Я_поехала• 23 августа 2021

У кого девочки - подростки носят куртки или пальто - рубашки

На какую они погоду? Дочке понравилось, просит купить, а я не понимаю когда его носить - без подкладки, холодное + в дождь не наденешь
Инста_Богиня• 23 августа 2021
как джинсовый пиджак, или тонкая косуха.
на тёплую осень, холодным утром или вечером

Кактус из кожезаменителя• 23 августа 2021
видела девочка и в минус носила, сверху расстегнутый пуховик, когда -15 было)
а так обычно в +5- +15
автор Я_поехала • 23 августа 2021
Хочет такое, сидит на моей прикольно, но как по мне лёгкий халат, а его тут и с ботинками, и с шапкой
Инста_Богиня• 23 августа 2021
Ответ дляЯ_поехала
ну сейчас много таких пальто- кардиган оверсайз
Хочу в БАНю• 23 августа 2021
Ой неспрашивайте, всё лето проходила в теплой рубашке-пальто НМ.
А сейчас носит папыну рубашку черную которой 15лет, он её на похороны одевал .
Обожает её
Хочу в БАНю• 23 августа 2021
Ответ дляЯ_поехала
У моей такое тёплое НМ покупала за 500грн
Альфред Шнитке• 23 августа 2021
У моей тоже есть такое , и летом одевала
Хочу в БАНю• 23 августа 2021
Всё лето в таком
ЧукИГеки• 23 августа 2021
Ответ дляЯ_поехала
Страшное
Купите хотя бы до середины бедра, оно хоть на рубашку похоже.
Есть такого плана с шерстью в составе, оно должно быть не сильно холодное.

автор Я_поехала • 23 августа 2021
Ответ дляЧукИГеки
Страшное
Очень высокая, короткие на ней как подстреленные
ЧукИГеки• 23 августа 2021
Ответ дляЯ_поехала
в h&m есть раздел для высоких, там вроде тоже были всякие такие рубашки