СкрипяСердцем• 23 августа 2021

У кого новорожденные дети? Зайдите, в сеть пару вопросов))

Подскажите пожалуйста, у вас есть какой то режим дня?))) Или тоже только кушаете и спите? Делаете ли какие то массажи, или с месяца начинать, пусть ребенок привыкнет к окружающей среде. Опишите свой день пожалуйста, ребенку 2 недели
автор СкрипяСердцем • 23 августа 2021
Опечатка в заголовке, есть*

Попадалочка• 23 августа 2021
Подстраивайтесь под ребёнка, старайтесь больше отдыхать, когда ребёнок спит! Мои дети уже большие, извините, что пишу Вам, но я очень скучаю за этим временем, у меня трое. Скоро научитесь наслаждаться этими моментами.
БолеИменее• 23 августа 2021
Дочке почти 7 месяцев. Но в две недели никаких особых манипуляций не было. Пуп отпадал долго, две недели. Как отпал, начала класть на животик немного полежать. А так кушать-спать-прогулка
Тень льва• 23 августа 2021
Я спала,и он спал.Жрали,спали,купались,меняли памперсы.
Здровья вам и крохе
Кукуша• 23 августа 2021
Массажик можете делать, если умеете. Очень лёгкий. Вреда точно не будет.
...аяприкольная• 23 августа 2021
У меня постарше, но только кушал и спал и так с месяц))) У вас скоро будет понемного бодрствовать. У меня сын и по часу бывало бодрствовал с месяца, ходила по комнате с ним, разговаривала, переворачивала на кровати на животик, он рано стал держать голову. Перед купанием делаю зарядочку легкую, ножки жабками, ручки мельничкой, глажу немного, сыну нравится. С утра тоже немного такой зарядки. Массаж делала в виде поглаживаний.
жар-птица Нюра• 23 августа 2021
Когда я только родила, то только спала и ела, сил не было ни на что другое в первые дни:) Потом потихоньку втянулась в режим. На массажик меня отпустили где-то в годик ребенкин, когда он мог без кормления хоть пару-тройку часов бы выдержать без меня:)

...аяприкольная• 23 августа 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Тут о массаже ребенка речь идет, а не ваш.
СноваЗдорова• 23 августа 2021
Зайдите на сайт Weleda, там очень много о детках и уходе.
Бочка порохУ• 23 августа 2021
Массаж не делают таким маленьким без показаний медицинских. Общий можно попозже, но должен быть специалист.