Ждун с Нибиру• 23 августа 2021

Модницы, скажите.. Такие кроссовки уже не актуальны?

Заказала. Нравятся, есть похожие белые, невероятно люблю! Сфоткала, подруге сбросила. Говорит что смотрела тренды и что массивные кроссы уже не в моде!(
Внимание!!! Спрашиваю мнение поповоду фасона, не цвета! Мне расцветка очень нравится! :)
ИзЮмрудная• 23 августа 2021
можно носить

Наверняка• 23 августа 2021
Классные
Молчунья• 23 августа 2021
Цвет классный! Жаль лето заканчивается(
ЯсноВидящая• 23 августа 2021
Ужас
автор Ждун с Нибиру • 23 августа 2021
Ответ дляМолчунья
Цвет классный! Жаль лето заканчивается(
Дааа(
Дело было давно• 23 августа 2021
Класні
автор Ждун с Нибиру • 23 августа 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Ужас
Ужас значит не актуальные уже или Вам никогда не нравился подобный фасон?))) Это принципиально разное!
Басноплетка• 23 августа 2021
Подруга права. Кроссовки с толстой подошвой уже немодные.
Жена аллигатора• 23 августа 2021
Очень классно смотрится

ЯсноВидящая• 23 августа 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Да уже отстой
Маруська Му• 23 августа 2021
Фасон мне не очень
Барабасиха• 23 августа 2021
Носите. Но в моих глазах их носили еще фараоны до нашей эры))
Герцогиня• 23 августа 2021
Ну три года назад писк моды был.
ПростоБелка• 23 августа 2021
Автор,если вы не заморачиваетесь по поволу ультрамодности,то носите на здоровье. Веселенькие кроссовки,осенью самое то для настроения
Соседушка• 23 августа 2021
А какой фасон сейчас писк модьі?
автор Ждун с Нибиру • 23 августа 2021
Ответ дляБасноплетка
А какие актуальны?
Что-то такого плана?
Во многих магазинах сейчас есть. Вторая фотка тоже себе заказала, но их точно верну, тк качество не нравится!(
И мне так не нравится как эта модель смотрится на ногах)) ещё когда в школе училась и была мода на такие ’скейтера’ тогда говорили, вроде) Для спортивных уличных танцев уместно смотрелись)
автор Ждун с Нибиру • 23 августа 2021
Ответ дляСоседушка
А какой фасон сейчас писк модьі?
Присоединяюсь к вопросу!
Доктор Хаос• 23 августа 2021
Крутые ! И цвет особенно. Я бы такое не одела, я уже взрослая тетя и стиль другой. Но на ком то бы очень понравились. И дочери подростку думаю тоже.
Сарафанное радио• 23 августа 2021
Выглядит как неоригинальные кроссовки с рынка, как бы это они и не были

автор Ждун с Нибиру • 23 августа 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Та я уже тоже не маленькая!!))) 30 скоро)) но у меня стиль немного юниоровский 🙈 Дочке 9 :) она на каникулах у бабушки. Часто тоже с ней советуюсь)
Она правда не в курсе прям трендов, особо ... Но просто ’нравится/не очень/не нравится’ скажет))
Marisha• 23 августа 2021
Да вам не пофиг?
Это же вам носить. Вы будете обувать их и летать. Радоваться и вдохновляться) зачем себя ограничивать условностями?
Люблю Поумничать• 23 августа 2021
А вы с подругой типа стристайлеры, ит-гёрл, или хто там ещё?)
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 августа 2021
Не знаю насчёт актуальности, но мне нравятся 👍, и даже в таком цвете))
Раз одела не бу• 23 августа 2021
Как пишут модные фолловеры))) Если есть такой фасон смело носите, а вот как вложение уже не рассматривайте.
Доктор Хаос• 23 августа 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну 30 не 40)). Не понимаю, что Вам те тренды ? Нравится - купите и носите и не парьтесь, что кто-то сочтет прошлым веком. Но да, такие мысли меня тоже к 30 не посещали, тоже все думала, что в моде. А сейчас глубоко пофиг. Я тут недавно с мужем не накрашенная и после небольших вечерних посиделок на рынок сходила. Так мне продавщица рыбы показывая на мужа громко так говорит- это сын ваш , так похож ... Вся очередь, за мной стоящая, кто ржал, кто удивлялся ее ’ остроумию ’ . А муж, на минуточку, в 2 раза пеня больше. Вот думаю, что я делаю не так, может пора шорты с голой попой носить начинать в комплекте с кислотными топами?
Люблю Поумничать• 23 августа 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Блин, каза. Вы ее рыбным хвостом по щекам отхлестали, надеюсь?)
автор Ждун с Нибиру • 23 августа 2021
Ответ дляСарафанное радио
Точно не те, что Вы видели на рынке! )
Обнимашкина• 23 августа 2021
Не знаю, модные или нет. А вам правда удобна такая громоздкая подошва? И со стороны некрасиво - выемка под пяткой, как каблук смотрится, как копытца ) Такая тенденция идёт, уже всё, что можно, придумали и теперь чем страшнее, тем красивее, говорят. Хотя эти ещё не самые массивные )) Заказали ж уже, не смотреть же на них теперь )
автор Ждун с Нибиру • 23 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Не знаю кто такие, перечисленные Вами люди)) Значит, по-ходу не мы с подругой. Тогда я была бы в теме!)
автор Ждун с Нибиру • 23 августа 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Спасибо за мнение!)

Не обращайте внимания! Невоспитанная баба! Может ещё слабовидящая))