Тихомандражная• 23 августа 2021
Где найти такой рецепт? Фото
Такие Торты часто пекут люди не кондитеры.
Как называется торт?
Хочу дома сделать
Как называется торт?
Хочу дома сделать
Белая и пушистая• 23 августа 2021
Ответ дляДокладная
а я продублирую мне не сложно,
никто из этих мастериц,здесь в первых коментах пишущих,и бравирующих что фигня вопрос сделать такой торт,в реале не способен сделать даже близко такое
Ого, Вас тема задела... Ваши торты не покупают?
Кашпо• 23 августа 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Похоже на то. Как иначе объяснить эту истерику?
Докладная• 23 августа 2021
Ответ дляБелая и пушистая
А в чем сложность - испечь корж и покрыть цветочками?
Тем более, что автор это делает для личного праздника, а не для Вас
да да такой корж испечь
Бюст Березуцкого• 23 августа 2021
Ответ дляДокладная
вы хотите сама здесь это?
то на что мастера кондитеры учатся годами) вы сделаеет пародию разве что из разряда ожидание реальность
Про годами -смешно. Знакомая нигде не училась, ваяет во всю на заказ и торты и пряники , и мастер-классы проводит . Я тоже такой делала. Тесто медовое +кремчиз. Украсить ягодами. Куда проще.
Докладная• 23 августа 2021
Ответ дляБелая и пушистая
если б я взялась печь торты то для начала бы пошла учится на кондитера декоратора)
а не тяп ляп ,как хузйки
Белая и пушистая• 23 августа 2021
Ответ дляДокладная
а я пишу что она такой как на фото не сделает,сделает пародию ,как и все 90процентов хузяек ,и только 10 имеют талант без образования кондитера
А Вам то какая разница? Автор Ваша подруга, что Вы так уверены в ее неумении делать торты?
И то, что на Вашей картинке - сделано совсем по другому рецепту и другими техниками
Престидижитатор• 23 августа 2021
Ответ дляДокладная
И Я НЕ ВЦЕПИЛАСЬ В ЭСТИтику, я за правду сделать такой торт сложно,здесь нужен талант кондитера декоратора ,а не только желание ’хузяйки творить’вечером косой тортишко
Во-первых, не у всех есть финансы оплатить торт у кондитера.
например сейчас торты стартуют от 440 грн/кг за бисквитные без украшения и 650 грн/кг за муссовые
Минимальный вес от 2х кг
это в среднем. И зависит от города/кондитера
Во-вторых человек может для себя печь или близких родственников. Которым не нужна выдуманная эстетика.
И последнее, украшение торта это уже не столь важно, как его вкус
Минимальный вес от 2х кг
Докладная• 23 августа 2021
Ответ дляБелая и пушистая
мне нет разницы,я за правду,нечего брехать здесь и писать,что да я бы такой торт легко испекла,ибо это бред,а че вы все налетели на меня ,хузяйки? торты свои покажите жуткие, слабо?
Престидижитатор• 23 августа 2021
Ответ дляДокладная
вот ваши торты хузяйкие
да успокойтесь уже
давайте весь гугл ещё перезалейте сюда
Белая и пушистая• 23 августа 2021
Ответ дляДокладная
а не тяп ляп ,как хузйки
Тю. Так у Вас просто не получилось, и Вы считаете, что все такие же неумехи?
Контрольница• 23 августа 2021
Этот торт сделать,- нефиг делать. Чего Вы вопите, аки потерпевшая? Испёк коржи, вырезал с помощью трафарета циферки, отчалила с конд шприца крем ( судя по всему с крем- чиза,раз так хорошо держит форму). Ягод + цветов разных размеров и форм сверху накидала и готово
Докладная• 23 августа 2021
Ответ дляБелая и пушистая
я видела даже здесь эти косорылые торты,которые хузяйки гордо вывалиливали как свои творения.
Белая и пушистая• 23 августа 2021
Ответ дляДокладная
Не перекладывайте с больной головы на здоровую
Престидижитатор• 24 августа 2021
Ответ дляДокладная
я вижу Вас заело на слове ’хуйзяки’
может Вам помощь нужна, в хороших рецептах? Или психологическая помощь?
сейчас организуем)
Докладная• 24 августа 2021
Ответ дляБелая и пушистая
а и да ,я не и пишу,что да я могу так сделать,у меня образование другое,и заказать торт,а не пыжится и творить кривую циферку позорную .просто я за правду никогда вы не сделаете такой торт !никто и з вас здесь !,прилипших ко мне,ибо никто из вас не показал фоточку совего торта,ибо там торты уродедцы.
Белая и пушистая• 24 августа 2021
Ответ дляДокладная
Покажите фото своих шедевров. Поразите нас
Контрольница• 24 августа 2021
Ответ дляПрестидижитатор
я вижу Вас заело на слове ’хуйзяки’
сейчас организуем)
Похоже,человек не закусывает ещё с пятницы....
Докладная• 24 августа 2021
Ответ дляБелая и пушистая
а я и не пишу ,уважаимаемая,как здешние брехухи,что я могу легко сделать такой торт)
Контрольница• 24 августа 2021
Ответ дляДокладная
А я могу.
Кашпо• 24 августа 2021
Ответ дляДокладная
Какая вам на фиг разница, что испечет автор? Это исключительно ее проблемы.
Лечите лучше свой перфекционизм, он здорово портит жизнь
Белая и пушистая• 24 августа 2021
Ответ дляДокладная
Так зачем зашли в тему? Побухтеть?
Докладная• 24 августа 2021
Ответ дляКонтрольница
А я могу.
могите сколько хотите,без фото и так это пустозвон
Контрольница• 24 августа 2021
Ответ дляДокладная
Могу потому,что у меня руки с правильного места растут,а не потому,что я- кондитер. Вопрос только во временном ресурсе и вдохновении)) чего Вы вообще раскричались на ночь глядя?
Докладная• 24 августа 2021
Ответ дляКонтрольница
хвали меня мой губа не то роздеру
Я_на_кожухе• 24 августа 2021
Ответ дляДокладная
Вы уже начали праздновать?
БоХатая• 24 августа 2021
Мне он на вкус не понравился ,есть вкуснее.Медовые коржи ,ничего особенного
Юпитерная• 24 августа 2021
Ответ дляДокладная
хвали меня мой губа не то роздеру
Во чума дурная!

Я давно так не смеялась.
Отстань, болячка.
Уйди из темы.
’Отлипни’(с)(докладная)

Я давно так не смеялась.
Отстань, болячка.
Уйди из темы.
’Отлипни’(с)(докладная)