Сорока-ворона• 24 августа 2021
Слушаете речь Зеленского? Гордитесь?
Царевна Лягушка• 24 августа 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Заберіть свій вонючий газ, заберіть своїх обдроченців!
Заберешь, как же! Украина не просто за него зубами уцепилась а ещё и ноет на весь мир и скулит чтобы не забирали.
Море_море_я_скучаю• 24 августа 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Так откажитесь от него, чего так уцепились?!
Та не вступайте в эту какашку, это ботяра местная, уже и спалилась, сняв аноним.
Доктор Варвар• 24 августа 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Удалено администрацией...
Царевна Лягушка• 24 августа 2021
Ответ дляБасноплетка
Навіть, не намагайтесь зрозуміти

Ніколи, ніколи народжені рабами з царем в голові не осягнуть вільного духу українського народу!!!

Фантазии на тему воли мне неинтересны. Вольные не стоят с протянутой рукой, не клянчат по всему миру каждую копейку, не выпрашивают газ у врагов ну и дальше по списку. Если это называется волей то тогда что называется рабством?!
Доктор Варвар• 24 августа 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
У власну газову камеру!
Царевна Лягушка• 24 августа 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
А попробуйте обойтись. Не выходит? То то же!
Море_море_я_скучаю• 24 августа 2021
Ответ дляМиледи
Продажная согласна на 100%, а на счет твари процентов на 70. Осталось еще в нем что-то человеческое, скоро наверное пройдет, но где-то там в глубине оно есть... Или нужно признать что он гениальный актер, что очень вряд ли.
Господи, все творческие люди немного (или много) шизанутые.
Для них поплакать, как для вас в туалет сходить.
Хоть каплю, да выдавите.
Психика у них неустойчивая, это свойство актёрской натуры.
Не стоит верить слезам паяца.
Хоть каплю, да выдавите.
Не стоит верить слезам паяца.
Басноплетка• 24 августа 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ладно, лови ещё 15 рублей - я сегодня добрая

За просрочкой не опоздаешь

Луковая• 24 августа 2021
Ответ дляПоказушница
Это я про того Вову, которого 70% мечтають сбросить со свистом, в аналы истории.
Про 70% вы погорячились, вас гораздо меньше
Непогодка• 24 августа 2021
Все ще не можу змусити себе слухати це самозакохане, боягузливе, підле, некомпетентне ч_м_о.
Скромняшка• 24 августа 2021
Ответ дляНалогообложу
Я его давно не слушаю. Это даже не разочарование, а кидалово. Модернизированный порошенко.
Точно вы написали. Подстава капитальная
Луковая• 24 августа 2021
Ответ дляПоказушница
Удалено администрацией...
Умная мама знает, что рост не зависит от болезни свинкой. У меня муж болел свинкой, рост 190 см.
Царевна Лягушка• 24 августа 2021
Ответ дляБасноплетка

За просрочкой не опоздаешь

Подачек не прошу, не беру и не подаю. Это для Вас норма стоять с протянутой рукой а у меня нет причин, в отличие от Вас клянчить по миру каждую копейку.
Сорока-ворона
• 24 августа 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
автор, электорат Зеленского ничем не пробить.. * принцип *хуже не будет* срабатывает. И только единицы могут признаться, что этот гном несчастье нашему государству еще на пару лет его каденции. Печально... нет.. возмутительно
Время, только время
Пока мы его теряем
Скромняшка• 24 августа 2021
Ответ дляУгадайс
Смотрю. Приятно, что речь не по бумажке читает, что язык хорошо выучил. И в целом впечатление хорошее.
Не стыдно.
Ну он же актер, для него это всего лишь текст. А так пи***к ещё тот, разочарование полное
Луковая• 24 августа 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не пару, а 8 лет
Кружите меня,кружите• 24 августа 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Горжусь!
Это то, чего достоин независимый украинский народ
Это сарказм? Надеюсь....
Алиса в стране Советчица• 24 августа 2021
Я была против него на выборах. Но парад впечатлил. Хоть бы что ни говорили про дороговизну. Не проигнорировал ДР незалежності Держави, розмовляти навчився. Світ на нас сьогодні дивився. Так, пишаюся.
Я тут с краю постою• 24 августа 2021
Ответ дляЗам Ам
По теме, речь не слушала, Президента уважаю. Не вор, это важно

Аж завидно, как вы умеете закрываться от информации.
Непогодка• 24 августа 2021
Дивно вас всіх читати, більшість обговорює кому і на кого приємно чи неприємно дивитись. Коментарів про заслуги людини, як президента, гаранта конституції, головнокомандувача майже немає.
Всі захоплюються парадом і тільки одиниці розуміють, що такий стан армії це, передусім заслуга Порошенка, а організований парад, хоч і за дуже великі гроші платників податків - Зеленського. І мені плювати, як вони виглядають, головне, щоб вони якісно виконували свою роботу.
Моя особиста оцінка за роботу Порошенка - 4. Оцінка Зеленського, наразі, на рівні між 1 та 2 (єдине, що в нього добре виходить - це шоу, за чужі гроші, все решта в жахливому стані).
Сорока-ворона
• 24 августа 2021
Ответ дляНепогодка
Я супер-пупер• 24 августа 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Никогда не слушала речи политиков
Он не исключение.
и я, лучше сериал посмотреть, если бы это имело значение, а они врут всегда и много, зачем мне эта лапша.
Ответ дляЦаревна Лягушка
Героев нет и не предвидятся а славы за то что зависима Украина от американцев, от подачек которые бесконечно выпрашивает у всех, от российского газа ну и дальше по списку - за это не слава а позор.

Засомневаю• 24 августа 2021
Народ, ну хоть сегодня не ругайтесь! Праздник все таки! Хотя бы один день! Мне все понравилось и речь Зеленского, и награждения, и экскурс в историю ДНК нации, и техника! Все очень достойно! Мы есть, страна есть, и пусть крошечная, но надежда тоже есть!
Цыпка• 24 августа 2021
Нє, ну не можна прийти повз. Ми що, російський газ забезплатно брали??? Харош уже, пора трошки змінити методички. Газ - то товар. Тільки ж раша його в політику обернула, тому купувати в неї безпосередньо - обов´язково в якусь халепу потрапиш. Тому краще перекупити у інших, так логічно?
Позики беруть багато країн і я так розумію, що їх теж нам не дарують! Це кредити і ми їх віддаємо і будемо віддавати.
Що тут такого, що рашисти чи рашофіли постійно цим трясуть???
Адін народ не думає, що сам нас віддалив війною? І чому ж ми їх так не любимо, блін...Не треба про мову піднімати, в мене повно російськомовних патріотів поруч і ніхто не збирається нікого утискать. Я і сама двомовна в побуті і на роботі частенько.
Засомневаю• 24 августа 2021
Единственно, что мне не понравилось, Порошенко жалко. Ладно Януковича опустили, заслужил, а Порошенко всё-таки не стоило так, обидно за него, можно было бы и упомянуть с остальными президентами.
Вечно недо...• 24 августа 2021
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
🤣 Странные у вас вкусы. Я бы сказала даже извращённые.
Вечно недо...• 24 августа 2021
Ответ дляАйболитная
Плюемся всем офисом, сегодня работаем
Не обляпайтесь.
Доктор Варвар• 24 августа 2021
Ответ дляНепогодка
Путіна ?
Закидай меня камнями• 24 августа 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
да они бы не продавали, если б очередь из покупателей не стояла