Лапка• 24 августа 2021

Он просто отшивает не дав мне шанса?

Говорит такие фразы.
Я ему не нравлюсь , но:
1. Не потому что я имею лишний вес (о котором он часто говорит)
2. Не потому что я ему нравится другая
3. Предложил быть друзьями.
4. Сказал, что ´может дам шанс через годик´ (я так поняла это шутка)
Он мне дал понять, что у нас просто ничего не получится, я не нравлюсь и все?
Дайте подуться• 24 августа 2021
Естественно. Вы сами все поняли, забейте и идите дальше. Лишний вес только отговорки. Мой муж работает со свадьбами. Очень много пар, где невесты очень полные и при этом интересные, женихи от них без ума. Это не ваш человек, не заморачивайтесь, найдёте своего

Дайте подуться• 24 августа 2021
Ответ дляЛапка
Я похудела, уже 60 вешу. Но отношение ко мне не поменялось(
Даже, если вы будете весить 45 это ничего не поменяет с ЭТИМ человеком, на внешность смотрят все, конечно, но любят не за внешность. У меня муж 105 кг, я 45, мне все равно,что у него лишний вес, люблю его не за это. Не вбивайте себе в голову комплексы, они мешают жить. Хотите худеть, худейте для себя, но не для кого-то. А бы в вашем случае, когда похудела, сама бы не дала ему шанса.
Губы рыбы• 24 августа 2021
Ответ дляЛапка
Я хочу ему понравится
Попробовать можно ему понравиться.
Но для этого на время вы должны его забыть, вообще о нем не думать перенести свое внимание с него на себя
Мысли о себе,а не о нём,кайфовать от себя, нравиться самой себе,стать очень счастливой,вообщем наполниться.
Запомните как только ваше внимание будет больше на нем,а не на себе,все мысли о нем, чувства на него,тем больше вы ему будете не нужны.
Пока он в вас не влюбится,ваше внимание должно быть на себе,а не на нём.
Займитесь тем что приносит вам удовольствие и обязательно кайфовать от себя, самой себе нравиться.
Влюбиться в саму себя.
Все что вы чувствуете и думаете о себе так и относится квам мужчина.
Если вы сами забыли о себе у вас мысли на мужчине,а не на себе,то о вас не думает и мужчина.
Если женщина думает о себе,ее мысли на себе,то о ней думает мужчина.