Заместитель Анонима• 03 января 2014

Кто испробовал на себе уколы ботоксом?

Мне 29 лет, но возле глаз, на протяжении года, появились сильно выраженые мимические морщины возле глаз. Особенно видно при улыбке,они (морщины)прямо рассходятся ниже глаз...я уже и улыбаться стесняюсь. Сегодня была у косметолога, сказала, что морщины уберутся только уколами ботокса и совсем это не страшно, на самом деле.Но я пока побаиваюсь, начну пока с уколов гиалуроновой кислоты. Скажу сразу, что испробовала множество кремов под глаза(дорогих и не очень), разные народные средства тоже пробовала. Девочки, кто пользовался этими уколами Ботокса, расскажите, как вам?
Кина_не_будет• 03 января 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Вот я межбровку и колю ботокс постоянно-это мое слабое место)))А гилауронку раз в год три процедуры для профилактики.Косметолог говорит,что мне больше не надо.Под глаза не колю ботокс-там пока все ок))
А каким препаратом делаете гилауронку с каким интервалом?

автор Заместитель Анонима • 03 января 2014
А разве гилауроновую кислоту надо в три захода колоть? Я поняла, что это одна процедура, а потом через пол года,год.
Кина_не_будет• 03 января 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Смотря сколько Вам лет и чем колоть. Для Вашего возраста можно один раз в год начинать перед летом. Потом можно делать 2 раза в год. А в возрасте более зрелом лучше делать с интервалом через месяц 1-2-3 процедуры, потом через пол года опять 1-2-3 процедуры с интервалом через месяц...
Аноним Завхоз• 03 января 2014
Ответ дляКина_не_будет
Точное название не скажу,кажется какой то французский препарат(но могу и ошибаться)если надо,то могу уточнить у косметолога.а интервал 7-10 дней после каждой процедуры.первый раз когда делала,то она мне предложила курс из пяти процедур,но после третьей сказала,что мне хватит.
Аноним Завхоз• 03 января 2014
Ответ дляКина_не_будет
ага)мне коктельчики колят-они совсем легкие
Ответ дляКина_не_будет
Мне 29.Косметолог сказала, что сейчас как раз время для косметических процедур, весной,летом жарко и т.д.
Кина_не_будет• 03 января 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Это мезотерапия коктелями, я люблю делать биоревитализацию, хоть она и дороже, так как не люблю так часто ходить обколотой каждую неделю с папулами....
Девочки,спасибо Вам огромное за свои рассказы и советы!
Кина_не_будет• 03 января 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Речь о пилингах- не смешивайте всемв кучку). Уколы можно делать круглогодично.

Мы сейчас говорим про инъекционные процедурки, а ведь есть еще масса уходовых салонных- для многих есть ограничение по солнышку

Зажуженная Жужжа• 03 января 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
У Вас это где? В Киеве?
Днепр
Кина_не_будет• 03 января 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да не за что.
Я за красоту.
Люблю красивых и ухоженных.
Аноним Завхоз• 03 января 2014
Ответ дляКина_не_будет
да,Вы правы)но у меня папулы проходят через час,а следы от уколов через 2 дня)хотела сделать биоревилитацию,но забеременела)))и теперь надо немного подождать
Кина_не_будет• 03 января 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Я уже поняла, когда Вы написали про 7 дней интервал, конечно там цены другие. Это к первым постам о ценах- когда не стыковка была в цифрах почти в 2 раза.. А теперь разобрались. Я , лично люблю сделать био один разок и все, чем на 3-4 сеанса подвязываться- считай целый месяц...Ну, это такое.
Аноним Завхоз• 03 января 2014
Ответ дляКина_не_будет
Да не за что.
Я за красоту.
Люблю красивых и ухоженных.
так приятно встретить единомышленника)))а то все только и пугают последствиями
Кина_не_будет• 03 января 2014
Ответ дляАноним Завхоз
У меня от био держатся 2-3 дня.)))) вынуждена пересиживать как девица в заточении, по этому не хочу делать мезо- для меня это значит выпадать из жизни с завидной регулярностью))
Аноним Завхоз• 03 января 2014
Ответ дляКина_не_будет
меня просто косметолог отговаривала сама.а по цене я ботокс имела ввиду.говорит,что мне пока и коктелей хватает)
Кина_не_будет• 03 января 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Кина_не_будет• 03 января 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Все зависит от кожи и индивидуально. Если кожа тонкая , то одно, если более плотная то другое. А , еще где сосуды близко или глубоко ..