Сорока-ворона• 24 августа 2021
Слушаете речь Зеленского? Гордитесь?
Мадам Тю-лю-лю• 24 августа 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да, слабо энергетически. Голос не заряжает, грустно. А надо, чтобы на душе светлело.
На концовку надо было поставить кого-то посильнее, девочка очень слабая. На голосе дети поют намного лучше, может даже надо было трио поставить или хоть дуэт
Доктор Варвар• 24 августа 2021
Ответ дляПышечка
Гарна промова.
Гарний парад.
Гарна країна.
Дай Бог нам розвитку і гідного життя!
Гарний парад.
Гарна країна.
Дай Бог нам розвитку і гідного життя!
Дякуємо!
Organic• 24 августа 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Самолеты флаг из красок красиво протянули, а девочка плохо пела, отвратительно
И мне не очень понравилось исполнение. Такие яркие таланты есть на Голос-дети, могли бы и оттуда пригласить. А так, впечатление, что чья то дочь от организаторов.
Доктор Варвар• 24 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
так может пора прекращать!?
что нам дают военные действия на данный момент!?- боль потерь.
Военными действиями Украина ничего не изменит. Или вы не согласны!?
Удалено администрацией...
дама_из_декрета• 24 августа 2021
Ответ дляСорока-ворона
Вы чуток отрасли перепутали. У Вас архитектура, Даби, гаски и прочая хрень разрешительного бумажного характера.
Ок, це те що йде рука обруку.
А що з будівництвом? Бум в Україні.
Сорока-ворона
• 24 августа 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Воооот! Вы описали мои чувства. От голоса Петрененко подъём, а девочка задепрессила
Борец за справедливость• 24 августа 2021
Ответ дляКили и Манджаро
’Пир во время чумы’ это действо напоминает...на этот парад списали миллионы наших налогов, а народ апплодирует стоя...женам и детям погибших не ордены надо вручать, а деньги и не только раз в году...В 2019 году Земля говорил, что подобные мероприятия ему не нравятся, что лучше деньги военным раздать...а сейчас этот пафос за кучу денег .. ведь за 30 лет так называемой независимости мы только прос..ли ресурсы и подсели на кредитную иглу....большая часть пожилого населения за чертой бедности, молодежь уезжает, перспективы призрачны...Ми здобули(
Это не ’здобулы’,это результат выбора в 19,когда уши развесили...а теперь стрижет лохов,прикрываясь высокими словами...
Кондуктор троллейбуса• 24 августа 2021
Лена сегодня понравилась. Просто и стильно. Ну что тут говорить, молодость есть молодость. Она украшает.
Доктор Варвар• 24 августа 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Так
Закидай меня камнями• 24 августа 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
уже пошла.
А все продолжаете бухать?
Закидай меня камнями• 24 августа 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
как это важно в нашей жизни.
Кондуктор троллейбуса• 24 августа 2021
Ответ дляСорока-ворона
Я бы взяла мужской полетный голос, с легким драйвом. Но задумка, наверное, была, что Украина- это женщина. У нас очееееень много талантливых людей.
Интимная• 24 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
уже пошла.
А все продолжаете бухать?
Там по-моему совсем печалька.
Море_море_я_скучаю• 24 августа 2021
Ответ длякотопёс
наличие самого парада вызывает гордость
военные парады проводятся только в диктаторских государствах. И конечно банкет за наш счет. Слава, Вовчик, отличный концерт
Рабам нормик, они счастливы
Кондуктор троллейбуса• 24 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
как это важно в нашей жизни.
Важно смотреть на красоту, да.
Доктор Варвар• 24 августа 2021
Ответ дляБывает и такое
успехов
В порівнянні з украденим кримом...
Закидай меня камнями• 24 августа 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Важно смотреть на красоту, да.
конечно важно, но это ли та красота, на которую нужно смотреть
дама_из_декрета• 24 августа 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Дівчинка співає
Дуже гарно заспівала. І ця пісня Петриненка просто
Сплюшка• 24 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
А що таке,манія велічія? Чим вони краще,тих же білорусів.
Удалено администрацией...
котопёс• 24 августа 2021
Ответ дляНеновая почта
В США на 4 июля тоже устраивают военный парад
Ві очень плохо осведомлены. В Сша парады проходили всегда без техники и пр. атрибутики авторитарных государств и только Трамп (тоже очень уникальный президент) решил выпендриться и в 19 году устроил парад с техникой, после чего был большой скандал с обвинением копирования парадов авторитарных государств. Это был единственный случай. Обычно парад на день независимости сша это марш красивых военных и все. Но у нас диктатура. Усе как у соседей, не хуже. И главное в расцвет *пандемии* и голожопничества.
Малая еще та• 24 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Да потому что глупо закрывать глаза на то, что у почти половины людей родной всё-таки русский! А не татарский или румынский! И это просто факт. Назовите причину, почему русский убирают отовсюду? И причем здесь СССР? С какого перепуга я и миллионы других людей, не имеющие к России никакого отношения, должна считать свой язык ’языком агрессора’? А не признать, что это точно такой же язык, как и украинский, и он не принадлежит только РФ. Я хорошо отношусь к украинскому и владею им в совершенстве, но родной язык только один
Да потому что это искусственно насаженный язык - русский. Потому что много десятилетий людям приходилось забывать язык предков и общаться на русском, если хотели благополучия в жизни. Теперь эту искуссвенность так же механически приходится соскребать.
Одна моя бабушка 1915 года - из центральной Украины, родной язык - украинский. После замужества жила в городе, на работе пришлось перейти на русский, т.к. её не понимали. Дома с детьми стали тоже на русском, чтобы не было проблем в школе и вузе. Дедушке не давали повышения, пока полностьюне перешёл на русский. К концу жизни она украинский почти забыла. Другая бабушка - 1911 года, родной язык - белорусский. Та же история. Или на работе на русском, или ты тут никто, это Витебск. К концу жизни смогла несколько слов максимум уже вспомнить. Детей так же сразу ориентировали на русский, чтобы дать возможности.
Кондуктор троллейбуса• 24 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да, меня она вдохновляет.
дама_из_декрета• 24 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
Меня коробит, не обольщайтесь.Парад в стране где царит нищета, нарушаются законы, главнокомандующий клоун , не знающий , что такое служба в армии, где убивают людей инакомыслящих, как раз к месту, восхищайтесь далее, а мыслить при этом необязательно
Змініть країну і не нийте
Доктор Варвар• 24 августа 2021
Ответ дляСплюшка
Удалено администрацией...
Ви тільки водяру можете вживати у непомірних кількостях, а будуємо ми, і без вас!!!
Уявляєте?
Море_море_я_скучаю• 24 августа 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
А забороніть мені)) ’раздавать советьі’
Портретик Пётра протрите от пыли и низко вклонитесь в глубоком пардоне.
Закидай меня камнями• 24 августа 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да, меня она вдохновляет.
ваше дело. но вас не понимаю и не разделяю ваших взглядов