Бабушка Бетман• 24 августа 2021

Девочки, посоветуйте пожалуйста карандаш для бровей

Люблю более сухие. Короче всю жизнь подкрашивала "чарівницею". Но запасы закончились.... Что посоветуете? Блондинка с светлым цветом кожи. Нужен серо-черный. Коричневые оттенки вообще не идут. Что посмотреть?
Попа как у Кардашьян• 24 августа 2021
Этот мой любимчик. Обалденный оттенок 806. Хватает очень надолго.

Мэри Попкинс• 24 августа 2021
Артдеко тени и кисть zoeva и тушь Benefit мои фавориты
Мастер Пис• 24 августа 2021
Покупаю тинт от мерикей с кисточкой, моя любовь))))
Ядвига Юсьлегко• 24 августа 2021
Мальва #8. Без рыжий. Не смотря на цену карандаш отличный. И выбор цветов большой. Беру на мейкапе
Ядвига Юсьлегко• 24 августа 2021
*без рыжины
Карамбулкул• 24 августа 2021
Послушаю
YuliaYuliaYulia• 24 августа 2021
Вот такой карандаш. Тон 02.
YuliaYuliaYulia• 24 августа 2021
Он без рыжинки, серо-коричневый оттенок.
ЕжеМышь• 24 августа 2021
Вклинюсь- у Эстель есть хорошая краска для бровок в коричневом естественной цвете. Хватает на долго и легко в применении. Ее блондинки часто хвалят в отзывах