Губы рыбы• 23 августа 2021

Мы хотим поставить Россию на место

"Хочу сразу заявить: мы вместе с Украиной, со всеми вами, мы единодушно осуждаем незаконную аннексию Крыма...США гордятся тем, что в течение трех десятилетий были с Украиной"
Мы будем предоставлять поддержку Вооруженным силами Украины, в частности относительно защитного оружия, оборудования, которые нужны Украине в борьбе с российской агрессией. Мы продолжим наши дипломатические усилия для разрешения конфликта на Донбассе. Мы хотим поставить Россию на ее место и мы хотим добиться прекращения ее вмешательства на востоке Украины и в Крыму"

Как же троллят и опускают русню )) Крымская Платформа действительно уже не зря собиралась.
Сижу на стуле• 23 августа 2021
Ответ дляoksi-71
не пишите бред. У вас старые методички.
Это не бред и не методичка... Чаще читайте новости...
’Угроза утихла’: США объяснили, почему ’заморозили’ $100 млн военной помощи для Украины
’Дополнительные $100 млн предоставят только в случае полномасштабного вторжения РФ.
США готовили выделение Украине 100 млн долларов дополнительной помощи в случае масштабного вторжения России. Но поскольку угрозы нападения пока нет, Вашингтон ’заморозил’ эти средства.
Об этом рассказал советник президента США Джо Байдена по вопросам нацбезопасности Джейк Салливан, информирует Fox News.’
https://tsn.ua/ru/politika/ugroza-utihla-ssha-obya...

Мая твая не панимать• 23 августа 2021
Ответ дляТам-тарарам
Хоть бы одну фоточку как эти сапоги идут или уже пришлитак нет, спутники зависли телефоны разрядились. Эта война бесконечна, а иначе волонтёрам и героям работать придется и воровать негде будет.
Та там целые банды уже, вон уже частные войска обнаружилось, кто там семенченко по-моему был типо обвинен, и это 1% что инфа как-то просачивается, туда даже зеля нос не сует, раз бравый такой поехал, его на место поставили, он попетушился, опозорился и сел)
ФруктЕщеТот• 23 августа 2021
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
Не стоит раздавать непрошенных советов, что б не услышать куда вам необходимо сходить.
Я сама решу что мне делать.
ФруктЕщеТот• 23 августа 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Удалено администрацией...
С болот завоняло
Аристократка-тунеядка• 23 августа 2021
Ответ дляЖертва интернета
правильно, дети гибнут только с нашей стороны. рашка их убивает. а ваши посты - это анитукраинская пропаганда, провокация и разжигание розни!
У Вас с головой всё хорошо?
ФруктЕщеТот• 23 августа 2021
Ответ длядамаАмстердама
Мое Всевидящее око критиковать надумали?

По Закону Всевидящего ока каждый, хто посмел, будет жестоко покаран.
Да отвернутся от него все изображения Великого ока - купюры дережные, например.
И прозябать ему в сирости да бедности, краюху чермтвого хлебца изгрызая, ключевой водой запивая.
И будет он грехи за аливать, прощение смиренно просить за то, что силу Ока под сомнение поставил.

Так шта покайся, дитя неразумное и заблудшеее - Мое Всевидящее око простит нептребное поведение.
Возможно.
Почему критиковать, наоборот даю идею для стартапа. Дарю.
БезВзяток• 23 августа 2021
Ответ дляХдеЯсь?
ой, не знаю , как и что Украина в целом выиграет от ’’Крымской платформы’’, а вот дитя Крыма - Джамала за выступление на сим мероприятии кругленькую сумму в 337 400 гривен.
Сразу вспоминается ее поведение на комсомольском собрании ( отборе на Евровидение в прошлом году), и как она вместе с парторгом Притулой клевала певиц. Какое лицемерие.
ФруктЕщеТот• 23 августа 2021
Ответ длядамаАмстердама
Вы не патриотка. И это плохо.
Удалено администрацией...
дамаАмстердама• 23 августа 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Не оправдывайтесь :)
Испугались гнева Всевидящего ока?
Бойтесь, бойтесь. А стартап вам самой пригодится - не разбрасывайтесь. Око вас еще не простило - вы плохо оправдывались :(

ИМХОля• 23 августа 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Я сама решу что мне делать.
вы уже на месте - в глубокой плохопахнущей темноте))
не выходите оттуда- не пишите здесь))
не ’ насилуйте’ нас своим присутствием
88_Наталья_88• 23 августа 2021
Ответ дляГубы рыбы
Фига вас ботва налайкала)) северный поток и шо? Для Украины ничего не изменится, можете так и записать)
Хоть пиши, хоть не пиши. Факт остаётся фактом
ФруктЕщеТот• 23 августа 2021
Ответ дляИМХОля
не выходите оттуда- не пишите здесь))
не ’ насилуйте’ нас своим присутствием
Вы так подробно знакомы с этим местом, только оттуда?
ФруктЕщеТот• 23 августа 2021
Ответ дляБезВзяток
Что вас смутило?
дамаАмстердама• 23 августа 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Удалено администрацией...
А в бан за хамство?
ФруктЕщеТот• 23 августа 2021
Ответ длядамаАмстердама
Не оправдывайтесь :)
Испугались гнева Всевидящего ока?
Око сломалось что-ли или читалка или думалка
ФруктЕщеТот• 23 августа 2021
Ответ дляИМХОля
не выходите оттуда- не пишите здесь))
не ’ насилуйте’ нас своим присутствием
См. п. 183.
ИМХОля• 23 августа 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Удалено администрацией...
дамаАмстердама• 23 августа 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Смотрите, чтобы оскорблялка и хамилка вместе с глупостиписалкой у вас не сломилась ненароком. Заигрались.
ФруктЕщеТот• 23 августа 2021
Ответ длядамаАмстердама
А в бан за хамство?
Удалено администрацией...

ФруктЕщеТот• 23 августа 2021
Ответ длядамаАмстердама
А что так? Предостерегаете, а то ваши поломались уже?
дамаАмстердама• 23 августа 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Удалено администрацией...
Я вам диагнозы не ставлю, да и заруднилась бы поставить.
Вы с какой стати продавцов оскорбляли?
Вы чего на меня в маргинальной манере со своим ’просритесь’ кидаетесь
Или со своим квакваква в других постах?
Нет, мы все разные, но не нужно настолько тему маргинализировать, повторюсь.

Дома хамите, в привычной обстановке.
ФруктЕщеТот• 23 августа 2021
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
ФруктЕщеТот• 23 августа 2021
Ответ длядамаАмстердама
Вы с какой стати продавцов оскорбляли?
Или со своим квакваква в других постах?

Дома хамите, в привычной обстановке.
Ну вообще то я другого комментатора имела ввиду, думала с адекватным общаюсь, извините, ошиблась.
дамаАмстердама• 23 августа 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Продолжайте, да.
ФруктЕщеТот• 23 августа 2021
Ответ длядамаАмстердама
Вы с какой стати продавцов оскорбляли?
Или со своим квакваква в других постах?

Дома хамите, в привычной обстановке.
Вы с нескольких тров аакаунтов пишете? Сейчас админы все проверят.
ФруктЕщеТот• 23 августа 2021
Ответ длядамаАмстердама
Вы с какой стати продавцов оскорбляли?
Или со своим квакваква в других постах?

Дома хамите, в привычной обстановке.
Каких продавцов и где оскорбляла. Процитирую, пожалуйста. Иначе бан за вранье.
ФруктЕщеТот• 23 августа 2021
# процитируйте
дамаАмстердама• 23 августа 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Когда предлагаете мне просраться, вы ошиблись - или думали, что с адекватным общаетесь, и я обрадуюсь предложению?
Хм. Вам таки нужна помощь Всевидящего ока, таки да ))
ФруктЕщеТот• 23 августа 2021
Ответ длядамаАмстердама
Ну ок, не какайте, держите все в себе.
дамаАмстердама• 23 августа 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Что у вас уже троится?