Амели на мели• 23 августа 2021
Вот как сказать?
Моя свекровь считает, что у меня больные ноги. Не знаю почему, но в свои приезды постоянно акцентирует на этом внимание. Спрашивает как мои ноги, если ребенгсадится на коленки , она причитает, чтобы он слез потому что у мамы больные ножки. Я уже говорила, что с моими ногами все нормально. Но как то не эффективно.
Может как то пошутить? Чтобы не обидеть, но и самой слушать не приятно
Подметайло• 23 августа 2021
Ну допустим диалог
«у мамы больные ноги» вы дальше что ? Не спрашивали « а что с ними?»
Амели на мели
• 23 августа 2021
Ответ дляПодметайло
Ну допустим диалог
Да, говорит, смотри какие у тебя венки повылазили.
Это сосудистая сетка, небольшая, у меня с подросткового возраста. Никакого дискомфорта кроме эстетического не несёт. Это я тоже говорила.
Амели на мели
• 23 августа 2021
Ответ дляЯйцеголовая
То муж вас отмазал от картошки.
По картошке моя мама и ей пофиг у кого что болит)