Марфа Українівна• 23 августа 2021
Бывает хочется провести выходной или праздник семьёй...
И кто-то всегда навязывается на "завтрашний день". Как вежливо отказать, даже если мы хотим в парк или на шашлык,просто нашей маленькой семьей, я, муж и сын 5 лет. Это нормально, что не хочется ни под чьи разговоры подстраиваться? Просто тупо отдохнуть... И если это нормально, как об этом сказать. Звонят и спрашивают планы на завтра.
Красота неземная• 23 августа 2021
Завтра у нас другие планы.
Завтра у нас семейный день.
Если просто спрашивают какие планы, то сразу говорите что завтра планируете семейную вылазку.
Завтра у нас семейный день.