СКИБИДЫШь• 24 августа 2021

После найденной записи разговора я теперь не могу доверять вообще мужу

Я не знаю как дальше жить с ним. Я ж ему не доверяю теперь вообще. У меня плачет душа. Мне непонятно вообще ничего что делать дальше.
Запись 5 летней давности,но я теперь ему не верю
Бла бла бла• 24 августа 2021
Кто записывал и зачем? Что за записи? И были ли Вы в браке на тот момент?

НЛОша• 24 августа 2021
Ответ дляБла бла бла
Режи 《Шерлок - Кідстафф》увімкнено. Чекаю на ваше підтвердження)
автор СКИБИДЫШь • 24 августа 2021
Ответ дляБла бла бла
Да были. Мы с 2007 года вместе. Случайная запись разговора (видно ухом придавил,записалась на флешку,а малой эту флешку вставил к себе в телефон и случайно нашел,)как он собирается подъехать к каким то малолеткам которым он где то писал. Собирается купить им выпить. Девочки ну не могу я об этом просто так забыть. У меня руки трусятся
Бла бла бла• 24 августа 2021
Ответ дляНЛОша
Режим ’Шерлок Холмс’ никто не выключал))) случай из моей жизни - БМ завел малолетку и по ночам разговаривал с ней в туалете по телефону, думал, что все спят... Я один раз оставила диктофон там и попала прямо в точку))) как раз про встречу на квартире речь шла...
автор СКИБИДЫШь • 24 августа 2021
Ответ дляБла бла бла
И что мне сейчас делать
Я с ним говорила вчера он ничего не объясняет. Сказал хочешь развод разводись.
Здрасьтенька• 24 августа 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
И что мне сейчас делать
Мда...ему плевать на брак. А до этого какие отношения были? Было аналогичное безразличие к вам?
Бла бла бла• 24 августа 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
И что мне сейчас делать
Как здесь любят писать - ’рожать третьего’... После таких слов понятно, что брак нужен только Вам...
автор СКИБИДЫШь • 24 августа 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Та нет я как бы безразличия особо не наблюдала но звонит он раз в день. Я всегда звоню сама ему. Все рассказываю
Жирафовое варьенье• 24 августа 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
И что мне сейчас делать
вы вся такая тревожная.. я бы тоже с вами развелась Зачем жизнь мужику портить и себя изводить инсинуациями

Жирафовое варьенье• 24 августа 2021
Ответ дляБла бла бла
так она достала уже мужика...
автор СКИБИДЫШь • 24 августа 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
А как бы вы интересно отреагировали?
автор СКИБИДЫШь • 24 августа 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
так она достала уже мужика...
Чем это
Жирафовое варьенье• 24 августа 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
А как бы вы интересно отреагировали?
жизнь продолжается.. и то что было много лет назад сегодня не имеет значения Жизнь сегодня и сейчас
Нифига_ни_ни• 24 августа 2021
У Вас есть запись, а у меня только догадки.
Света С Приветом• 24 августа 2021
Тю,та пусть купит выпить тем малолеткам.Где они вообще сейчас.Это что,самая большая проблема у вас?Так вы счастливая)).Спать ложитесь.Руки у неё трясутся.Все живы,здоровы?мало ли кто что выпил и кому о-л
Жирафовое варьенье• 24 августа 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
А как бы вы интересно отреагировали?
на что реагировать? на покупку алкоголя каким-то малолеткам? И что,? по этому поводу биться головой об стену?
Маргарита и Мастер• 24 августа 2021
Вот у вас проблемы. Скажу одно, вы счастливый человек, если это самые большие ваши проблемы
тянитолкайка• 24 августа 2021
А как вы по записи поняли что именно малолетки? Не столь важно конечно, но интересно
автор СКИБИДЫШь • 24 августа 2021
Ответ длятянитолкайка
По голосу и разговорам.

Под пытками• 24 августа 2021
Чего вы так убиваетесь из-за него, он вас не любит. Забейте, не портите свое здоровье. Думайте только о себе и своем комфорте, используйте его(мужа) по полной.
автор СКИБИДЫШь • 24 августа 2021
Ответ дляПод пытками
Гадко то что я его любила всегда всегда за ним бегала. Все ему а мне жопой
Под пытками• 24 августа 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Делайте выводы, думайте о своем будующем. Понятно, что больно и не приятно, с ним вы будете мучаться и терзать себя подозрениями. Нужен новый человек и новые отношения.
Баба-царьлебедь• 24 августа 2021
Вы тролль. Как запись оказалась на флешке? Это надо целенаправленно ее туда записать. Мужику зачем это записывать?
автор СКИБИДЫШь • 24 августа 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Микро сд карта в телефоне
Если нажать ухом запись открою вам секрет она автоматически сохраняется
Маша хороша• 24 августа 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
И что мне сейчас делать
Ну так разводитесь.
Нуждаюсь в общении• 24 августа 2021
Тут проблема уже не в записи, а в том, что муж вам сказал, хочешь развода - разводись. Вот проблема. Здесь надо забыть об этой записи и понять что вообще происходит с вашим браком, если мужчина столь равнодушно к вам относится. Я бы поняла если бы стал оправдываться, типа давно и ничего не было и бла бла бла. А он, безразличен. Значит у вас и так проблемы в браке, без всяких старых записей
Баба-царьлебедь• 24 августа 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Микро сд карта в телефоне
Так это не флешка.
Баба-царьлебедь• 24 августа 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Так же думаю
автор СКИБИДЫШь • 24 августа 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Он сначала оправдывался но у меня была истерика. Говорил пошли домой и все. Потом уже сказал хочешь разводиться разводись
Нуждаюсь в общении• 24 августа 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Зачем вы вообще эту тему с ним подняли? Там записи 5 лет. Может и был этот эпизод тогда, потом он перебесился и уже ничего нет. Вы же не хотите развода, как я поняла? Иначе не сходили бы с ума. Тогда зачем вы это обсуждаете? Ладно если бы сейчас у него была какая-то любовница или переписка с кем-то и вы решили бы прояснить ситуацию, ведь это здесь и сейчас. А ваша запись прошлое, ещё и достаточно далекое. Что вы хотели, чтоб он вам сказал? Это был не я?) ну и так понятно, что он. Что хотел развеяться. Может ему стало скучно в личной жизни, захотелось новых ощущений. Он тогда перебесился и все. Наоборот, если есть желание сохранить брак, попытались бы проанализировать чего не хватает. Может вам надо быть более безрассудной, как-то повеселее в интимной жизни. А вы закатили истерику и что? Он начал оправдываться, вам не так. Он сказал развод, опять не так. Делать то ему что? На коленях ползать?