А поговорить?• 23 августа 2021
Кем и где вы сейчас работаете ?
Я работала в интернет магазине ,сейчас дома ,не работаю.
Интересно кем работают советчицы ?
пу_пугренчик• 23 августа 2021
Я дома сижу 20лет уже, что то скучно становится только вот вот, а ещё сожитель копейки приносит, что то не весело
пу_пугренчик• 23 августа 2021
Ответ дляКоролева красоты
Та тут одни домохозяйки-айпишницы)))
Есть ещё и бедные
Снежнакомка• 23 августа 2021
Основное своё время помогаю мужу на пасеке.
И есть подработка в частной , швейной мастерской, они шьют свой бренд продают в инстаграм, работа 2 часа в день, пакую заказы и отправляю посылки.
Откушу что там торчит• 23 августа 2021
помощник председателя наблюдательного совета крупной компании