Заместитель Анонима• 03 января 2014
Кто испробовал на себе уколы ботоксом?
Мне 29 лет, но возле глаз, на протяжении года, появились сильно выраженые мимические морщины возле глаз. Особенно видно при улыбке,они (морщины)прямо рассходятся ниже глаз...я уже и улыбаться стесняюсь. Сегодня была у косметолога, сказала, что морщины уберутся только уколами ботокса и совсем это не страшно, на самом деле.Но я пока побаиваюсь, начну пока с уколов гиалуроновой кислоты. Скажу сразу, что испробовала множество кремов под глаза(дорогих и не очень), разные народные средства тоже пробовала. Девочки, кто пользовался этими уколами Ботокса, расскажите, как вам?
Аноним Завхоз• 03 января 2014
Хорошо,эффект есть,но надо постоянно обновлять,впрочем как и гилауронку
Анонимба• 03 января 2014
та не дай бог...ответственности никто не возьмет на себя за ваше здоровье.Так что это только вам решать...
Директор Пляжа• 03 января 2014
Пробовала колоть дважды. Сто процентов оригинал. Вокруг глаз не подействовал практически совсем. На лбу подействовал. Но ожидала большего. Больше пробовать не буду...
Кина_не_будет• 03 января 2014
Делаю регулярно как раз с Вашего аозраста. Ботокс действует примерно 6-8 месяцев, тоесть надо колоть примерно 2 раза в год. И межбровку и под глазками от гусиных лапок- особенно хорошо перд летом- чтоб не щуриться от солнышка. В этом нет ничего страшного. Кстати, биоревитализацию тоже делаю- гилауронку, Вы ее имели в виду, но она не избавит Вас от морщин- это разные процедурки.
Заместитель Анонима
• 03 января 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
цену вам сказал косметолог ? очень интересно
Уколы ботоксом - лоб и возле глаз 250 долларов. Уколы гиалуроновой кислоты - 1000грн.
Аноним Завхоз• 03 января 2014
Ответ дляКина_не_будет
Полностью согласна с Вами
Заместитель Анонима
• 03 января 2014
Ответ дляКина_не_будет
Косметолог мне сказал,что уколы ботоксам делаются не под самый глаз,а сбоку глаза, там гусинные лапки разглаживаются, а у меня морщинки и под самим глазом, не только сбоку...
Аноним Завхоз• 03 января 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
что-то очень дорого
Заместитель Анонима
• 03 января 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Попробуйте сначала мезороллер с сыворотками.
А где его можно преобрести?
Заместитель Анонима
• 03 января 2014
Ответ дляАноним Завхоз
что-то очень дорого
У Вас дешевле выходит???Намного,если не секрет?
Зажуженная Жужжа• 03 января 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
и у нас так же
Заместитель Анонима
• 03 января 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Полностью согласна с Вами
Скажите, а после процедуры, если не вовремя сделать следующую, то хуже состояние кожи не будет?
Заместитель Анонима
• 03 января 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
и у нас так же
У Вас это где? В Киеве?
Кина_не_будет• 03 января 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Правильно косметолог сказал- так и надо колоть- ботокс парализует нерв.
Кина_не_будет• 03 января 2014
Ответ дляАноним Завхоз
что-то очень дорого
Биоревитализация хорошим препаратом около 1800грн
Заместитель Анонима
• 03 января 2014
Прочитала в инете, что, вроде, и гиалуроновая кислота заполняет морщинки...
Добро с Кулаками• 03 января 2014
Главное в губы ничего не колите!! А то женщины такие выглядят как алкаши после пьянки с распухшими губами!
Заместитель Анонима
• 03 января 2014
Ответ дляКина_не_будет
А мне 1000грн. сказала, значит не очень хороший препарат? Косметолог со стажем,знакомые порекомендовали..
Кина_не_будет• 03 января 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Нет.
Вы продолжите естественно стареть как и до процедур... Процедуры лишь на время замедляют процессы, поэтому и требует герулярности. Причем с возрастом как ни крути , но и ботокс и гилауронки станет тоже мало, но при хорошем уходе - после 50 лет где- то.
Аноним Завхоз• 03 января 2014
когда Вы делаете укол,то препарат как бы блокирует мышцу и ваша мимика меняется.когда вы не обновляете процедуру,то кожа приходит в свое первоначальное состояние.Но со временем,если вы колете систематически и мимика меняется-вы уже не так морщитесь,то есть отвыкаете.
Заместитель Анонима
• 03 января 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Я знаю такое!!! Видела не раз, и знакомая на работе делала...жесть..
Аноним Завхоз• 03 января 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
У каждого косметолога свои накрутки
Кина_не_будет• 03 января 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Она впринципе освежает кожу. Но Вы все равно будете улыбаться- а значит будут морщины и могут появиться заломы- которые потом только убрать можно будет заполнением и то не всегда.
Кина_не_будет• 03 января 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Ну примерно, хотя межбровка летом, если без уколов рефлекторно всегда напряжена...
Заместитель Анонима
• 03 января 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Мне тоже сказали так, что отвыкну морщить лбом...Лбом то понятно, но, если у меня,практически всегда улыбка до ушей(в хорошем смысле)..люблю я улыбаться! То,значит, и я отвыкну улыбаться...мышцы возле глаз будут не чувствительны?????
Аноним Завхоз• 03 января 2014
Ответ дляКина_не_будет
Вот я межбровку и колю ботокс постоянно-это мое слабое место)))А гилауронку раз в год три процедуры для профилактики.Косметолог говорит,что мне больше не надо.Под глаза не колю ботокс-там пока все ок))
Аноним Завхоз• 03 января 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
нет,просто нагрузка немного станет меньше и все.Будете вы улыбаться как раньше