РозаЛюксен• 23 августа 2021

        Вопрос к хиромантам. Линия переезда, эмиграции?
Ответвление на линиии жизни всегда ли означает переезд эмиграцию? У дочери четко видна. У свекрови наоборот ее нет, даже намека. А она 18 лет уже как проживает в другой стране? Возможно другие линии указывают на эмиграцию тоже?
Фамильная фондюшница• 23 августа 2021

                        Ответ дляКолхозница

                        Можно и мне спросить?
А Детей и браки как правильно смотреть?
		Брак на правой року. Сбоку. Чуть согнуть мизинец. Полосочки это линии брака и очень серьёзных отношений

Тролю как могу• 23 августа 2021

                        Ответ дляТа никада в жизни

		Благодарю ☺️

Бабайко• 23 августа 2021

                        Ответ дляТа никада в жизни

		У меня там три брака. Сейчас готовлюсь к третьему. А у моего мужчины 2 полосочки, хотя было три брака и наш с ним будет четвертым.

			РозаЛюксен
		• 23 августа 2021

                        Ответ дляНаизнанку

                        Ну холме луны ответвления

		Нет у свекрови, а эмиграция есть)). Если у дочери под вопросом будет ли( хоть и четкая прямая линия. То тут все уже давно свершилось, а линий нет..

Любительница• 23 августа 2021

		Ох и ерунда это )
В свое время пару месяцев увлекалась, читала, смотрела.
Есть на обеих руках по 4 линии, и что )
Не была рикоо да замужем, было 1 лишь увлечение в глубокой юности, ну так, пару лет ) С тех пор никто вообще не зацепил, да и ко мне не подходили знакомиться.
Не знаю, как и зачем люди в это уверуют, линии, не линии...
Но, конечно, для хиромантов это ниша золотая )
Есть на обеих руках по 4 линии, и что )