Пурген• 23 августа 2021
Репетиторы в начальной школе - у кого есть или были? Для чего? Как результаты ?
3й класс
Учиться в обычной школе, но в 5 класс хочу в поприличней лицей, там экзамен будет
Уровень знаний после 2 класса - а хрен его …оценок не ставят итоговых, сравнивать нельзя, догадайся сам.
Уже нашла по мове репетира, будет ходить раз в неделю т к семья русскоязычная и ее хватает правильного общения, да и оценки в тетради - ну такое, безграмотность тоже есть, как учить самой - не знаю
Хочу ещё по англ репетира т к школьная программа уже и континиус и все дела там, а по факту знание слов только. Так же и с курсами. Первый класс - одни, второй класс - сменили. Но что б ре енот поснимал времена, знал конструкции, писал и читал что-то - нет и нет. А по школе якобы уже должен это все уметь, но закрывают глаза
С математикой норм и нравиться предмет и в школе хорошие оценки, но опять же не знаю как в других школах т к программа у нас Нуш. Шаг вправо и влево на какие-то задачки со звёздочкой - и уже наверное все печально((
Блин…как раньше учились то
Ну математику могу и сама, и если уже подтягивать конкретно, то перед 5 классом.
Что у вас ?
Кто переводил детей в другие школы?
Хотим пойти в финансовый лицей, там с 5 класса Виноградарь
Потеплейте школе - рейтинги печалька
Блин…как раньше учились то
Что у вас ?
Кто переводил детей в другие школы?
Потеплейте школе - рейтинги печалька
Galina_vinsport• 23 августа 2021
После первого класса сын занимался с репетитором. Благодаря ей он начал хоть немного читать и писать.
Пурген
• 23 августа 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Репетитор по начальной школе ?
Искали не в школе?
У меня вообще прикол : искала в школе, но все перепуганные, якобы никто не занимается
Искали не в школе?
Galina_vinsport• 23 августа 2021
Ответ дляПурген
Репетитор по начальной школе ?
Искали не в школе?
нет, не в школе.. у нас ест в вайбере группа Репетиторы Винницы, там написала, девочка откликнулась.. живет в 5 минутах от меня, тоже учитель младших классов, но в другой школе. Она нашла подход к ребенку, ибо у него дисграфия и дислексия, работала с ним 1,5 месяца.. сейчас вот он отдыхает недельку.. после начала учебы возобновим занятия
Я не тону• 23 августа 2021
У сына с 1 класса англ и математика(углублённая)
Для поступления в хороший лицей школьной программы катастрофически мало.
Радостина• 23 августа 2021
Сын идёт в 3 класс, тоже Веник и тоже хотим потом в финансовый))). Репетитор есть, это я. Я по первому во учитель младших классов и английского. Математику учу с ним длполнительно по Ростку, плюс школьную к другому учебнику скачала тетради и в них делает задания, укр мова сам, но много читает, ходит в библиотеку, пишет грамотно. Английский учу с ним с 4,5 лет. К поступлению буду готовить сама, посмотрю задания на сайте и будум подобные делать.
котопёс• 23 августа 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Аналогично, у старших как то проще было и школа хорошая- все знали, а тут 6 лет и постоянно карантин в школе+ ввели понедельно, дети 1 класс толком и не ходили, в итоге репетитор и скорочтение, вроде идем во 2 класс нормально, но будет ли школа😏
Galina_vinsport• 23 августа 2021
Ответ длякотопёс
У нас вообще от силы месяца три они в школу ходили..
Ребенок ничего не знал почти, когда класс закончил
котопёс• 23 августа 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Аналогично, Я пыталась сама- толку ноль…. Дети в классе 6,4-5,7…. Малявочки, все ушли на занятия
Летки постарше в Б классе - им легче было
Galina_vinsport• 23 августа 2021
Ответ длякотопёс
Я сама не смогла.. у него СДВГ и просто сидеть он не мог, даже на дистанционке, что уж говорить за обучение в школе, если он мог усидеть всего 10-20 минут от силы, потом крутился, ходил по классу, отвлекал учителя 😭
котопёс• 23 августа 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Ничего, прорвемся😉удачи в новом учебном году!
Galina_vinsport• 23 августа 2021
Ответ длякотопёс
Спасибо и Взаимно