Сорока-ворона• 24 августа 2021

Слушаете речь Зеленского? Гордитесь?

Доктор Варвар• 24 августа 2021
Ответ дляolalesenko
Очень правильный вопрос! А ведь некого!
Тоді змиріться з зе.

Доктор Варвар• 24 августа 2021
Ну що, шановні , зафіксуємо парад такий, що відбувся.
Дуже непоганий сценарій.
Хай ворогів покрутить, хай попсіхують.
Але ми відзначили своє тридцятиріччя.

Слава Україні героям слава!
olalesenko• 24 августа 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Тоді змиріться з зе.
А я и не вякаю. Но помечтать-то можно? Что когда-нибудь (вряд ли я до этого доживу) Украина будете иметь президента за которого не стыдно и который будет хоть чуть-чуть заботиться о благе страны и собственного народа. Народа а не кармана.
3@йk@• 24 августа 2021
Не слушаю - смысл в этих речах?
Некомильфо• 24 августа 2021
Ответ дляМиледи
Если представить что это юмористический номер - норм!
А мы все зрители этого юмористичемкого шоу:)))
Он просто противная продажная тварь, лижущая жопу глобалистов, на украинцев ему плевать, даже если подохнут все до одного...
Соседушка• 24 августа 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Зраз у видно, що там мало руського міру.
Я не ведусь на провокации)
Я просто добавила фото по поводу нашего праздника
Царевна Лягушка• 24 августа 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Дуже непоганий сценарій.
Хай ворогів покрутить, хай попсіхують.
Але ми відзначили своє тридцятиріччя.

Слава Україні героям слава!
Героев нет и не предвидятся а славы за то что зависима Украина от американцев, от подачек которые бесконечно выпрашивает у всех, от российского газа ну и дальше по списку - за это не слава а позор.
Доктор Варвар• 24 августа 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Комплексуєте перед американцями, це ви з Росії.
Росія це ворог і окупант.
Доктор Варвар• 24 августа 2021
Ответ дляСоседушка
Я не ведусь на провокации)
Тут їх стільки ,a особливо російської брехні, що залишатися осторонь дуже важко.

Мамаша в бигудях• 24 августа 2021
Ответ дляСорока-ворона
Не вникать в смысл - это, наверное, девиз его избирателей.
Точнее не скажешь!
Любавишна• 24 августа 2021
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
Ахаха..на пропитого ..фуууу
Доктор Варвар• 24 августа 2021
Пішли ви зі своїм газом
Аноним Секретарь• 24 августа 2021
Ответ дляСолнечный день
Горжусь страной,народом! И ни одна речь нынешнего или ВСЕХ бывших Президентов не передает величия этого народа!Всем воинам. и живым и погибшим, их семьям, волонтерам, нашим медикам, всем, кто каждый день по крупице поднимает Украину -СЛАВА! Надеюсь этот народ научиться выбирать достойных его руководителей. Всех с праздником восстановления Независимости Украины!
Да, всем сердцем Вас поддерживаю. Дело не в президенте. Дело в том чувстве внутри. Что ты украинец. А те, кто стонет про зубожіння, стонал бы независимо от президента.
Винник• 24 августа 2021
Пенсионерам жрать нечего а они миллиарды на парады тратят.
Одна_на_всей_планете• 24 августа 2021
Хочу сказать - дай Бог ваши дети увидят процветающую страну, без коррупции, где полиция за людей, а не олигархов, где безопасно и сытно, где есть социальные гарантии. К сожалению, пока вы будете выбирать клоунов в президенты, ничего хорошего в этой стране не будет
Царевна Лягушка• 24 августа 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Росія це ворог і окупант.
Уж точно не из России. И чего мне комплексовать перед Америкой? Это ж не я по их указке живу, а гарант и всю страну заставил. А враг Россия или нет, неважно, от этого Украина независимой не стала и вряд ли уже когда-нибудь станет.
Я люблю транзисторы• 24 августа 2021
Ответ дляСорока-ворона
Об этом и говорю. Опухшее планокурское личико мне не заходит
автор, электорат Зеленского ничем не пробить.. * принцип *хуже не будет* срабатывает. И только единицы могут признаться, что этот гном несчастье нашему государству еще на пару лет его каденции. Печально... нет.. возмутительно
Царевна Лягушка• 24 августа 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Пішли ви зі своїм газом
Так откажитесь от него, чего так уцепились?!
Доктор Варвар• 24 августа 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Росія це ворог, однозначно.

Доктор Варвар• 24 августа 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Заберіть свій вонючий газ, заберіть своїх обдроченців!
Божья коровка• 24 августа 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Тоді змиріться з зе.
А можно не мириться, а просто игнорировать?))
Море_море_я_скучаю• 24 августа 2021
Ответ дляНекомильфо
А чего он должен жалеть украинцев?
Когда они сами себя не жалеют, не уважают, не любят?
Божья коровка• 24 августа 2021
Ответ дляНекомильфо
.
Царевна Лягушка• 24 августа 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Росія це ворог, однозначно.
Какое это имеет отношение к независимости Украины? Враг ли, друг ли, Украина зависима от всех, кому ни попадя и мифическая «независимость» реальной никогда не станет.
Басноплетка• 24 августа 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Стесняюсь спросить, за что слава-то?! За коррупцию, тотальное обнищание народа, казнокрадство, продажных политиков и так далее по списку?
Навіть, не намагайтесь зрозуміти
Ніколи, ніколи народжені рабами з царем в голові не осягнуть вільного духу українського народу!!!
Комиссия50%• 24 августа 2021
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
Оба не красавца
Доктор Варвар• 24 августа 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Удалено администрацией...
Доктор Варвар• 24 августа 2021
Ответ дляУ кого такое было
Можна.
Божья коровка• 24 августа 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Можна.
Миледи• 24 августа 2021
Ответ дляНекомильфо
Продажная согласна на 100%, а на счет твари процентов на 70. Осталось еще в нем что-то человеческое, скоро наверное пройдет, но где-то там в глубине оно есть... Или нужно признать что он гениальный актер, что очень вряд ли.