Вся в кредитах• 23 августа 2021
Забор, еврозабор, дайте координаты.
Буду очень благодарна! Пригород Киева. Может кто-то ставил себе, и сориентировать по цене сможет приблизительно с установкой. Написала двоим на олх 2 дня назад, и тишина. Или может другой бюджетный вариант. Вроде забор из бетона самый дешеаый получается.
Вся в кредитах
• 23 августа 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Посмотрите забор из профнастила.Он не дешевле выходит?
Незнаю, а где смотреть? Я как та свинья в апельсинах
Форточка с диоптриями• 23 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
Для начала гляньте в интернете,я просто не в курсе что будет дешевле
Сундучок с каникулами• 23 августа 2021
Буча, 1350 грн. за секцию из 4х плиток и 1 столб с установкой
Вся в кредитах
• 23 августа 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Спасибо.
Вся в кредитах
• 23 августа 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Я так поняла ширина плит 2 метра. Может номер телефона вы знаете, я буду благодарна очень)
Сундучок с каникулами• 23 августа 2021
Да, выходит 2*2 вся секция.
Тел. +380981981453 Игорь, Блиставица
Вся в кредитах
• 23 августа 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Да, выходит 2*2 вся секция.
Тел. +380981981453 Игорь, Блиставица

Dashka3384• 01 сентября 2021
Я бы вам порекомендовала екоративную планку из ДПК, которая выполнена из натуральной древесины и полимерного композита, имеет стильный и современный дизайн, не нуждается в дополнительной обработке, благодаря присущим ей характеристикам: влагоустойчивость, не подвергается коррозии, устойчивость к температурным перепадам, не выцветает от воздействия солнечных лучей. Не деформируется.