Пушистый Пельмень• 23 августа 2021
Девочки, а в Вайкики можно подобрать что-то в школу?
Есть такое как джинсы, чиносы, поло? Никогда там не были. А тут решили продлить отдых до начала сентября, чтоб по приезду не суетиться, хочу купить все сейчас, сейчас в Турции, на рынке не знаю как качество, а до магазина больше км, стоит ли идти? Рост 150 и 182 см. Найдём ли что-то к школе? Всем спасибо
Летала_НаМетле• 23 августа 2021
Найдете, в Турции Вайкики огромный, выбор большой, сейчас как раз школьный сезон.
Кили и Манджаро• 23 августа 2021
Штаны, поло есть, поло очень даже не плохого качества, уже пару лет сыновьям беру там
ГЛЮкоза• 23 августа 2021
Больше километра - это максимум 15 минут идти (если больше, это реально немного больше, а не 20 км).
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 августа 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Да,10-15 минут пути и такое сложное решение
Брюнетка в Мармеладе• 23 августа 2021
Джинсы и поло я там своему беру.
Ещё у них бывают удобные кардиганы на молнии - их вместо пиджака мой носит.
{СоJIнТсЕ}• 23 августа 2021
А что километр - это какое невменяемое расстояние, чтобы пойти посмотреть самим? эТО ходьбы не больше 15 минут. Никто не знает где Вы в Турции и что там за магазин - ассортименты совершенно разные на разных локациях.
Пушистый Пельмень
• 23 августа 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
1500 м и для меня сейчас это большое расстояние, поэтому и спрашиваю
Пушистый Пельмень
• 23 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
идите, в Вайкики очень приличный школьный ассортимент
Спасибо
Коленная ложечка• 23 августа 2021
Да) У нас другая проблема - в классе иногда получается одинаковые вещи оттуда и дочка не хочет одевать то, что есть у Маши)
Поэтому берем теперь там редко.
Копуша• 23 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Поэтому берем теперь там редко.
Шьете на заказ?
Коленная ложечка• 23 августа 2021
Ответ дляКопуша
Шьете на заказ?
Неа, нашли магазин детской турецкой одежды, ну чуть дороже Вайкики, но дочке нравятся модели. Оверсайзы, всё современное, ну как сейчас любят подростки)
Пугачиха• 23 августа 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Уже лет 10 как там беру, нормальное качество за копейки.
Кили и Манджаро• 23 августа 2021
Ответ дляПугачиха
Согласна, особенно сейчас хорошие скидки