Лапка• 24 августа 2021

Он просто отшивает не дав мне шанса?

Говорит такие фразы.
Я ему не нравлюсь , но:
1. Не потому что я имею лишний вес (о котором он часто говорит)
2. Не потому что я ему нравится другая
3. Предложил быть друзьями.
4. Сказал, что ´может дам шанс через годик´ (я так поняла это шутка)
Он мне дал понять, что у нас просто ничего не получится, я не нравлюсь и все?
Волшебная палочка• 24 августа 2021
Где ваша гордость?

Анчо Ус• 24 августа 2021
Автор, а как по-другому это можно понять?
автор Лапка • 24 августа 2021
Ответ дляАнчо Ус
Я хочу ему понравится
Сумчатая кошка• 24 августа 2021
А если к вам подкатит кто нибудь, кто вам совсем-совсем не нравится, вы ему дадите шанс? Или без шансов?
автор Лапка • 24 августа 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Но он же сказал быть друзьями
Значит как человек нравлюсь
Белая котичка• 24 августа 2021
Автор вы тряпка? Вам чётко сказали что не хотят быть с вами, а вы как банный лист к жпе.🤦
ПушАпница• 24 августа 2021
Ответ дляЛапка
Но он же сказал быть друзьями
Значит как человек нравлюсь
капец... это просто баналька, чтобы не сильно обижать

Радость моя• 24 августа 2021
Ответ дляЛапка
Но он же сказал быть друзьями
Значит как человек нравлюсь
Вы маленькая? Будем друзьями это значит или нах....но культурно
Петя-петушок• 24 августа 2021
Ответ дляЛапка
Но он же сказал быть друзьями
Значит как человек нравлюсь
Тоесть, если человек воспитан и не посылает сразу нах... , то до Вас не доходит?
Ноги от ушей• 24 августа 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Где ваша гордость?
у свидетелей святой мотни гордости нет
Я_на_кожухе• 24 августа 2021
Ответ дляЛапка
Но он же сказал быть друзьями
Значит как человек нравлюсь
Значит у Вас нет шансов, но тем не менее он не хочет Вас обидеть. Извините за прямоту, но намёков Вы не понимаете
Проработник• 24 августа 2021
Ответ дляПетя-петушок
Этот человек не воспитан, если говорит: ’Может дам шанс через год’. Но до автора не доходит, это правда.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 августа 2021
Ответ дляЛапка
Но он же сказал быть друзьями
Значит как человек нравлюсь
Просто не хотел, что б вы истерии и цеплялись за него. Если кто то говорит, давай будем друзьями, это точно не про дружбу, а что бы уйти от отношений без скандала.
Катастрофа• 24 августа 2021
Ответ дляЛапка
Я хочу ему понравится
Он вас практически послал на три буквы. Понравится ему вы можете только тем, что пошлете в ответ и громко хлопнете дверью
Петя-петушок• 24 августа 2021
Ответ дляПроработник
Так мож там автор за ноги хватала с криком не пущу ))) судя по написаному практически так оно и было
Батя, я стараюсь!• 24 августа 2021
Это трешняк;) когда женщины начнут себя уважать и ценить то? Вот из-за того что Вы стелетесь, и не можете взять себя в руки, ему на Вас все равно, это аксиома! Перестаньте унижаться, читаю, и мне крипово от таких женщин. Собой займитесь, и будет у Вас таких как он - миллион.
Аноним Советчик• 24 августа 2021
А вы как познакомились? Думаю, нравитесь ему. Он вас старше?
Мания-Величия• 24 августа 2021
Как то все тухло,ну явно парню не нравитесь. Какой лишний вес? 95 кг при 160 см? По сколько Вам лет?
Техпаспорт на медузу• 24 августа 2021
Ответ дляЛапка
Я хочу ему понравится
автор, серьезно, если хотите чего-то добиться, то отстраняйтесь от него немедленно, заводите новых друзей(парней), ведите активный образ жизни...
когда (вдруг) он напомнит о себе - обрадуйтесь ))) и скажите ’слушай, я так занята, давай поговорим с другой раз’
Только такая политика может дать результат.
Когда он будет(результат), вы уже будете знать, что этот парень вас не достоин, вокруг много других, гораздо более интересных!

Залатавая• 24 августа 2021
Всем тешит самолюбие мысль о том что его любят и ценят.
Найдите другого, переключитесь и вы посмотрите как он будет бегать за вами…
Море Счастья• 24 августа 2021
Ответ дляЛапка
Я хочу ему понравится
А похоже не подстилку....
Ядвига Юсьлегко• 24 августа 2021
Вы выбираете а не вас
Ростки жимолости• 24 августа 2021
Автор. Ну вам реально дали понять’отвали’ и ’ну мож я буду с тобой общаться, если совсем загнусь от скуки’. А вы хотите понравиться. Знаете,как это сделать? Опишу свой пример.
В аналогичной ситуации я похудела принципиально на 12 кг (70-58) и отморозилась. А его почему-то это зацепило. Хотя я ему 300лет не нужна была. Но было сладко мне наблюдать, как он зашевелился)))начал по вайберу доброе утро и спокночи и караулить типа случайно.
Повторите мой поступок,очень прошу вас.
Тумба-юмба• 24 августа 2021
Ответ дляЛапка
Я хочу ему понравится
Наймитом до нього піти?
КошкинДом• 24 августа 2021
Ответ дляНоги от ушей
у свидетелей святой мотни гордости нет
Бозе-бозе, все тут сидят закодированные от чувств
Почемучечка• 24 августа 2021
Ответ дляЛапка
Я хочу ему понравится
худейте, у Вас год есть)
Большой секретик• 24 августа 2021
Как это дал понять? Он вам прямым текстом сказал нет, не нравитесь. Какие шансы вам еще нужны? У мужчин нет - значит нет.
Большой секретик• 24 августа 2021
Ответ дляЛапка
Но он же сказал быть друзьями
Значит как человек нравлюсь
Нет, вы ему не нужны ни в каком качестве
автор Лапка • 24 августа 2021
Ответ дляПочемучечка
худейте, у Вас год есть)
Я похудела, уже 60 вешу. Но отношение ко мне не поменялось(
220В• 24 августа 2021
Ответ дляЛапка
Я хочу ему понравится
Похудейте!