Сорока-ворона• 24 августа 2021
Слушаете речь Зеленского? Гордитесь?
Закидай меня камнями• 24 августа 2021
Ответ дляДоктор Варвар
То якщо з вами
А без вас, бачите,яка красива і сильна і нас Україна!
где же она сильная? красивая и сильная на праздничных шоу?
Доктор Варвар• 24 августа 2021
Ответ дляEllyM
Зеленського не люблю і промову не слухала. А армією горджусь!

Так, ми всі у боргу у армії
Доктор Варвар• 24 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Завжди, невже ви не помітили?
Вся в кредитах• 24 августа 2021
Девочка спела песню коряво, пару нот поменяли, резонуло ухо. Голоса у ребенка тоже нет. Чья это дочь?
Закидай меня камнями• 24 августа 2021
Ответ дляБывает и такое
кац предлагает сдаться?Чечня крошечная 1 чеченскую войну ВЫИГРАЛА.
8 лет вам ни о чем не говорят?
Бывает и такое• 24 августа 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Лена сегодня понравилась. Просто и стильно. Ну что тут говорить, молодость есть молодость. Она украшает.
Море_море_я_скучаю• 24 августа 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
Доктор Варвар• 24 августа 2021
Ответ дляБывает и такое
напомните когда Путин был у вас президентом??
Не був і не буде.
Борец за справедливость• 24 августа 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Я прослушала или он не сказал о войне, ато, окупации Донбаса и Крыма?
не сказал.Россия- у него деловой партнер..и работодатель. ’Это вам не Лыпецкая фабрика.это другое’...
Закидай меня камнями• 24 августа 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Завжди, невже ви не помітили?
шоу не смотрю ,но поверю, что шоу хорошо поставлено.
Это из серии ’народу- зрелищ’
Кондуктор троллейбуса• 24 августа 2021
Ответ дляЗаведУющая
Ой,речь ещё пол беды,НО как можно было поставить такие мохнатые микрофоны ему
кто это придумал,на такое серьёзное мероприятие поставить эти клоунские микрофоны! Меня просто распирало от этого.Неужели нельзя было обычные стильные,маленькие туда поставить.
Как в цирке смотрелось.
Ладно там на поздравление на Новый год,зима,холод,но на такое мероприятие и летом
куда они смотрели когда это делали
уже жду в интернете картинки с приделанными ушами и хвостом Зеленскому их там очень к микрофонам не хватало
кто это придумал,на такое серьёзное мероприятие поставить эти клоунские микрофоны! Меня просто распирало от этого.Неужели нельзя было обычные стильные,маленькие туда поставить. Как в цирке смотрелось.
куда они смотрели когда это делали
Обратила внимание, но ничего критичного. Приделают в любом случае. Даже, если поставить все самое лучшее.
Доктор Варвар• 24 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
8 лет вам ни о чем не говорят?
Кажуть.
Перше : Путін пуйло.
Друге: заберайтнся, путінські обдроченці!
Третє: будьте неладні, кацапи!
Далі треба?
Перше : Путін пуйло.
Третє: будьте неладні, кацапи!
Далі треба?
Кили и Манджаро• 24 августа 2021
Ответ дляЗам Ам
Страшно, согласна. Но во/первых вы не знаете какие деньги потрачены. Во-вторых причём тут Западная? У нас тоже в прошлом году сделали отличные дороги, мы теперь к маме Саше чем раз в год ездим. В/ третьих не слышала чтобы лечение онко оплачивалось государством до Зеленского. Про ковид без комментариев. И ещё в этом году попала с ребёнком 9 лет в больницу. Впервые не потратила на лечение ничего!
Если вы не слышали, что лечение онко оплачивалось частично из бюджета, то не означает, что этого не было....о том, что деньги из фонда онкобольных перенаправили на строительство дорог на западной Украине , стало известно из нормативных актов, которыми перераспределяли бюджет, лишая тяжело больных права на жизнь...
То, что вы не потратили ничего, не значит ,что другие люди лечатся бесплатно ..за химиотерапии для папы я платила от 16 тыс до 30 тыс, за каждую, операция больше 100 тыс, обследования тоже кучу денег стоили...плюс платные палаты, дорогие обследования и прочие расходы....папу похоронила в июне, тогда же в июне за перелом бедра у мамы заплатила 1600 долларов и 20 тыс грн , она лежала в страшной гос больнице, попала туда по скорой ..а частной клинике подобная операция в нас в городе стоила 40 тыс . Гос медицина стала дороже частной, а сервис там и условия со времён совка...
НА лечение ковида у двух родных потратили 50 тыс и 100 тыс , .обоих не спасли....в больнице не было ничего, в то время ковидные деньги направляли на дороги....а позже из этого же фонда направили средства на кино....
Как итог, за этот год я потеряла близких людей, столкнулась с нашей недомедициной и оказалась на гране нищеты, т.к
врачи высосали все деньги, нервы и силы....
Доктор Варвар• 24 августа 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Удалено администрацией...
Бояри нікого не вбивають, нікого не гонять зівоїх будинків!
Закидай меня камнями• 24 августа 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Кажуть.
Перше : Путін пуйло.
Третє: будьте неладні, кацапи!
Далі треба?
Перше : Путін пуйло.
Третє: будьте неладні, кацапи!
Далі треба?
да, любопытно
Копуша• 24 августа 2021
Очень понравился парад и выступление, особенно днк зарисовка - сидела со слезами на глазах.
ЗаведУющая• 24 августа 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
вы считаете они уместны на таком мероприятии?
Море_море_я_скучаю• 24 августа 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я не ви. Про ’пардони’ поняття не маю). Тріть у себе.
Цікаві люди є.
Є тільки ваша думка і не правильна, так? А далі лізе г..о - бариги, портретіки, пардони... Ви ще не написали, що мені платять)
Цікаві люди є.
Конечно не я, и понятия ни о чём не имеете, кругозор ваш ограничен.
И не платят вам потому, что слишком слабы, повышайте квалификацию, может, и будут что-то платить.
А то за бесплатно своё г.но тут несёте.
Божья коровка• 24 августа 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Горжусь за красивую постановку. Они это умеют. Вот пусть бы и дальше занимались там, где это уместно.
Печалюсь, что весь этот пафос просто красивая картинка и шоу.
Хочу сильную Украину, свободную и богатую. Хочу, чтобы нас, украинцев, защищали не только от войны, но и от коррупции, бедности, олигархов. Чтобы бесплатно лечили больных и хорошо учили наших детей, чтобы пенсионеры на пенсии отдыхали и радовались жизни, а не копейки считали, чтобы молодежь развивалась и поднимала нашу страну… Хочу жить в безопасной стране и не бояться ходить ночью, выезжать на наши дороги… Наверное, это все никогда не осуществится, если вспомнить нашу историю.
Плюс под каждым словом, но, как говорится «Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает» (с)
Президент - это отражение народа, короче говоря.
Бывает и такое• 24 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Сподобалася промова)
Пишаюся)
и двигается красиво .95 Квартал Пародия на Клип Никита Верёвки ! FMP mpeg
Горизонтальный самовар• 24 августа 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А то за бесплатно своё г.но тут несёте.
А вам за ваше платять?
Я б посоромилась, щоб мені за г..о платили
Сиреневая цапля• 24 августа 2021
Ответ дляЗаведУющая
вот,ну что это за зайчики эти микрофоны
Елтки ну какая разница, что там за речь какие песни, какие микрофоны, как же легко манипулировать людьми, ну неужели вы настолько отвлекаетесь на эти мелочи, что забываете , что происходит? Как стадо, которое идёт за дудочкой
Море_море_я_скучаю• 24 августа 2021
Ответ дляБывает и такое
Был до 2014 года, когда были экономические связи с Россией и производстао работало на экспорт.
А вот тот памятничек, что у вас на картиночке, стоит теперь на украинской промышленности.
Только вместо Путина там портретик Петра и Володи.
Кили и Манджаро• 24 августа 2021
Ответ длядама_из_декрета
Змініть країну і не нийте
Может вам поехать на Донбасс и посмотреть как живёт Украина...
Кондуктор троллейбуса• 24 августа 2021
Ответ дляЗаведУющая
Я в основном слушала. Особенно 2/3. По звуку все четко, слаженно. Пусть это будет самой большой проблемой.
Доктор Варвар• 24 августа 2021
Росія агресор .
На цьому можна закривати тему.
_________________
Слава Україні!
На цьому можна закривати тему.
_________________
Слава Україні!