Тихомандражная• 23 августа 2021
Где найти такой рецепт? Фото
Такие Торты часто пекут люди не кондитеры.
Как называется торт?
Хочу дома сделать
Как называется торт?
Хочу дома сделать
Гороховая• 24 августа 2021
Ответ дляДокладная
а и да ,я не и пишу,что да я могу так сделать,у меня образование другое,и заказать торт,а не пыжится и творить кривую циферку позорную .просто я за правду никогда вы не сделаете такой торт !никто и з вас здесь !,прилипших ко мне,ибо никто из вас не показал фоточку совего торта,ибо там торты уродедцы.
вы наклюкались? хорошо отметили день флага и уже отмечаете день Независимости?
Нежная Лапка• 24 августа 2021
человек спросил только что за торт. И понеслось
и флаг и праздник и бутылки . во дают.
рецепт
и флаг и праздник и бутылки . во дают.
рецепт
Мааарковная• 24 августа 2021
Настоящий кондитер такую херню с цветами не учудит. Не нужно домашних умельцев приравнивать к профессионалам.
Нервогенератор• 24 августа 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Торт делается просто, медовые коржи по шаблону. Можно пропитать немного, взбитые сливки отсадить насадкой крупной. Украсить можно и проще.
Я что то супер украшения не заметила. Цветов живых натыкали, ну и я так могу.
Менее Более• 24 августа 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
это не сливки
Уси-пуськи• 24 августа 2021
Очень вкусный торт, мороки много, но сделает любой +- прилично. Мне нравится с кремом дипломат на сливках. И обязательно кисленький конфитюр для баланса вкуса
Лукава_Кiшка• 24 августа 2021
Этот торт можно сделать из любого бисквитного теста. Я нечто похожее делала, бисквит брала от Захера, пропитка кремчиз и ягодный сироп, украшала сахарными покупными цветами и ягодами. Ничего сложного, автор, все отлично получится.
Сарафанное радио• 24 августа 2021
Ответ дляДокладная
нет,у меня не ресторання подача,то торт должен быть красивым и сделан мастером,эти хУзйские торты вызывают отвращение зачастую.
Торт должен быть вкусным,в первую очередь Зачем мне красивый шедевр,если в нем искусственный крем и невкусные коржи? Если Вам такое нравится,кушайте,а я предпочитаю свои,не такие роскошные на вид,зато офигенно вкусные.
Тётушка Лошадь• 24 августа 2021
Ответ дляМенее Более
это не сливки
Можно сметанно - сливочный крем.
Менее Более• 24 августа 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Можно сметанно - сливочный крем.
он же не будет держать форму.