Соображалочка• 23 августа 2021
Снять квартиру с двумя котами
Добрый вечер. Через месяц предстоит ремонт в квартире. Реально ли снять квартиру на пару месяцев с двумя котами (стерилизованными) в Киеве? Знакомый риелтор в помощи с поиском такой квартиры отказалась, сказала что это нереально.
Накладная• 23 августа 2021
Ответ дляСоображалочка
Проститься с залогом- понимаю, придется пожертвовать. А вот врать мне неприятно. Понимаю, что люди сдающие квартиру расчитывают, что сдали свою квартиру не на 2 месяца..
Найдете ещё, ваш риелтор, тот который отказался, не единственный, да их как грязи
Конечно же выбирайте не евроремонты, а обычные. В разговоре спросите условия и первым делом предложите на 1т в месяц больше, залог нормальный, а уже потом ,,ну просто у меня кошечка и котята и дети три штуки и муж ещё впридачу,,))) ну мы таки домик на лето нашли
Я вся ваша• 23 августа 2021
Ответ дляМать драконов
Та дура была наивная, особо не проверяли. Диван кстати они постоянно пледами накрывали. Я же не буду их сгонять с дивана и поднимать плед. Диван это была капля в море,убили все. Джакузи, душевую. ( этого кстати тоже не видно,пока не начнёшь пользоваться просто ). Расписка есть,а толку нет. У них кроме машины ни хрена нет. Брать нечего.
Сочувствую....
У нас другая ситуация была. Абсолютно пьяный ..удак въехал на светофоре в машину нашу и не только нашу - паровозик был.
Авто кредитное, страховки нет, он оф безработный, лишенный прав за пьянку. Починка вышла в 2 000 долларов. На ровном месте. На ногах не держался, выполз, цепляясь за капот и хотел бежать.
Я вся ваша• 23 августа 2021
Ответ дляНакладная
Ой, я бы сразу говорила, что два КАСТРИРОВАННЫХ кота есть. Еще при телефонном общении. Чтоб потом не разорвали Договор из-за того, что умолчали о наличии животных. Прекрасно можно снять с котами и не бабушатники)
У меня кошка, снимали раньше с ней квартиры. Она тоже кастрат и дерет исключительно свою бумажную когтеточку. На диван покушалась поначалу, була предана анафеме и поняла)
Скорая помощь• 23 августа 2021
Ответ дляПартизанка
Да?
Так приютите у себя
Или только осуждать можете?
Так приютите у себя
Или только осуждать можете?
С удовольствием, в отличие от Вас.
Вам ’абы ляпнуть’ !?
Мать драконов• 23 августа 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Сочувствую....
Ужас.
Упругая попка• 23 августа 2021
Ответ дляСоображалочка
Ваша знакомая снимала долгосрочно? Просто нам нужно на пару месяцев желательно у нормальных людей.
да, год точно жила
Упругая попка• 23 августа 2021
Ответ дляЯ вся ваша
У меня кот и кошка, оба кастрированы, есть когтеточка, куча игрушек и т.д., но их это не останавливает - дерут и обои, и мебель. Но у меня мебель с антивандальной обивкой вся, ей когти не страшны и следов от когтей нет.
Вот уголки стола деревянные грызут - это беда...
Я вся ваша• 23 августа 2021
Ответ дляУпругая попка
У меня видимо кошка-полежать бы множко. Флегма.
Не грызет и когти о бумажную когтеточку. Муху словила за все лето - вау, Маша герой, таки кошка живая))