СКИБИДЫШь• 24 августа 2021
После найденной записи разговора я теперь не могу доверять вообще мужу
Я не знаю как дальше жить с ним. Я ж ему не доверяю теперь вообще. У меня плачет душа. Мне непонятно вообще ничего что делать дальше.
Запись 5 летней давности,но я теперь ему не верю
Ух_ты_какая_я• 24 августа 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
А как бы вы интересно отреагировали?
через пять леи?!?!
Попижёновна• 24 августа 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Мда...ему плевать на брак. А до этого какие отношения были? Было аналогичное безразличие к вам?
Ему не плевать на брак. Он просто не делает из мухи слона
Попижёновна• 24 августа 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Та нет я как бы безразличия особо не наблюдала но звонит он раз в день. Я всегда звоню сама ему. Все рассказываю
А он что, безработный? Зачем звонить в течение дня?
Попижёновна• 24 августа 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
вы вся такая тревожная.. я бы тоже с вами развелась Зачем жизнь мужику портить и себя изводить инсинуациями
Согласна. Автор одна ходячая проблема. Удивительно, что мужик ее терпит с 2007 года
Попижёновна• 24 августа 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Гадко то что я его любила всегда всегда за ним бегала. Все ему а мне жопой

Попижёновна• 24 августа 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Тут проблема уже не в записи, а в том, что муж вам сказал, хочешь развода - разводись. Вот проблема. Здесь надо забыть об этой записи и понять что вообще происходит с вашим браком, если мужчина столь равнодушно к вам относится. Я бы поняла если бы стал оправдываться, типа давно и ничего не было и бла бла бла. А он, безразличен. Значит у вас и так проблемы в браке, без всяких старых записей
А почему он должен оправдываться за какой-то бред столетней давности? Он же не человека убил. Правильно он сказал. Давно пора было
Попижёновна• 24 августа 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Он сначала оправдывался но у меня была истерика. Говорил пошли домой и все. Потом уже сказал хочешь разводиться разводись
Госссподи, истерика по такому глупому поводу
От вас давно бежать надо было, роняя тапки
Нуждаюсь в общении• 24 августа 2021
Ответ дляПопижёновна
Та я уже выше написала автору, я то думала он сразу ей это предложил, а оказывается она перед этим еще истерику закатила, скандал был. Ей вообще не надо было поднимать этот вопрос. Какая уже разница, что было 5 лет назад. Это ж не внебрачный ребёнок объявился) и не свежая переписка с любовницей. Тем более автор явно не хочет развод. Он попытался оправдаться, она в истерике. Что ему ещё сделать?
Котенок аки рысь• 24 августа 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Откуда звоните? Вы не вместе живёте, чтоб по телефону все рассказывать?
Волшебная палочка• 24 августа 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вот почему я говорю своей подруге. Если идешь разбираться по поводу измены будь готова к разводу. Вот он сказал - если хочешь разводись. И автор такая села и сложила руки - не хочу.
Теперь он будет делать что захочет. Нечего было гомно поднимать или после таких слов сложить ему сумочку и пусть катится.
Море Счастья• 24 августа 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да были. Мы с 2007 года вместе. Случайная запись разговора (видно ухом придавил,записалась на флешку,а малой эту флешку вставил к себе в телефон и случайно нашел,)как он собирается подъехать к каким то малолеткам которым он где то писал. Собирается купить им выпить. Девочки ну не могу я об этом просто так забыть. У меня руки трусятся
А вы что ожидали от брака?
Море Счастья• 24 августа 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
И что мне сейчас делать
Я с ним говорила вчера он ничего не объясняет. Сказал хочешь развод разводись.
Хитрый,он попался на давнем поэтому и смирился
Только отомстить больше нет вариантов
Море Счастья• 24 августа 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
А где вы в это время были и сколько ребенку было?
Море Счастья• 24 августа 2021
Ответ дляБла бла бла
Режим ’Шерлок Холмс’ никто не выключал))) случай из моей жизни - БМ завел малолетку и по ночам разговаривал с ней в туалете по телефону, думал, что все спят... Я один раз оставила диктофон там и попала прямо в точку))) как раз про встречу на квартире речь шла...
Вы большая молодец
Бла бла бла• 24 августа 2021
Ответ дляМоре Счастья
Вы большая молодец
Наверное, нет) могла предупредить это грехопадение, но не стала - дождалась вечера, когда с квартиры съемной вернулся. Видели бы Вы его лицо, когда я спросила, как встреча прошла))))
Море Счастья• 24 августа 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
А как бы вы интересно отреагировали?
Это всегда такие вещи больно очень.
Не обращайте внимание на ’мудрых’ бабищ
Море Счастья• 24 августа 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
жизнь продолжается.. и то что было много лет назад сегодня не имеет значения Жизнь сегодня и сейчас
Ну вы прям моя свекровь слово в слово, сколько вам лет ?
За 60 где-то?
То что было много лет назад сейчас даёт свои последствия
За 60 где-то?
Море Счастья• 24 августа 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Тю,та пусть купит выпить тем малолеткам.Где они вообще сейчас.Это что,самая большая проблема у вас?Так вы счастливая)).Спать ложитесь.Руки у неё трясутся.Все живы,здоровы?мало ли кто что выпил и кому о-л
Ник прям очень в тему
Море Счастья• 24 августа 2021
Ответ дляБла бла бла
Если человек гуляющий то не предупредить это.
А когда он ушел,что вам врал?
Куда идёт говорил?
И как вы поставили диктофон,ночью слышали?
А потом что с браком было?
А когда он ушел,что вам врал?
Куда идёт говорил?
А потом что с браком было?
СКИБИДЫШь
• 24 августа 2021
Ответ дляМоре Счастья
Наверное на работе
Море Счастья• 24 августа 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Наверное на работе
А он тоже на роботе типа был тогда?
Ужас конечно.
Бла бла бла• 24 августа 2021
Ответ дляМоре Счастья
А когда он ушел,что вам врал?
Куда идёт говорил?
А потом что с браком было?
А когда он ушел,что вам врал?
Куда идёт говорил?
А потом что с браком было?
Ушел утром на работу) был выходной. В выходные часто на работу ходил, халтурил.. с вечера положила телефон под стиральную машину, утром ’сняла’ показания. После всего отправила к родителям пожить отдельно, типа мне нужно подумать, сама подала заявление на развод
Море Счастья• 24 августа 2021
Ответ дляБла бла бла
Тоесть врал ,что по выходным робота,а сам изменял?
Бла бла бла• 24 августа 2021
Ответ дляМоре Счастья
Не могу сказать, как регулярно, но так спалился...