месяцкие• 23 августа 2021
Купила в поезде билеты на верхнюю
полку,а нижняя была свободная.На половину пути заходит молодая девушка,прошу ее залезть
на верхнюю,так как она меньше меня.Она не согласилась.Вот какая сегодняшняя молодежь
Патриоточка• 23 августа 2021
Я однажды ехала с ребенком и ради нижней полки в купе брала билет раньше моей станции посадки....так сказать от точки А движения поезда, вот не понять почему от моего города были только верхние, а от начала пути и верхние и нижние...Так вот, мне садится ч поезд в 00.45 нужно было....ну мы сели, захожу в мое купе, а на моих местаз спят 2 дамы, я прошу освободить мои места так как я ребенком.... в ответ истерика мол мы уже улеглись.....вас же небыло....думали места свободны.....нам сто теперь на верх лезть.....В общем по хорошему поговорить с ними не получилось....Наглость и игнор....пришлось звать проводника и начальника поезда...... Вот как можно быть такими наглыми ((((
Глубоководная селедка• 23 августа 2021
Ответ дляпостою_послушаю
О, девушки, пока все в сборе, хочу вам сказать, какие же вы ... нехорошие девушки. Я недавно ехала в плацкарте, поболтать хотела, тему создала, а у меня Интернет пропал в поезде. И что бы вы думали? Полный бан на неделю по жалобам на тему! Просто потому, что я не отвечала. Тема веселая была, девочки прикалывались, а потом хлоп, и бан. Банщицы хре...вы
И когда тут банили за то, что автор не отвечает в теме? Вроде ж давно вы здесь, а такую чушь пишете
месяцкие
• 23 августа 2021
Ответ дляМания-Величия
Места нужно занимать согласно купленным билетам. Фсё.
Будете вы старенькой и полезное на верхнюю полку
месяцкие
• 23 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
если 4 размер,я бы уступил
А где вы ходите?
Мания-Величия• 23 августа 2021
Ответ длямесяцкие
Нет. Я куплю себе нижнее или вообще не поеду.
месяцкие
• 23 августа 2021
Ответ дляМания-Величия
Я не ездила 10 лет на море
забиякина• 23 августа 2021
Ответ длямесяцкие
Нижние полки заняли пассажирам с Кривого Рога,а я киевлянка брала билет 14 дней назад и мне дали верхнюю полку
Дали и едь молча. Могли вообще не дать.
Ответ длямесяцкие
почему вы считаете, что возраст перевешивает все? Может у девушки тоже есть проблемы, мало ли что.
Мне тоже уже не мало лет, да и вес не маленький, но не наглею. Не смогла купить нижнюю полку, значит - на верхней.
забиякина• 23 августа 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Я бы написала в ВР, так вас унизили, что капец, слов нет.
Та в ЕСПЧ. Никак не ниже.
Скорая помощь• 23 августа 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Я вас ждала, любительница випа и котлеток
Поездка была внезапной, купила шо осталось.
И я сразу не понимаю людей, которые не успев сесть в поезд начинают бухать. И котлеты приносить. Если вы мне советуете вип, то и любителям котлет надо советовать ехать в вагоне ресторане.
Человеком надо быть в любой ситуации и думать не только о себе.
Вагоны рестораны отменили) по крайней мере в тез поездах,что езжу я.
Та никада в жизни• 23 августа 2021
Ответ дляСкорая помощь
Завтра буду ехать в Интерсити, как раз попался вагон- ресторан. Так было указано на сайте .Посмотрю
Скорая помощь• 23 августа 2021
Ой в купе классные верхние полки , вы троллите. В плацкарте такие ужасные,что сесть невозможно из-за третьей верхней полки а вкупе ее нет, сиди, как королева , сверху кондёр работает, освежает, хорошо !
Скорая помощь• 23 августа 2021
Ответ дляТа никада в жизни
В Херсон - киев ни в Интерсити,, ни в обычном нет.
Улучшанский-Ухудшанский• 23 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
троллик поездатый проснулся?)
не спугните. ждешь его ждешь всё лето
Ответ дляТа никада в жизни
Нет, но даёт повод проявить человечность
Человечность надо проявить инвалиду и не беспокоить людей своими проблемами. Лучше при покупке билета предъявить удостоверение кассиру и купить удобное место из брони.
Жена_КотораяСтена• 23 августа 2021
Я когда то ехала на нижней, сверху парень молодой. Ночь, уже начинаю отходить и тут на меня, как посыпится дождь из золотых и серебряных монет, грохоту столько. Парень свои штанки снимал и мостил их под подушку или на крючок и из кармана высыпалась мелочь, но почему то в очень большом количестве. Сначала я смеялась в подушку, но когда я услышала, что и он там давится от смеха, я не выдержала))))
Верочка 100%• 23 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
если 4 размер,я бы уступил
Судя по ответам, там не 4-й, а минимум 58-й
Срочнокпсихологу• 23 августа 2021
Ответ длямесяцкие
Потому что мне сказали,что есть только. Верхние
Так девушка купила нижнюю, но из другого города
СпайдерВумен• 23 августа 2021
Ответ дляпостою_послушаю
стоп, тема о детках была?
Та никада в жизни• 23 августа 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Стало грустно
Ответ дляТа никада в жизни
Стало грустно
От чего? От того, что людям надо пользоваться мозгами?
постою_послушаю• 23 августа 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Вы читать умеете? Я описала ситуацию. Создала тему поболтать, кроме стартпоста, что еду в плацкарте, спрашивайте, ещё ничего написать не успела. Увидела только, что девчонки про варёные яйца шутят, и спрашивают, чего автор не отвечает, и, кстати, что в плацкарте интернет не положен шутки тоже были. Интернет пропал, я уснула, наутро тема удалена по большому количеству жалоб, а у меня полный бан. Так что ещё как банят
постою_послушаю• 23 августа 2021
Ответ дляСпайдерВумен
стоп, тема о детках была?
Нет. Тема была о поездке в плацкарте.
МЕСТО_Встречи• 23 августа 2021
Мне вчера в итерсити рассказывала юная особа,что мне надо пересесть,а то ей мало места.ее не смущает,что я с ребёнком и заплатила за два своих места
постою_послушаю• 23 августа 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Чем аргументировала?