Кривая спроса• 23 августа 2021

Крутит живот

Поела домашних помидор и бегаю весь вечер в туалет, крутит живот постоянно. Может так себя поджелудочна вести? И после этого только что-то поем сразу через минут 15 начинает крутить живот
Паравозик• 23 августа 2021
Понос иди чего вы туда бегаете? Смекту /энтеросгель выпейте для начала.

Малая еще та• 23 августа 2021
Вы помидоры тщательно мыли?
КонхфЭдкаТузик• 23 августа 2021
Строгая диета, отварное филе курочки и переваренный рис и ВСЕ!!!!!
автор Кривая спроса • 23 августа 2021
Ответ дляПаравозик
Полупонос, уже и нечем совсем немного, проходит время и опять, именно после перекуса. Вот был поздний ужин и опять. И только у меня
автор Кривая спроса • 23 августа 2021
Ответ дляМалая еще та
Вы помидоры тщательно мыли?
Да, мыла хорошо, но они домашние с нашего огорода
автор Кривая спроса • 23 августа 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Все-таки может поджелудочная так себя проявлять? Просто бегаю и крутит только у меня, думаю точно не отравление, а что-то с жкт, но что...
ЖующаЯКонфету• 23 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Может, малая полтора кг влупила помидор и уехали мы в больничку. Врач орал на тему ,,какого хрена?,,
Но мы приехали на пересменку, два часа никого не видели, потом анализы, тесты, ещё три часа, потом малую попустило и домой. Ночь ещё перед поступлением дома мучились

ЖующаЯКонфету• 23 августа 2021
И да, диета легенькая, а лучше голодная)