Сорока-ворона• 24 августа 2021
Слушаете речь Зеленского? Гордитесь?
Борец за справедливость• 24 августа 2021
Ответ дляСорока-ворона
Та ладно!!!)))) Я сейчас на прозорро столько зарабатываю по бюджету, что при Порохе и не снилось)
).так прозорро как раз при Пороху и ввели...Это теперь зеленые дарования стараются без тендера миллионные проекты замутить...Окружную киев,вот это празднование,и пр...
Organic• 24 августа 2021
Ответ длядама_из_декрета
Вже і дитину обі... які ж ви нікчемні
Причём здесь обі… , обсуждали не девочку, а исполнение. Просто высказали свои впечатления. На конкурсах тоже говорят, что понравилось, а что не в выступлениях детей.
Бывает и такое• 24 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
8 лет вам ни о чем не говорят?
Израиль всю свою историю воюет.А государство процветает
Я тут Живу• 24 августа 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
дети спросили, почему президент такой маленький, а военный, который шел за ним - такой большой.
Вот что мне нужно было ответить ?
Наполеон тоже маленький был!
Солнечный день• 24 августа 2021
Горжусь страной,народом! И ни одна речь нынешнего или ВСЕХ бывших Президентов не передает величия этого народа!Всем воинам. и живым и погибшим, их семьям, волонтерам, нашим медикам, всем, кто каждый день по крупице поднимает Украину -СЛАВА! Надеюсь этот народ научиться выбирать достойных его руководителей. Всех с праздником восстановления Независимости Украины!
Закидай меня камнями• 24 августа 2021
Ответ дляБывает и такое
не удачное сравнение по многим пунктам. Один из них- Палестина - это не РФ с ее армией и бюджетом.
Еще один- евреи приехали в Израиль, чтобы возродить(создать) своЕ государство- в Украине все происходит наоборот- государство используют для личного обогащения, те кто в силу возложенных на них обязанностей должны были бы возрождать и укреплять.
Басноплетка• 24 августа 2021
Чуєш рузьгу скрєпу - одразу бий у рєпу!
Слава Україні 💙💛
Слава героям захисникам України 🇺🇦✌️
Слава Україні 💙💛
Слава героям захисникам України 🇺🇦✌️
Кили и Манджаро• 24 августа 2021
Ответ дляФрекенБок
У нас деньги, которые нужны были детской больнице, пустили на строительство мачты для флага.
О чём тут можно говорить?
К сожалению этого не понимают те, кто радуется дорогам....
Бывает и такое• 24 августа 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Росія агресор .
На цьому можна закривати тему.
_________________
Слава Україні!
На цьому можна закривати тему.
_________________
Слава Україні!
Героям Слава !!!
Бывает и такое• 24 августа 2021
Море_море_я_скучаю• 24 августа 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
А вам за ваше платять?
Я б посоромилась, щоб мені за г..о платили
Уметь надо, из г.на делать конфетку.
Учитесь.
Бывает и такое• 24 августа 2021
Ответ дляСолнечный день

Красавица писяная• 24 августа 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Почему ж из года в год жители выбирают таких метров, которые не любят свой город и ничего не делают
Мэров имеете в виду? Так педалика никто не выбирал. Это - договорняк.
Кто крайний?• 24 августа 2021
Ответ дляТелефон Рубика
В этой фразе весь смысл вашего поста.
В той фразе, к сожалению, смысл всех тем про Зе-власть.
Царевна Лягушка• 24 августа 2021
Ответ дляБасноплетка
Чуєш рузьгу скрєпу - одразу бий у рєпу!
Слава Україні 💙💛
Слава героям захисникам України 🇺🇦✌️
Слава Україні 💙💛
Слава героям захисникам України 🇺🇦✌️
Стесняюсь спросить, за что слава-то?! За коррупцию, тотальное обнищание народа, казнокрадство, продажных политиков и так далее по списку?
Красавица писяная• 24 августа 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Фу, как же вы достали со своим порохом...
А вы с вашим зеленым карликом - не достали?
Чижик Пижик• 24 августа 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вот что мне нужно было ответить ?
На улице дети всегда так же спрашивают,почему у девочки длинные волосы, а мальчика короткие, почему у дяди руки нет, а где тетина нога? А почему мальчик в коляске, а не своими ножками ходит, почему у дяди лицо перекошено и т.д. И Вам так же нечего ответить??
Сорока-ворона
• 24 августа 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я не ви. Про ’пардони’ поняття не маю). Тріть у себе.
Цікаві люди є.
Є тільки ваша думка і не правильна, так? А далі лізе г..о - бариги, портретіки, пардони... Ви ще не написали, що мені платять)
Цікаві люди є.
Минуточку! Мне платят)
Царевна Лягушка• 24 августа 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Я не поклонник ни Порошенко ни Зеленского но каждый из них - президент Украины и оскорблять президента собственной да и чужой страны - не уважать страну и себя.
Показушница• 24 августа 2021
Он сделал этот праздник показухой. Пригласил ’своих’ корешей.
Вчера был очень странный вечерний концерт на г +г
’Народые артисты’ Боклан, Кароль - с каких это пор они народные артисты?
С легкой руки своего корефана.
Вот и сегодняшний праздник... 100% что бюджетные деньги распилили..
С легкой руки своего корефана.
Organic• 24 августа 2021
Только сейчас увидела ДНК с девочкой, которая пела. Очень здорово получилось! Я попустила этот момент на параде.
Доктор Варвар• 24 августа 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
За те,що ми живемо у себе вдома, за працюючі магазини і аптеки, за те що, у мене в гаманці немає підерастичних рублів
Луковая• 24 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Промова ,як промова.Не соромно точно.
Але і тут свої жартики пускав.Про Яника, і зробив паузу,народ не зррзумів
Все народ зрозумів
Доктор Варвар• 24 августа 2021
Ответ дляПоказушница
Удалено администрацией...
Це ви про кремлівського вову?
Показушница• 24 августа 2021
Ответ дляДоктор Варвар
У тебе в гаманце вообще ничего нету, ни рублей,ни гривен, ни долларов.
Чижик Пижик• 24 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
А про себя что можете сказать? Господи, сколько г-на в людях
И как с таким количеством гнили в людях страна может вылезти из этого дерьма? Никак...