland-39...

Ответ дляНовопоштинская
Спасибо за ответ. А форму для физкультуры вы отдельно носите или в рюкзаке?
Новопоштинская• 23 августа 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Раньше она в классе лежала и отдельно носили, теперь 5 класс ещё не знаем
Разачаровусь_очень_быстро• 23 августа 2021
На рост 139 сын выбрал кайт L (44*31). Не скажу, что сильно большой.
Ответ дляНовопоштинская
Спасибо,аналогично теперь и у нас
КондуктЕр тролейбуса• 23 августа 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не большой?
Вот сфотографировала для вас. Высота рюкзака 46 см. Рост 138 см.
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Огромное вам сапасибо
КондуктЕр тролейбуса• 23 августа 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Огромное вам сапасибо
с этим ходит на тренировки. в той модели, что выбрал в школу, верх менее обьемный и рюкзак не будет казаться большим. дину по попе вы увидели, она не критичная. но я буду брать такой, потому что 1100 грн мне неохота каждый год выбрасывать, а так надеюсь походит 2 года.
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да,я тоже хочу хотя бы на 2 года. Хотя предыдущий, другая фирма была,не кацт,то носили 3 года
БезПаспортаНеПродаю• 23 августа 2021
лет 6 назад стоял вопрос о рюкзаке(еще младшая школа класс 3-4), купили в реальном маг-не за 250 грн, на распродаже ТМ Enrico Benetti, уже сын закончил 9й, вот готовимсяв колледж(форму купили и т.д), говорю что с рюкзаком,надо новый, а он: так у меня же есть мой... зачем еще?
МисисПропер• 23 августа 2021
Вот тот, что Вам первый показали будет отлично. На днях его примеряли. Он для 140 то, что надо.
На морозе• 23 августа 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
У моего два больших отделения и два кармана,вот в карман кладу брюки.Футболка на нем,физ-ра последним уроком была.В те дни,когда физкультура носит мокасины,чтобы не таскать 2 пары обуви с собой.Все входило пока.